А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
I

illych

Guest
Вот так вота! Жалка, что дни и часы не считает. :D
И нефиг ржать над адресом линейки!!! Хорошо, хоть цвет не розовый, блин...
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
есть в Дубках пруд не плохой,платный,40 или 50р/ч.,хозяина Игорь зовут,есть стояночки для авто,мостики,даже вроде тувалет есть.карпов постоянно запускает крупных туда,кто был ,знает о чём я.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
8 лет рыбачу на против Усовки,слышать,слышал про лосей но ни разу не видел. У кого какие лодки давайте знакомится,я свой Прогрес в самой деревне ставлю на стоянку.
У меня своих плавсредств нету(если тока трузеля на паруса:)) но много родительских. В Усовке есть казан. Посему к вам уважаемый, вопрос.. какие там условия есть для постановки катера на стоянку в Усовке? Почем? Как охрана? Буду очень признателен за ответ:) Хотим туда катер ставить, а то у нас из гаражей на дачах их очень уж ворують спасу нет от иродов.
Да забыл!! Очень приятно познакомиться - Сергей.
 
Александр857

Александр857

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году пробывал там на удочки и ни чего не поймал.Местные с середины пруда ловят донками.В этом году не был а в 2008г.было 30р.час.
 
Александр857

Александр857

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
У меня своих плавсредств нету(если тока трузеля на паруса:)) но много родительских. В Усовке есть казан. Посему к вам уважаемый, вопрос.. какие там условия есть для постановки катера на стоянку в Усовке? Почем? Как охрана? Буду очень признателен за ответ:) Хотим туда катер ставить, а то у нас из гаражей на дачах их очень уж ворують спасу нет от иродов.
Да забыл!! Очень приятно познакомиться - Сергей.
Взаимно Александр.Как я понял Саму деревню ты знаешь.Охрана в прошлом году была из местных.Катера стояли и дорогие и простые,не слышал чтобы у кого нибудь что то крали.Я и бензин в лодке оставлял постоянно.4000р.сезон с 1июня по 1 ноября. 800р.месяц получается.Стоянка для машин сначала была бесплатной,потом придумали брать по моему 50р.сутки или около того.Я с 1го июля свой поставлю сейчас все ровно запрет а рыбнадзор шныряет там хорошо
 
Александр857

Александр857

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0


На яме 25м. ловили у входа в собачку.
 
Б

Бесёнок

Guest
есть в Дубках пруд не плохой,платный,40 или 50р/ч.
Насколько знаю, всегда по этому пруду инфа. что кто то, когда то ловил. Сколько раз там была, при мне поймано было с пяток карпят за все время... Это на те толпы, что там по берегам сидят:sad: Мало он рыбы запускает! МАЛО!
 
Александр857

Александр857

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Ну кось ну кось поподробнее ;) Если не военная тайна, конечно:blush:
Нет конечно ни какой тайны а даже наоборот пригласил бы кого ни будь.Пруд находится в деревне Демьяс с лева от дороги в 50метрах.На атласе он обозначен.Сам попробовал половить на беглую сделал донку и за 30мин 3 срыва и двух поймал по 600- 700гр.Потом с хозяином разговаривал,200руб.световой день удочки какие хочешь и сколько хочешь.Реально говорит поймать до 30 кг можно.Ограничений нет,кроме лодки,сетей и ночи.Дорога обойдется у меня на газу в 700р.
 
Александр857

Александр857

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Погоду смотрел на выходные,обещают дожди.Интересно карп уже отбил икру.Там в Озинках все таки теплее.Как бы он не болел после икрамета.
 
Б

Бесёнок

Guest
Пруд находится в деревне Демьяс
Усе... поняла где :) Что то забыла сначала о расстоянии
Но, поскольку я не настолько большой любитель карповой ловли, воздержусь немного. Сейчас щука отметала икру, ловить её надо, пока жор :)
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
Насколько знаю, всегда по этому пруду инфа. что кто то, когда то ловил. Сколько раз там была, при мне поймано было с пяток карпят за все время... Это на те толпы, что там по берегам сидят:sad: Мало он рыбы запускает! МАЛО!
когда то может и были такие слухи,что рыбы мало,там ещё какие то причины,но он реально только второй сезон,хорошо работает.Знаю потому что живу в Дубках.Сейчас ни кто не жалуется.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Про Дубковские пруды...
1-ый - 51°39'55.96"С 46° 4'35.88"В - это тот, на плотину которого попадаешь если выехать из Дубков, свернув направо в конце поселка, там, где нормальный асфальт налево поворачивает. Про него ничего не знаю.
2-ой - 51°40'5.24"С 46° 5'9.92"В - вода спущена.
3-ий - 51°40'31.11"С 46° 5'31.51"В - отравлен мясокомбинатом.
4-ый - 51°40'27.52"С 46° 6'0.90"В - это, где вагончик. На этом я был в прошлую среду, развлекал гостей... Хозяина зовут Валерий. Карась - как из пулемета. Карп - пока там были (с обеда и до вечера) мужики на берегу довольно регулярно начинали с воплями пятиться от воды, таща за собой согнутую в кольцо удочку... 1,5-2 килограмовые карпы брали на "бутерброд" (червь+кукуруза). Говорят в этом пруду еще есть окунь, щука, канальный сомик и стерлядь... Половить стоит 50 руб в час.
5-ый - 51°40'44.53"С 46° 6'59.52"В - это где капитальный дом. Там уже другой хозяин. В этот только запустили малька.
Ну и еще ниже есть 6-ой. В этом есть приличные окуни. И не только... Время от времени какие-то зверюги рвут вхлам снасти местным дедам... Цена - 100 руб в час. (но лучше уточнить на месте)
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
это как раз не первый,а второй.
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
первый,это когда поворачиваешь в самом начале Дубков,не на лево по главной,а чуть прямо и сразу первый поворот на право и едеш всё время по ней,прямо до пруда.
 
Б

Бесёнок

Guest
Ну я эт... в воскресенье планирую:eek:n_the_quiet: А там как погода...
но он реально только второй сезон ,хорошо работает
Я про прошлый год писала... в этом не была. В том не понравилось:pardon: ИМХО конечно же :)
5-ый - 51°40'44.53"С 46° 6'59.52"В - это где капитальный дом. Цена - 100 руб в час.
Нефига себе... Я на весь день люблю кататься. Чет накладненько выходит при таких тарифах. Практически московские цены при полном отсутствии сервиса и "гарантии" нормальной рыбы
 
Верх Низ