А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Александр857

Александр857

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Господа, есть мысля завтра поехать разведать места на речку Терешка, район Усовки, говорят что на волге сейчас кол####ия уровня воды, и из за этого клева нет, что думаете? Задача с берега мелочь потаскать.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Господа, есть мысля завтра поехать разведать места на речку Терешка, район Усовки, говорят что на волге сейчас кол####ия уровня воды, и из за этого клева нет, что думаете? Задача с берега мелочь потаскать.
мелочь натаскаешь гарантировано с берега. У меня маманя там каждый вечер по три десятка рыбешек ловит в том числе и подлещики есть.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
На Караман утром поеду. Вроде как ветра не обещают.... просто удивительно)))
 
Б

Бесёнок

Guest
Ребят, какая ловля с берега... Вы уровень воды видали? :sad:
Это за сутки: IMG079.jpg
ИМХО: ловить или с лодки, или на прудах
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Ни фигасе уровень упал....
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Были сегодня на Карамане, уровень тоже упал сильно, берега голые, грязь, с берега ловить только в сапогах. Ну мелочи белой наловили в удовольствие)))
Кто соберется туда ехать - обязательно средство от комаров!!! Мы не взяли, в голову не пришло - так измучились в доску, они там жуткие, еще по прошлому году помню. Из-за комаров и уехали рано, невмоготу стало, через любую одежду жрут, а о лице и руках уж речь и не идет.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
Были сегодня на Карамане, уровень тоже упал сильно, берега голые, грязь, с берега ловить только в сапогах. Ну мелочи белой наловили в удовольствие)))
Кто соберется туда ехать - обязательно средство от комаров!!! Мы не взяли, в голову не пришло - так измучились в доску, они там жуткие, еще по прошлому году помню. Из-за комаров и уехали рано, невмоготу стало, через любую одежду жрут, а о лице и руках уж речь и не идет.

а каким средством от комаров пользуетесь?
и кстати какая щас температура воды?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 403
Реакции
426
Баллы
83
Были сегодня на Карамане, уровень тоже упал сильно, берега голые, грязь, с берега ловить только в сапогах. Ну мелочи белой наловили в удовольствие)))
Кто соберется туда ехать - обязательно средство от комаров!!! Мы не взяли, в голову не пришло - так измучились в доску, они там жуткие, еще по прошлому году помню. Из-за комаров и уехали рано, невмоготу стало, через любую одежду жрут, а о лице и руках уж речь и не идет.
Аналагична на Терешке. Не комары, а бобры
 
Александр857

Александр857

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
С погодой повезло,все обгорели в субботу,а с рыбалкой не очень.Это про пруд в Демьясе.Теперь только на Волгу в Усовку.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Б

Бесёнок

Guest
Не, ну дайте и мине похвастаться чуток!:blush:
IMG081.jpg IMG082.jpg
Конечно, не так живописно... Во дворе травки нема, а на берегу не до того.:pardon: Там лодку еле втроем вытянули по илу. Что то уже и представить не могу, как я ее одна на воду спустила:3fb41f66f30406cfa2c:wacko2:
Помимо этих щук, пара уплыла вместе с куканом. АбЫднА!!! И сами сдохнут, и кукан жалко:sad:
На фото та, что побольше 2.5кило. Остальную рыбу не взвешивала. Подлещик и густера с глубины 0,5м, Щука вся на меляке.

У местных хорошо получалось ловить на малька.
Кого на малька? Карпа??????:shok:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я может путаю, но карповые на малька не ловятся. Они травоядные. Их даже когда снимаешь с крючка - кровь надо с червя смывать, иначе они не подойдут. Но чтобы карп бил малька - первый раз слышу.
 
Б

Бесёнок

Guest
Есть там такая рыбка синьга или верхоплавка вот на нее карп и ловится.Насаживаешь ее как червика через глаз.
:3fb41f66f30406cfa2c
Не в обиду... Но пока сама не поймаю таким образом, не поверю! А я не поймаю точно... потому, что даже пробовать не буду... Засмеют :7fc51c876fbfbe27ec0
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Наташа, так по идее тогда и на спиннинг должен хватать))) Попробуй!!!
 
Верх Низ