А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Мотыль, черви... блёсенки рулят! ;)
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Выкладывай в профиль ;) полюбуемся:girl_smile: А то, может тебя стоит в походы по магазинам приглашать... за скидками?

Не, моей улыбкой вправе довольствоваться тока избранные, вот поедем на рыбалку там и поулыбаемся:b3b4e46f21f040a62b4. Планирую числа 8 или 9 в район Шумейки, насчет Саратовки че думаем?)))
 
Б

Бесёнок

Guest
:lol:
ЗЫ Как насчёт аккума? Приобрела нет?
Нет. Оптовка 5-го открывается. Но машинку завели, тьфу тьфу...
Мотыль, черви... блёсенки рулят! ;)
Каждому своё ;)
Не, моей улыбкой вправе довольствоваться тока избранные, вот поедем на рыбалку там и поулыбаемся:b3b4e46f21f040a62b4. Планирую числа 8 или 9 в район Шумейки, насчет Саратовки че думаем?)))
Шумейка- Саратовка- эт не дело... Я там бываю, т.к. дом в деревне, прямо на берегу. Специально туда ехать смысла нет.По месту надо накануне решать,по свежей информации так сказать ;) С датами пока ничего сказать не могу ;( выяснится только 3-го вечером
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Еду завтро в Усовку, УРРРРА ! Наконец-то !!!
ЗЫ: Забил на работу !!! :crazy:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
К чёрту ! На Волгу. Всё, ушло спать, завтра вставать в 5.
 
Б

Бесёнок

Guest
Какие отчёты?:sad: Давление скачет, рыпь стоит((((((( Сегодня вот катались... Весь день на льду... лунок набурились по полной... а толку? Только моральное удовлетворение. Хотя.... А нужна ли мне рыба? :3fb41f66f30406cfa2c :crazy:))))))))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63

Я только сегодня приехал. Сначала был на Волге, в Усовке, на даче, а потом уехал за Волгу, пробовали ловить на р. Мечотка. Собственно, трофеев нету ни там, ни сям. Стандартный набор - плотва, густера, окунь, правда на Волге поактивнее окунь брал, если побегать, можно и крупного найти. Жерлицы не работали, ХЗ почему, мож быть место неправильно выбрал, хотя с эхолотом лунок 30 пробурил, прежде чем прикинул рельеф. 8-го собираемся в Курдюмский залив, кто чё сказать может ?
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Я только сегодня приехал. Сначала был на Волге, в Усовке, на даче, а потом уехал за Волгу, пробовали ловить на р. Мечотка. Собственно, трофеев нету ни там, ни сям. Стандартный набор - плотва, густера, окунь, правда на Волге поактивнее окунь брал, если побегать, можно и крупного найти. Жерлицы не работали, ХЗ почему, мож быть место неправильно выбрал, хотя с эхолотом лунок 30 пробурил, прежде чем прикинул рельеф. 8-го собираемся в Курдюмский залив, кто чё сказать может ?
Скажу аккуратнее. На лед только пешком. В глухозимье знакомый там утонул на УАЗике. Все выбрались а он не смог..
А так дно-блюдце. Практически без перепадов. Где-то по средине говорили не то яма, не то старое русло.
Окушок гуляет под бережком. Товарищь помню хорошего горбача взял, но в массе своей мелюзга. Но эт на блёсенки. На мотыля, я редко ловил. Если только подлещика, и если повезет леща.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы. Не, на Волгу я не больной выезжать на машине, а лёд я думаю не менее 20 см уже там, там течение примерно такое же, как в Усовке в протоках.
 
Б

Бесёнок

Guest
Я только сегодня приехал. Сначала был на Волге, в Усовке, на даче, а потом уехал за Волгу, пробовали ловить на р. Мечотка. Собственно, трофеев нету ни там, ни сям. Стандартный набор - плотва, густера, окунь, правда на Волге поактивнее окунь брал, если побегать, можно и крупного найти. Жерлицы не работали, ХЗ почему, мож быть место неправильно выбрал, хотя с эхолотом лунок 30 пробурил, прежде чем прикинул рельеф. 8-го собираемся в Курдюмский залив, кто чё сказать может ?
У нас работали... но, явно били щурята в основном. Малька снимала с завидным постоянством с одних и тех же жерлиц. Я, по глупости, поехала без поводков:sad: Ну и пожинала результаты в итоге (((( Ничего... учтем на будущее:eek:n_the_quiet:
 
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Какие отчёты?:sad: Давление скачет, рыпь стоит((((((( Сегодня вот катались... Весь день на льду... лунок набурились по полной... а толку? Только моральное удовлетворение. Хотя.... А нужна ли мне рыба? :3fb41f66f30406cfa2c :crazy:))))))))))

ОТЧЕТ: Сегодня у пляжа Елшанского - 1,5 кг разной рыбы в т.ч. ерши... по нынешным меркам неплохо, дурилки не ставил, не интересует щука(даже в сезон не интересно). Завтра везут на Славянку, но, думаю, переедем опять в Елшанку...:i62:
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Говорят налим пошел. Пригласили седня. Поехал на разведку)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Говорят налим пошел. Пригласили седня. Поехал на разведку)

Саня, вот это зря. Налим в Красную книгу занесен, реально редкая рыба. А тем способом, которым его ловят во время нереста, его невозможно не поймать, лично мне западло, ИМХО, то же самое, что и сети ставить.
 
Yuri73

Yuri73

Участник
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
541
Реакции
0
Баллы
16
Саня, вот это зря. Налим в Красную книгу занесен, реально редкая рыба. А тем способом, которым его ловят во время нереста, его невозможно не поймать, лично мне западло, ИМХО, то же самое, что и сети ставить.

Да, снасть зверская...

А мы на судака попробуем завтра...
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
ОТЧЕТ: Сегодня у пляжа Елшанского - 1,5 кг разной рыбы в т.ч. ерши... по нынешным меркам неплохо, дурилки не ставил, не интересует щука(даже в сезон не интересно). Завтра везут на Славянку, но, думаю, переедем опять в Елшанку...:i62:
Разве на Славянке пруды не пересохли?
 
Верх Низ