А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется в Боброффку надо после НГ ехать. Пусть лед потолще станет, а то еще придется и рыбу половить :)))

Бобровка, Бобровка, а где она находится и че там делать?:prankster:
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Не поверите, сегодня буффало кила на два после того как полчаса на льду лежал, упрыгнул гад в лунку!:((( Самая большая рыба за сегодня и смылась, вот "редиска", пытался до этого его сфотографировать сотовый сел. Остался только его "младший брат" грамм на 700-800. А погодка была отличная, правда лунок полтишок наделал, спина и руки гудят:)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Почему не поверим - поверим, в прошлые выходные в Ивановке на пруду знакомые рыбаки вытащили 3 карпов, двух по 2 кг, одного на 5. Сам видел видео, снятое ими же, на леске подо льдом висел карп длиной не менее 70 см, вытащить не смогли.

ЗЫ: Все карпы были пойманы на балансир (!!!).
 
Б

Бесёнок

Guest
Ээээ... Ребят, ну так не честно! Координаты в студию ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Точно не знаю, по Карабулакской трассе есть деревня Ивановка, в ней пруд. Карпы были пойманы там.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А не замутить ли на рыбалочку ? Часом никто в ближайшее время не едет в сторону Маркса ? Мож меня кто прихватит с собой ? Давненько не был именно на зимней :yes3:
 
Б

Бесёнок

Guest
А не замутить ли на рыбалочку ? Часом никто в ближайшее время не едет в сторону Маркса ? Мож меня кто прихватит с собой ? Давненько не был именно на зимней :yes3:
Да можно и замутить... Только не обязательно в сторону Маркса... Надо уточнить по водоёмам...Правда сегодня что то окунь из района Шумейки куда то свалил видимо :( Ни одного даже не увидела. Клевала только плотва, да и то не очень активно.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Да можно и замутить... Только не обязательно в сторону Маркса... Надо уточнить по водоёмам..

Есть правда совсем немного червей, очень хороших, красных навозных :) заготовленных осенью и ждущих аппетитных рыбок. :)
 
Б

Бесёнок

Guest
Есть правда совсем немного червей, очень хороших, красных навозных :) заготовленных осенью и ждущих аппетитных рыбок. :)
Замечательно, но мне кажется, мотыль будет предпочтительнее ;) Если завтра аккумулятор найду где купить, то можно 3-го сгонять ;)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ну ... как правило, :yes4: а так если судить, то в нашей жизни всё не факт. :)
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Есть правда совсем немного червей, очень хороших, красных навозных :) заготовленных осенью и ждущих аппетитных рыбок. :)
На Сенном есть точка отличная с классными червями и мотылем и др., за отдельную улыбку или шутку продавец(женщина) даст очень красивых экземпляров:pooh_lol:
 
Б

Бесёнок

Guest
Наверно продаст :). Количество ? Цена вопроса ? :)
За улыбку с аватарки Юркого, она отдаст даром всего мотыля)))))))))))

В прошлом году за коробок /спичечный/ было 25р, в этом брала только на точке на Радищева... коробок-30р
А за улыбку с аватарки Юркого, она отдаст даром всего мотыля)))))))))))
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
За улыбку с аватарки Юркого, она отдаст даром всего мотыля)))))))))))

В прошлом году за коробок /спичечный/ было 25р, в этом брала только на точке на Радищева... коробок-30р
А за улыбку с аватарки Юркого, она отдаст даром всего мотыля)))))))))))

В жизни улыбка есче лучше;):b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ