А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Ага))))) Клюёт всегда на "соседнем" пруду и "вчера" и, обязательно, на червя, хотя ты притащил с собой мотыля ;) Это к тому, что ехать на то место, где ловили вчера, или даже сегодня утром часто бывает бестолку:3fb41f66f30406cfa2c
А я сегодня всё таки открыла сезон ;) минут 20 вечером урвала... на Шумейке. Лед отличный:girl_smile:
Хвались уловом;)
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, как еехать в Шумейку по мосту через Пристанное, с левой стороны там есть съезд(постоянно закрыт) на маленькие островки с деревьями, летом там видел очень заманчивые места с небольшими заводями, кто нить там рыбачил?
 
Б

Бесёнок

Guest
Кстати, как еехать в Шумейку по мосту через Пристанное, с левой стороны там есть съезд(постоянно закрыт) на маленькие островки с деревьями, летом там видел очень заманчивые места с небольшими заводями, кто нить там рыбачил?
Раньше карась с ладошку и мельче... Как из пулемета... Сейчас вроде платник сделали. Но зимой там делать нечего.
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Раньше карась с ладошку и мельче... Как из пулемета... Сейчас вроде платник сделали. Но зимой там делать нечего.

По середине моста не доезжая до КП. Платный съезд? Небось сами испектора колымят))
 
Б

Бесёнок

Guest
По середине моста не доезжая до КП. Платный съезд? Небось сами испектора колымят))
Я поняла про берег))) На островах в самих протоках в основном окунь и щука... щука мелковатая. Крупнее попадается на выходах из проток
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Я поняла про берег))) На островах в самих протоках в основном окунь и щука... щука мелковатая. Крупнее попадается на выходах из проток

Ну а зимой есть смысл там сидеть?:prankster:
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Я поняла про берег))) На островах в самих протоках в основном окунь и щука... щука мелковатая. Крупнее попадается на выходах из проток

Ага. Выше (по течению) моста - мелковатые... Но и плотва там есть.
А вот ниже моста заливы открытые и туда часто и более приличные звери заходят.
 
Б

Бесёнок

Guest
Ну а зимой есть смысл там сидеть?:prankster:
Сидеть там надо
как ехать в Шумейку по мосту через Пристанное, с левой стороны...
не с левой, а с правой стороны. Там, где выход между островами на открытую воду. В выходные там всегда рыбаки... Увидишь ;)
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Сидеть там надо не с левой, а с правой стороны. Там, где выход между островами на открытую воду. В выходные там всегда рыбаки... Увидишь ;)

Вчера по телевизору показывали как раз то место, лед еще не встал там((
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
А я вчера ехал через мост и видел,что рыбаков там полно уже сидит.
Одна из первых жертв неокрепшего льда.
Будьте осторожны товарищи рыбаки!

http://news.sarbc.ru/main/2008/12/24/86569.html

В общем щас даже суваться не вариант, лучше после праздников попробовать))
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые рыбаки, нужна ваша помощь. На один день нужен бур замерить толщину льда в Боброффке. Сохранность гарантируем, заберём и отвезём обратно куда скажете. Ну оч надо. В личку или по тел. 37-46-00.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Смогу дать бур только завтра вечером. Только могу забыть, если несложно - позвоните в течение дня мне 89033833514 Санек
 
Б

Бесёнок

Guest
Вчера по телевизору показывали как раз то место, лед еще не встал там((
Я не отправляла на лёд :) я прокомментировала место ;)
Уважаемые рыбаки, нужна ваша помощь. На один день нужен бур замерить толщину льда в Боброффке. Сохранность гарантируем, заберём и отвезём обратно куда скажете. Ну оч надо. В личку или по тел. 37-46-00.
Если еще без бура, звони. Но и так скажу толщину... 7-9см:girl_smile:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Смогу дать бур только завтра вечером. Только могу забыть, если несложно - позвоните в течение дня мне 89033833514 Санек
ок

Если еще без бура, звони. Но и так скажу толщину... 7-9см:girl_smile:
Наташа, спасибо, наберу. Почему такой тонкий там???


posted by Subarin
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
Мне кажется в Боброффку надо после НГ ехать. Пусть лед потолще станет, а то еще придется и рыбу половить :)))
 
Верх Низ