А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Тест немного превысил - вершинка хрустнула или работает на пределе и уже пошли микротрещины. Хрустнет позже. Конструкторского запаса, необходимого любой качественной и надежной вещи, по-сути, нет.
Ну он же не ждиги будет швырять. Для этого и существуют тестовые значения как чуйки, так и заброса.
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
rams ! ну что, как улов ?
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Ребята а что в этом сезоне с ловлей на кольцо? Никаких лицензий требовать не будут?
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Ребята а что в этом сезоне с ловлей на кольцо? Никаких лицензий требовать не будут?
Хочу приобщиться к кольцу, мастер-класс дашь??? Не разу не ловил.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Поздравляю всех с праздником!!!
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
"Я Вас умоляю..." ( с )

еще не разу такого не видел что бы улов напрямую зависел от стоимости снастей. Что мешает палкой и катушкой за 1 руб. получить удовольствие от рыбалки, тем более если он только начинает и еще не понял что для него точно надо. Потратив кучу денег и поняв что это не его куда обиднее...

Это вы в среде карпятников не вращались ещё :). Когда сосед ловит на расстоянии 110 метров, а ты не можешь кинуть даже 90, и он ловит, а ты - подлавливаешь за ним.... Просто для обычных выездов, наверное, нет смысла вваливаться в снасти. Это нужно, скорее, для гурманов, эстетов или спортсменов :)
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Да блин чё эт за праздник. Праздник начнётся у кого в субботу, а у кого и раньше, когда вспомнятся забытые навыки, обязательно с уловом и ухой(не путать с рыбным супом) на костре. Вот это я понимаю, а то сидим как дураки на работе, а праздник проходит мимо.
 
Г

Герда

Guest
Да блин чё эт за праздник. Праздник начнётся у кого в субботу, а у кого и раньше, когда вспомнятся забытые навыки, обязательно с уловом и ухой(не путать с рыбным супом) на костре. Вот это я понимаю, а то сидим как дураки на работе, а праздник проходит мимо.

+100, скорее бы выходные уже, и дай бог погоду безветренную и бездождливую!!!!:)
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
скорее бы выходные....
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
А я сегодня еду !
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 413
Реакции
23
Баллы
38
Подскажите, наловил красноперки, но в мясе черные точки, более плотные, похожи на мучных жучков.
Паразиты какие то?
 
Верх Низ