А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Где можно приобрести червей для рыбалки?
Почти везде. Любой рыболовный магазин сейчас держит холодильник - см. в Марлине, Хищнике (прям у кассы) и пр. На базарах, в рыболовных палатках на Сенной, на Шарике...
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Был с утра в усовке. На щуку окуня судака поехали , тухляк ....парочку окуней и щучка (
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 802
Реакции
2 714
Баллы
113
Поехали под мост новый мост искупаться, взял спининг.....с третьего заброса щуренок грамм на 100.)
 
fatzzz

fatzzz

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь на неделю на Медведицу отдохнуть-порыбачить. Подскажите какая там рыбка ловиться? Какая снасть нужна? На что ловить? Да и вообще рад буду максимальному количеству информации.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Покидал в красном яре спининг, ничего не поймал, да и рыбаков что то на спин даже не видел((
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Покидал в красном яре спининг, ничего не поймал, да и рыбаков что то на спин даже не видел((
Наверно под дачами кидал???? Дело бесполезное, всё сетями перегорожено. Там рыбу надо искать на дальнем кордоне, или же спускаться ниже ниже дач, либо уходить на лодке ближе к устью.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Наверно под дачами кидал???? Дело бесполезное, всё сетями перегорожено. Там рыбу надо искать на дальнем кордоне, или же спускаться ниже ниже дач, либо уходить на лодке ближе к устью.
у дач в том году более менее было, вчера далеко отплывал, из сетей нашел только один перемет который был успешно порезан
 
V

VLADMIR

Новичок
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь на неделю на Медведицу отдохнуть-порыбачить. Подскажите какая там рыбка ловиться? Какая снасть нужна? На что ловить? Да и вообще рад буду максимальному количеству информации.
Зайдите сюда[url]www.Fisher64.ru, товарищ[/URL] только вчера приехал с Косолапой отписался,чё и как.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 778
Реакции
21
Баллы
38
Съездил, в указанный лиановодом магазин, продавцы действительно подкованы, морально не смог потратить 7 рублей на снасти, ловил на карамышке на разные снасти, поймал на леску крючок и кузнечика, все остальное 0. Ловил с моста в Широком Карамыше и с лодки там же. Рыба сцука зажралась чтоли, видел крупных особей головля щуку. 2 дня ловил пусто (я конечно рыбак еще тот)
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Съездил, в указанный лиановодом магазин, продавцы действительно подкованы, морально не смог потратить 7 рублей на снасти
Как сказал мне один дед на рыбалке,разводят вас как лохов в этих магазинах, а толку нет
 
Lianovod

Lianovod

Участник
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
1 258
Реакции
2
Баллы
38
Съездил, в указанный лиановодом магазин, продавцы действительно подкованы, морально не смог потратить 7 рублей на снасти
То то и оно, что сложно потратить значительную сумму денег, это надо быть фанатом хобби. Особенно сложно осознавать, когда стоишь перед дилеммой как доставать воблер рублей так за 1000 или отрывать.... :148:
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
могу сказать что на самодельные блесна ловят не меньше, чем на блесна по 700 рублей
 
Верх Низ