А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Я общался с Арифом. Человек не вышел из здания, что бы пообщаться с клиентом. Для меня это не приемлемо. Кроме того, там есть "лужа"-"аквариум" и было озерцо, в котором можно было как-то ловить нормально. Теперь, со слов управляющего Арифа, ловить можно только в луже. Мне это не интересно. Для себя поставил крест на этой точке ловли. Водоём интересен семейному отдыху и поплавочникам.
ясно.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48

Были там зимой. Место рассчитано на определенный кошелек. Снимаешь номер, есть баня, бассейн, бильярд, хорошая кухня, есть все для банкетов и проч. Ловля форели, осетра как забава. При этом платишь за кг выловленной форели 500 руб. Отпускать нельзя, самая скромная форелька под 2 кг, надергать за пару часов 10 кг легко - стоимость сами считайте) Да, - ловили на красную икру, прикармливали ей же .......
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Были там зимой. Место рассчитано на определенный кошелек. Снимаешь номер, есть баня, бассейн, бильярд, хорошая кухня, есть все для банкетов и проч. Ловля форели, осетра как забава. При этом платишь за кг выловленной форели 500 руб. Отпускать нельзя, самая скромная форелька под 2 кг, надергать за пару часов 10 кг легко - стоимость сами считайте) Да, - ловили на красную икру, прикармливали ей же .......
да я уже понял специфику этого места
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Были там зимой. Место рассчитано на определенный кошелек. Снимаешь номер, есть баня, бассейн, бильярд, хорошая кухня, есть все для банкетов и проч. Ловля форели, осетра как забава. При этом платишь за кг выловленной форели 500 руб. Отпускать нельзя, самая скромная форелька под 2 кг, надергать за пару часов 10 кг легко - стоимость сами считайте) Да, - ловили на красную икру, прикармливали ей же .......
То есть после 20 выловленных кило баб бесплатно в нагрузку предлогают в баню?:D
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
Посоветуйте место, где можно половить карася или хоть что-нибудь. Чтобы от Саратова не за 60 км ехать и чтобы не по 400 руб за кг платить.
Мы новички.:)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Посоветуйте место, где можно половить карася или хоть что-нибудь. Чтобы от Саратова не за 60 км ехать и чтобы не по 400 руб за кг платить.
Мы новички.:)

Карасятник в Дубках. Шумно-гамное место, но с карасём проблем нет.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 807
Реакции
2 714
Баллы
113
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Решили в Аряш ехать. Стартуем в 3-15 утра.

Решили в Аряш ехать. Стартуем в 3-15 утра.

Это зря. На карася в Аряш - зря.... Только что рассказали про чудесный клёв на Манаховом пруду. Думаю, все знают, где это находится. Вот только что-то ценник озвучили 200 рублей за час...
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Решили в Аряш ехать. Стартуем в 3-15 утра.

Аряш конечно хорошо.Но на карася туда ехать бессмысленно.Такое впечатление что там только слоны водятся.И ловятся крайне редко и не у всех. А так как в пословице что * клюёт вчера завтра и на том берегу*.:148:
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 412
Реакции
429
Баллы
83
Это зря. На карася в Аряш - зря.... Только что рассказали про чудесный клёв на Монаховом пруду. Думаю, все знают, где это находится. Вот только что-то ценник озвучили 200 рублей за час...

Там за эти деньги их Лёлик на крючок насаживает чтоли? o_O
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 807
Реакции
2 714
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я общался с Арифом. Человек не вышел из здания, что бы пообщаться с клиентом. Для меня это не приемлемо. Кроме того, там есть "лужа"-"аквариум" и было озерцо, в котором можно было как-то ловить нормально. Теперь, со слов управляющего Арифа, ловить можно только в луже. Мне это не интересно. Для себя поставил крест на этой точке ловли. Водоём интересен семейному отдыху и поплавочникам.

У меня совсем противоположный опыт, Ариф(как он говорит иранец, но из ажербайджана:) ) достаточно исполнительный управляющий, всегда делает все что его попросить. Может быть не вышел потому что был просто далеко? Ловить можно везде. Но ловить на поплавок там можно только в луже, т.к. она большая для спининга. А вот в большом пруду только на спининг, т.к. на поплавок тупое сидение на берегу, не берет там карп на поплавок. Лично для меня там один минус, я люблю лес. А там голое поле.
 
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо, там проехать без проблем? Просто машина очень низкая.

Ездил в Терновку, карасик поклевывает только с прикормкой и неохотно, воды очень много, рядом сидел старичок, сказал что со стороны волги вроде как дамбу делают, что бы пруд замутить и возможно платником будет.
 
Верх Низ