А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Эт жилье только? С человека цена или домик? Где бы поподробнееьузнать все?
позвонил по телефону который указан на ютубе, номер не правильный, у кого то есть контакты?
 
Хряк

Хряк

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
0
профы, проясните такой вопрос. вот в запрет понятно что с берега, но: одни говорят что мол только на поплавок, другие утверждают что можно не только поплавок, но и джиг например или блесну, но с соблюдением требований, спортивная снасть (это как понять?) и один крючок. где тут правда? и если можно со ссылками на регламентирующие доки.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Аряш спецфический пруд.Клюет но не у всех,есть несколько мест где клюет,на остальных можно просидеть день и не увидеть поклевки.
Они крупняк сразу запускают, от 5кг и выше + рыбаки много прикорма кидают, она насыщается и пофиг ей крючки. Хозяин где-то писал, что они и не кормят ее - незачем, сами рыбаки и кормят.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 808
Реакции
2 714
Баллы
113
Разговаривал со знакомым.... Пару недель назад карася ловил в Энгельсе. После моста как на мясик ехать сразу направо. Там после разлива воды озерца небольшие, и в них карась грамм 500-600. Кило 6 взял за пол дня. Надо будет сгонять пока воду не сбросили.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
может, чтобы икра не пропала?
Как то уж очень сомнительна забота энергетиков о поголовье волжской рыбы !!!!:yu:


вот в запрет понятно что с берега, но:..............................
Сказано , что с берега на поплавочную удочку с одним крючком одна снасть на человека или на донную удочку - больше ни чего !!!!
Спинингом в качестве спортивной тренировки сколько угодно , хоть обкидайся - грузик без крючка !!!!!! типа на меткость , на дальность ..... Ни один клуб не будет проводить соревнования в нерестовый период !!!!
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Аряш спецфический пруд.Клюет но не у всех,есть несколько мест где клюет,на остальных можно просидеть день и не увидеть поклевки.

Про места на дамбе - знаю. Но не одной поклевке не было у всех.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Про места на дамбе - знаю. Но не одной поклевке не было у всех.
Я ловлю на дамбе ближе к осени,а в это время вправо от домика еду,в самый конец.
ЗЫ.В этом году там не был еще,ловил в том году,всегда с уловом приезжал.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
на сероводороде карпа ловил кто?
 
R

Ribak

Новичок
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает про пруд в сторону Базарного Карабулака, там вроде после Воронцовки направо написано рыбалка?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Кто знает про пруд в сторону Базарного Карабулака, там вроде после Воронцовки направо написано рыбалка?
Там этих прудов, как воробьев на помойке. Можешь на карте ткнуть?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
На набережной подлещика вовсю ловят....
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
На набережной подлещика вовсю ловят....
Ога.Только ночью и на фидер с забросом от 50 метров.Днём малоприятно этим заниматься - поскольку у нас "страна советов"
интересно, а на поплавок там что нибудь ловится?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
позвонил по телефону который указан на ютубе, номер не правильный, у кого то есть контакты?
+7-927-226-77-88 Ариф. Мне человек не импонирует.

Кто знает про пруд в сторону Базарного Карабулака, там вроде после Воронцовки направо написано рыбалка?
За Воронцовкой есть поворот на ириновку. Там есть несколько прудов платных. Есть прямо в Ириновке, и есть от этого пруда ещё в поля, за военную точку. Так называемый район Солёный. Там их ещё три.
Да.Там (на Сероводороде) сейчас не айс.
Не соглашусь. Ребята там ловили в конце мая от 3-х до 9-ти кг. Вот такие экземпляры.
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
хочется узнать твое мнение, ты там был?

Я общался с Арифом. Человек не вышел из здания, что бы пообщаться с клиентом. Для меня это не приемлемо. Кроме того, там есть "лужа"-"аквариум" и было озерцо, в котором можно было как-то ловить нормально. Теперь, со слов управляющего Арифа, ловить можно только в луже. Мне это не интересно. Для себя поставил крест на этой точке ловли. Водоём интересен семейному отдыху и поплавочникам.
 
Верх Низ