А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
В любой приемке продают. Бери оплетку от кабелей силовых - выход большой от лома, шлака мало после переплавки. Я собираюсь купить килограмчик-другой.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
В любой приемке продают. Бери оплетку от кабелей силовых - выход большой от лома, шлака мало после переплавки. Я собираюсь купить килограмчик-другой.
Ок. Завтра гляну. Почем оно там примерно?
зы: хотя и от халявы, если ненужная у кого есть- не откажусь
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 431
Баллы
113
Банально. Может просто "Судно" ? Конкурс продолжается.

Гы, судно! Вот увидишь, мой вариант просто самый подходящий)))))
Лучше синица в руке, чем под кроватью утка... :)))

Кстати, народ. У меня вопрос. У кого нибудь лишний свинец не завалялся? Полазила по городу, желаемых грузов для донок не нашла Сама бы отлила, да свинца мало
зы: аккумы ток не предлагайте. Тама кислота выпариваться будет. В квартире не айс ей дышать

Ок. Завтра гляну. Почем оно там примерно?
зы: хотя и от халявы, если ненужная у кого есть- не откажусь
Маниак ты:)))
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Будешь тут маньяком, когда груза для донок там расходниками считаются, а нужных нетути :(
Сидела весь вечер снасти перебирала, поводки вязала, да леску на шпули наматывала)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
А вот "Судно" - да, сразу понятно !

Круто.

"Астон Асер" понятно....
"Табу-нет" ну вообще-то для ловли сетями, и тебе не покатит...
"Асер Арафат" нужен ещё будет специальный головной убор...
"Аяпан" (Японский пьяный аэроплан с польскими корнями, который, в рот всем ноги, крут и всё пох!)
"Аргонахт" Осовремененная дань уважения древним морякам, но длинновато...
"Сайнер" или скромнее "Санер" понятно...
"О я я" Коротко, но не, как то слишком по немецки...
"Тьмар" Загадочно, но как бы не сглазить.
"Елда" Сильно. Хотя, а что такого? Лодка - Елда. Надувная. Нормально. И коротко. А для нежных пэри: Елда - персонаж осетинского нартского эпоса, первая жена нартского богатыря Урузмага. Елда происходила из знатного нартского рода Алагата и была супругой Урузмага из рода Ахсартагката.

Меня прёт. Как будто самогона своего нет... Не, вы не подумайте, просто настроение...

... Утро. Ты в палатке в спальнике, вылазить неохота, а тут тебе несут бутылочку пеффка, и жизнь как бы удалась, если бы вместе с бутылочкой тебе бы не принесли сообщение, что лодка твоя чуть спустила... Ну от холода скорее всего. Но надо подкачать. А тебе лом конкретно, а кто-то на берегу шарится... И ты кричишь: "Видик!" (Ну или, Саня, Сергей, ну короче не важно..) "Эй, кто нибудь, идите, пожалуйста, мне в Елду дуньте, а то мне самому что-то сейчас лениво...
А кругом 15 человек народу. Образуется две очереди. одна из них у лодки"...
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 431
Баллы
113
И ты кричишь: "Видик!" (Ну или, Саня, Сергей, ну короче не важно..) "Эй, кто нибудь, идите, пожалуйста, мне в Елду дуньте, а то мне самому что-то сейчас лениво...
А кругом 15 человек народу. Образуется две очереди. одна из них у лодки"...
Упалпацтол! :))) Саш! Ты весь самогон выиграл! Заочно! Досрочно:)))))
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Ок. Но я сегодня все же нарыла халявных грузил. В маге на Вольской. И как я про него забыла?))
Меня прёт. Как будто самогона своего нет... Не, вы не подумайте, просто настроение...
Эт ПЯТЬ!!!!

Ты такое настроение с собой прихватить не забудь ;)
Образуется две очереди. одна из них у лодки"...
А вторая у палатки. Бить морду за тонкие намеки))))
Саш! Ты весь самогон выиграл! Заочно! Досрочно:)))))
+мильон!!!
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Когда ж вы наконецто уедете на рыбалку?! ;)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Наталь! Ф топку фотки! Назад привезете позитив, классное настроение и хороший отдых на рыбалке с друзьями! ЭТО ГЛАВНОЕ! ))))
 
M

mordavad

Guest
Ок. Но я сегодня все же нарыла халявных грузил. В маге на Вольской. И как я про него забыла?))

Что за магазин? Перед Пушкина?

У меня полно джиг головок на 28 гр., поменяешь мне на большие и меньшие веса, хоть по паре штук? В магазинах пока зимнюю хрень продают всякую.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Меня прёт. Как будто самогона своего нет... Не, вы не подумайте, просто настроение...

... Утро. Ты в палатке в спальнике, вылазить неохота, а тут тебе несут бутылочку пеффка, и жизнь как бы удалась, если бы вместе с бутылочкой тебе бы не принесли сообщение, что лодка твоя чуть спустила... Ну от холода скорее всего. Но надо подкачать. А тебе лом конкретно, а кто-то на берегу шарится... И ты кричишь: "Видик!" (Ну или, Саня, Сергей, ну короче не важно..) "Эй, кто нибудь, идите, пожалуйста, мне в Елду дуньте, а то мне самому что-то сейчас лениво...
А кругом 15 человек народу. Образуется две очереди. одна из них у лодки"...
:rofl: Валялсо !!! По названиям принято, буду подумать, стакан самогона с меня.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Наталь! Ф топку фотки! Назад привезете позитив, классное настроение и хороший отдых на рыбалке с друзьями! ЭТО ГЛАВНОЕ! ))))
Пазитифф- эт даже не обсуждается. А вот без фоток никак. На них когда смотришь потом, словно заново все переживаешь :)
Что за магазин? Перед Пушкина?

У меня полно джиг головок на 28 гр., поменяешь мне на большие и меньшие веса, хоть по паре штук? В магазинах пока зимнюю хрень продают всякую.
Вадь, хз как там эта улица зовется. Между Сако и Ванцетти и Советской. По ходу движения, слева, в 9-этажке. Махонький такой маг. Еще в прошлом году надыбала, что там груза и джиги в наличии круглогодично. Но, если не возьмешь, поменяю, конечно. Вроде, "незаряженные" еще есть. Я чет даже пару по 56 грамм взяла. Правда сама не знаю, нафига? С ними только на саму Ахтубу, на яму лезть. Самое ходовое, думаю, будет +/- 32гр
во... насобирала:)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Бесёнок, Наташ, почем грузила ?
 
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
:rofl: Валялсо !!! По названиям принято, буду подумать, стакан самогона с меня.
Если остановишься на конкретном названии-закажем-напечатаем-приклеим в лучшем виде.Сейчас как раз одному чудаку вместе с номером напечатали и клеим логотип Джонсон-как говорится-любой каприз..........
 
M

mordavad

Guest
Сань, LB - 90, могу вырезать название, заклеишь сам)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Распечатывайте aser80 только крупным шрифтом. Ему самое то и мне стакан халявного самогона! )))))
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Случаем не кто не ездит на рыбалку в р-н 262 или 263 км,очень хочется туда съездить на авто,но не знаю где его там оставить?
 
Верх Низ