А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
Т/О не проблема,поможем.Но тут есть один нюанс-его не пройдёшь,пока не будет официально открыта навигация.Обычные сроки-20-30 числа апреля.Надо съездить к первоисточнику-спросить,как помочь нетерпеливым чудакам,стартующим 1-го числа.Шильды обещают понед.-вторник.Синий-красный тормозну.
 
M

mordavad

Guest
illych, Крепления для столика под эхолот тоже получили,позвони Вадиму-ко вторнику постараемся всё сделать.И про замок-сигнализацию-тебе брать или пока нет(завтра еду закупать)-могу зацепить и тебе.

Я тут, эхолот завтра завезу.
 
M

mordavad

Guest
Т/О не проблема,поможем.Но тут есть один нюанс-его не пройдёшь,пока не будет официально открыта навигация.Обычные сроки-20-30 числа апреля.Надо съездить к первоисточнику-спросить,как помочь нетерпеливым чудакам,стартующим 1-го числа.Шильды обещают понед.-вторник.Синий-красный тормозну.

В прошлом году без проблем в ГИМСе проходили ТО до навигации.
 
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
В прошлом году без проблем в ГИМСе проходили ТО до навигации.
Тогда прям завтра и стартану-уточню-расскажу.А сомнения основаны на отказе г-на М.нашим инспекторам рыбоохраны-его ответ я и процитировал.Может частников-любителей это и не касается,но лучше перебдеть,чем дотянуть до последнего и пролететь.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Как какая? Наши отчеты! ;)
Каким образом решать ? Какие будут предложения ? Дежурства по кухне ?
Вариант. Только дежурить будут не только девАчки. Можно по трое на каждый день. Полностью "ведение" лагеря
И Илья. Я же с Андреем и Шуриком.
Оооо! они согласны? ;)
Самое главное предупреди, что ныть практически бессмысленно, что назад раньше никто не поедет. Так что только пешком.
Почему же... Можно и на попутках :)
зы: Саш, на самом деле про погоду и условия надо получше разжевать. Это не летний романтический отдых. Ну ты в курсе ;)
У них один мужчино есть.
Упс... Один на двоих?
Но тут есть один нюанс-его не пройдёшь,пока не будет официально открыта навигация.
СтраннА... Я как то без знакомых прохожу:)
Может частников-любителей это и не касается,но лучше перебдеть,чем дотянуть до последнего и пролететь.
Касается то всех. Только нужно пояснять, что ТО нужен для области, в которой навигация на данный момент уже открыта :)
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Не летний - это точно! А что с романтикой не так? :))
Когда очередь до дежурства по кухне дойдет- сам поймешь
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Бытовуха столько хороших начинаний похерила........
Ну... бытовуха бывает разная. Одно дело теплый ватерклозет, горячая вода и электромясорубка... А на Ахтубе весной умыться иной раз страшно. Когда в ведре лед плавает ;)
 
M

mordavad

Guest
Ну... бытовуха бывает разная. Одно дело теплый ватерклозет, горячая вода и электромясорубка... А на Ахтубе весной умыться иной раз страшно. Когда в ведре лед плавает ;)

Что бы там лёд плавал утром, надо с вечера воды налить, а на это не всегда сил хватает.
Хватит народ запугивать, мы мылись в речке прошлой весной.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Ктож вам сартиры да столы мастерить будет? ))))
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Хватит народ запугивать, мы мылись в речке прошлой весной.
Вадь, они столько не выпьют ;)
Ктож вам сартиры да столы мастерить будет? ))))
Действительно! Сереж, не мучайся и не ищи повод. Просто поехали и все ;)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Спасибо, Наталья, я всегда за - ты же знаешь, но не в этот раз. Деверяшки подготовлю, соберете сами.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, Наталья, я всегда за - ты же знаешь, но не в этот раз. Деверяшки подготовлю, соберете сами.
Эх Сережа Сережа... :(подготовить то легко. А вот собрать... Думаю, без тебя никак!!! Считай, ты в комплекте ;)
На слабо вот только брать не надо:) Война план покажет:)
Я чисто про женский пол :)
Какое эт "на слабо"? Ну нафих
зы: предлагаю правило. Дежурным по лагерю до ужина не пить ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Т/О не проблема,поможем.Но тут есть один нюанс-его не пройдёшь,пока не будет официально открыта навигация.Обычные сроки-20-30 числа апреля.Надо съездить к первоисточнику-спросить,как помочь нетерпеливым чудакам,стартующим 1-го числа.Шильды обещают понед.-вторник.Синий-красный тормозну.
Инспектора ГИМС Астраханской области не примут мои объяснения по поводу Т\О, это стопудово. Поэтому надо до апреля Т\О делать. По шильдам понял - во вторник позвоню.
Тогда прям завтра и стартану-уточню-расскажу.
За это огромное спасибо ! :good:
Вариант. Только дежурить будут не только девАчки. Можно по трое на каждый день. Полностью "ведение" лагеря
Не только девочки - это понятно. Что значит полностью "ведение" лагеря ?
Упс... Один на двоих?
ХЗ, посмотрим, там видно будет ! :crazy:
Саш, на самом деле про погоду и условия надо получше разжевать. Это не летний романтический отдых. Ну ты в курсе
Проблемы негров шерифа не ипут.
Дежурным по лагерю до ужина не пить
Даже пиво ? :shok:
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Не только девочки - это понятно. Что значит полностью "ведение" лагеря ?
готовка, дрова, уборка и все такое.
Проблемы негров шерифа не ипут.

Тсссс! А то Олег услышит- меня убьет за такие предложения

зы: предлагала только для сохранения качества приготовляемых блюд :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ты забыл как выглядят столы и округа после ужина? А про посуду и говорить не хочу.
Это понятно.
У Марины спроси, если забыл
Вот это не понятно. Кто есть Марина ? И что я должен у нее спросить ?
 
Верх Низ