А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Если остановишься на конкретном названии-закажем-напечатаем-приклеим в лучшем виде.Сейчас как раз одному чудаку вместе с номером напечатали и клеим логотип Джонсон-как говорится-любой каприз..........
Понял, спасибо, буду иметь ввиду.
Сань, LB - 90, могу вырезать название, заклеишь сам)
Вадик, так это тогда придется лопату на нос приделывать. И, это, она должна будет хорошо нырять. "Славик, чот я очкую..." (с)
BabayS, Серёг, как поедем на рыбалку, будет тебе самогон, не переживай !
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Между Сако и Ванцетти и Советской. По ходу движения, слева, в 9-этажке. Махонький такой маг. Еще в прошлом году надыбала, что там груза и джиги в наличии круглогодично.
Наташ, а по воблерам есть там чё-нить интересное ?
 
I

illych

Guest
Думаешь? Мне кажется это не помешает им тебя предварительно оштрафовать за выход на воду без ТО
Я и сказал - дороже!

Берешь веревку длинную. Привязываешь ее к ноге перед сном. Обещаю, верещать ты будешь не слабее сирены, если мотор унести попробуют
Верёвка изумительно режется ножом. Есть у неё такая нехорошая особенность... Кроме того, в спальнике в это отверстие, где верёвка входит будет поддувать...
А вот клей в ремкомплектах все проверили,не высох случайно(по закону подлости это выясняется в самый неподходящий момент-есть опыт).Кому надо-обращайтесь.
Клей не высох. А вот заплатки зелёные. :( А может сделать её в горошек? Гламурно будет...

Борзый

желаемых грузов для донок не нашла
В Энгельсе на Нестерова вчера 85-граммовых оливок купил
Лучше синица в руке, чем дятел в ж... :)))
Вот так
Боян. но вообще - привыкнешь со временм...
"Сайнер" или скромнее "Санер" понятно...
Зачотна

ты кричишь: "Видик!" (Ну или, Саня, Сергей, ну короче не важно..) "Эй, кто нибудь, идите, пожалуйста, мне в Елду дуньте, а то мне самому что-то сейчас лениво...
Бугагашеки!!!! Упалпацстол! "Сергей" орать не надо
во... насобирала
Ещё красных с жёлтым не хватает
Наташ, а по воблерам есть там чё-нить интересное ?
Это я заместо неё скажу. Вряд ли. Там кетай был один...

В Энегльсе скупил все лб-90. У меян три штуки. Я там ими барыжить буду. :) Aser80/ Сань - тебе тоже взял одну. 410 рублей с тебя
 
I

illych

Guest
вот так вот...
 
I

illych

Guest
Только что трещал по телефону с Селитренным, погода шмурдячная... пасмурно.... днём было всего +5.....:pardon: по поводу дорог... пока ещё засада... не просохли... частенько с неба что-то ссыт...:thumbdown: так что пока по острову только на полном приводе....:thumbupq: УАЗики и Нивы лазиют вовсю!:yes: К концу марта возможно всё просохнет... нужно солнце чтобы жарило, а вот с этим в последние деньки пока засада.....:pardon: У нас основные заезды с 26-го марта.... естественно будем мониторить и держать всех в курсе:friends:
rp5 тоже не радует погодой
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Наташ, а по воблерам есть там чё-нить интересное ?
Саш, пару вариантов интересных есть, но в общем ассортимент невелик :(
Я и сказал - дороже!
Не, ну если рублев на 100 дороже- то фигня, а если на 1000, то ну нах :(
В Энгельсе на Нестерова вчера 85-граммовых оливок купил
Что меня в оливках смущает, так это то, что течняком их нести будет. Когда на берегу 2-3 донки- ничего, а если чел 5 закинут, мы друг друга ловить с ними будем :(
"Сергей" орать не надо
Ага. Тебя, значиться, вычеркиваем

Ещё красных с жёлтым не хватает
Есть там штуки 4 и таких

Насчёт объезда хреновой дороги Камышин-Волгоград
Так ее, вродь, подлатали?
А мы не по новому мосту поедем разве?
rp5 тоже не радует погодой
Гисметео глянь. Там на 2 недели вообще полная ОПА :( Как бы дату старта сдвинуть не пришлось. В любом случае, нужно дня за 3 до старта пробивать начинать. В прошлом году тоже обещали дожди, а в итоге мы ДО них отловиться успели)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 431
Баллы
113
По поводу нерыболовной снаряги. Искал сегодня кремат под спальник. Мой старый совсем пропукался. Приличной пенки цена в магазинах - 390 рублей. Толщина 12 мм. Двухслойная. Есть толщиной 10 мм, подешевле, и есть толщиной 8 мм. 500мм. ширина и еще дешевле. В районе 200 рублей цена последней. НО. В Спортландии около Джуманджи есть следующий девайс. Матрасег, размер 2100 на 600 мм., заполнен синтепоном, есть клапан, при открытии которого девайс надувается сам за 10 минут. Толщина - 35мм. Теплопроводность - ниже чем у самого толстого кремата с фольгой. В сдутом виде занимает места как самая дохлая пенка. Цена правда не радует. В районе 1400 рублей. Но могу ошибаться. Может и дешевле.Будет новый завоз - можно будет поуточнять. Это так, для сведения:)))
А еще - неопреновые коврики есть! Цена - костмас. Но девас - понравился.
 
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
По поводу нерыболовной снаряги. Искал сегодня кремат под спальник. Мой старый совсем пропукался. Приличной пенки цена в магазинах - 390 рублей. Толщина 12 мм. Двухслойная. Есть толщиной 10 мм, подешевле, и есть толщиной 8 мм. 500мм. ширина и еще дешевле. В районе 200 рублей цена последней. НО. В Спортландии около Джуманджи есть следующий девайс. Матрасег, размер 2100 на 600 мм., заполнен синтепоном, есть клапан, при открытии которого девайс надувается сам за 10 минут. Толщина - 35мм. Теплопроводность - ниже чем у самого толстого кремата с фольгой. В сдутом виде занимает места как самая дохлая пенка. Цена правда не радует. В районе 1400 рублей. Но могу ошибаться. Может и дешевле.Будет новый завоз - можно будет поуточнять. Это так, для сведения:)))
А еще - неопреновые коврики есть! Цена - костмас. Но девас - понравился.
)Самонадувной матрац в качестве подарка оставили Питерцы-обалденная штуковина!!При толщине в 3-4 см.тёплый,как Интекс,накачивать не надо(сам надувается),а на прокол крепкий-за весь сезон ни одной утечки.Вещь!!!
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 431
Баллы
113
S@nych, неделю спать на толщине 3,5 см? Жестко же!

В ЛХ видела что то похожее по цене 2400... Мож не оно?

)Самонадувной матрац в качестве подарка оставили Питерцы-обалденная штуковина!!При толщине в 3-4 см.тёплый,как Интекс,накачивать не надо(сам надувается),а на прокол крепкий-за весь сезон ни одной утечки.Вещь!!!
Вот Наташ! Что то подобное и видел! :))) Не рекламы ради написал. Просто по магазинам сегодня мотался. Решил поделиться! :)))
 
M

mordavad

Guest
Сейчас в палатке на любой надувной хрене спать холодно, воздух в матрасе остывает, надо на него стелить что-то, пенку, байковое одеяло, шкуру убитого зверя, женщину или много много водки пить. Раскладушка с теплым спальником и спать можно в кухне, завтрак точно не пропустите.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 431
Баллы
113
Что купил? Делись
Да пока в общем ничего толкового. Малость мозги враскоряку. Что то есть, чего то нет. Надо сначала список накидать. :)))

Сейчас в палатке на любой надувной хрене спать холодно, воздух в матрасе остывает, надо на него стелить что-то, пенку, байковое одеяло, шкуру убитого зверя, женщину или много много водки пить.
Мне нравится этот список:)))))
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
В ЛХ видела что то похожее по цене 2400... Мож не оно?

Скорее всего то, просто ЛХ - есть ЛХ. Видел такие в Ленте. Долго думал. Понравились, цену не помню. Никто там мимо не ездит? А то бы маякнули...
 
I

illych

Guest
Так ее, вродь, подлатали?
Осенью да. Но за зиму все дороги вспучиваются. Так что я за объездную. Кирилл говорит - езжай и не ипи моск...
А мы не по новому мосту поедем разве?
Там в аккурат на новый мост выскакиваешь
По поводу нерыболовной снаряги. Искал сегодня кремат под спальник. Мой старый совсем пропукался. Приличной пенки цена в магазинах - 390 рублей. Толщина 12 мм. Двухслойная. Есть толщиной 10 мм, подешевле, и есть толщиной 8 мм. 500мм. ширина и еще дешевле. В районе 200 рублей цена последней. НО. В Спортландии около Джуманджи есть следующий девайс. Матрасег, размер 2100 на 600 мм., заполнен синтепоном, есть клапан, при открытии которого девайс надувается сам за 10 минут. Толщина - 35мм. Теплопроводность - ниже чем у самого толстого кремата с фольгой. В сдутом виде занимает места как самая дохлая пенка. Цена правда не радует. В районе 1400 рублей. Но могу ошибаться. Может и дешевле.Будет новый завоз - можно будет поуточнять. Это так, для сведения:)))
А еще - неопреновые коврики есть! Цена - костмас. Но девас - понравился.
Народ, мне одному кажется, что товарищ хочет отиметь нам всем моск и без того воспалённый желанием отдохнуть на природе? Саныч, матрас надувной + пенка в камыше за 200 рублей. И ты в тепле и в комфорте спишь
много много водки пить.
Как показывает практика - много пить не панацея. Ты всё равно замёрз...
Обсуждение ЖОП в другой теме. :)
Видел такие в Ленте. Долго думал. Понравились, цену не помню. Никто там мимо не ездит? А то бы маякнули...
Я тож видел. Я лучше на матрасе + пенка. Самонадувающиеся коврики, продающиеся в Ленте и прочих хипермаркетах идут на йух.... качество некомильфо.

Поздравляйте! Р 10-72 СУ
 
Верх Низ