А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
I

illych

Guest
У них один мужчино есть.
Типа думает за них или типа будет им воду таскать и дрова рубить??? Меян они как женщины будут интересовать только как поварихи (ну и для компании поржать) - сам знаешь, "Мне в Бельдяжки нельзя..."
illych, Крепления для столика под эхолот тоже получили,позвони Вадиму-ко вторнику постараемся всё сделать.И про замок-сигнализацию-тебе брать или пока нет(завтра еду закупать)-могу зацепить и тебе.
Игорь, ну вот как раз mordavad и есть Вадик. Он тебе сказал уже. :) про замок-сигнализацию - мне надо!!!
Когда очередь до дежурства по кухне дойдет- сам поймешь
действительно - хватит народ запугивать. Не так страшен чёрт как его малютка
Инспектора ГИМС Астраханской области не примут мои объяснения по поводу Т\О, это стопудово.
Зато они сами могут сделать техосмотр. Правда, дороже... хоть и не намного
 
I

illych

Guest
Вешается замок на мотор, который не только замок, но и сирена. При малейшем изменении своего положения начинает верещать
 
А

алекс99

Guest
Вот вы здесь все маньяки-маньячные....ужас какой....
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Меян они как женщины будут интересовать только как поварихи (ну и для компании поржать)
Убейте меня АП стену, но меня тоже только это интересует

Зато они сами могут сделать техосмотр. Правда, дороже... хоть и не намного
Думаешь? Мне кажется это не помешает им тебя предварительно оштрафовать за выход на воду без ТО

зы: народ, кто уже оплатил ТО? реквизиты надоть. два раза в гимс заруливать лень

Вешается замок на мотор, который не только замок, но и сирена. При малейшем изменении своего положения начинает верещать
Берешь веревку длинную. Привязываешь ее к ноге перед сном. Обещаю, верещать ты будешь не слабее сирены, если мотор унести попробуют ;)
Вот вы здесь все маньяки-маньячные....ужас какой....
Когда люди увлекаются- это ж отлично!!!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Нарисуй на бортах два больших желто-черных значка радиации и всё.
Была мысль нанести название судна на борт, пока эта мысль встала, нет подходящего названия. Объявляется конкурс, победителю - стакан самогона.
два раза в гимс заруливать лень
Имей совесть, ты живешь оттуда в 3 минутах езды на машине.
Берешь веревку длинную. Привязываешь ее к члену перед сном. Обещаю, верещать ты будешь не слабее сирены, если мотор унести попробуют
:shok: Я думаю, он не будет верещать, он просто порвет ворюгу. А потом черепах кусочками накормит.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Есть название ! - aser80
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Гони стакан самогона, пока пятница не кончилась! )))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
не, я вне игры( за кружечкой еще надеюсь собраться у тебя)))))))) мне прошлый раз понравилось))))
 
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
mordavad, Вадим,с лодкой закончили,можете в понедельник с Сергеем заехать(документы всё равно ему забирать.По поводу ТО был в кабинетах утром.Позиция неизменна-ТО не раньше открытия навигации,т.к.по правильному инспектор должен увидеть судно на плаву.Аргумент,конечно,спорный,но факт налицо.Буду пробивать проблему выше(предварительно обещали для одержимых сделать поблажку)В среду всё станет ясно.И ещё.Одноразовая посуда вещь,конечно,важная.А вот клей в ремкомплектах все проверили,не высох случайно(по закону подлости это выясняется в самый неподходящий момент-есть опыт).Кому надо-обращайтесь.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Имей совесть, ты живешь оттуда в 3 минутах езды на машине.
Если бы) Как раз пробки в обоих направлениях :(
Была мысль нанести название судна на борт, пока эта мысль встала, нет подходящего названия. Объявляется конкурс, победителю - стакан самогона.
Титаник! ;)
Шучу конечно) Мож Смелый?
зы: самогон не пью

В среду всё станет ясно.
Если попаду раньше- отпишусь по результатам :)
А вот клей в ремкомплектах все проверили,не высох случайно(по закону подлости это выясняется в самый неподходящий момент-есть опыт).Кому надо-обращайтесь.
Кстати, да. Выручил он нас с матрасом) Надо завтра глянуть
Спасибо за напоминание
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Гы, судно! Вот увидишь, мой вариант просто самый подходящий)))))
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, народ. У меня вопрос. У кого нибудь лишний свинец не завалялся? Полазила по городу, желаемых грузов для донок не нашла :( Сама бы отлила, да свинца мало :(
зы: аккумы ток не предлагайте. Тама кислота выпариваться будет. В квартире не айс ей дышать
 
Верх Низ