А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Бери печёнку с собой. Мы из неё шашлык-машлык будем делать.
Проспиртованный шашлык?

Не. 13 км прибавь к своему пробегу. Но если через Ровное, то да, 800.
Олег от кп до парома 700 намеряет. Я от дома до стоянки 750... Надо будет перемерить :)
Мы будем в тишине????
И не мечтай!)))))))))))))))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 431
Баллы
113
Она ещё не пошла. Пьянка будет дальше. Бери печёнку с собой. Мы из неё шашлык-машлык будем делать.

Проспиртованный шашлык?
Собачья печенка даже проспиртованая - не очень! Я в этом уверен! С меня помимо всего прочего - гитара и фотоаппарат:)))
 
I

illych

Guest
С меня помимо всего прочего - гитара и фотоаппарат:)))
ВО! Гитара тема, если пальцы не замёрзнут. И будет у нас три фотоаппарата. Я дитю дал на растерзание.... Тоже всё фоткает. Правда в основном дрянь всякую

Олег от кп до парома 700 намеряет. Я от дома до стоянки 750... Надо будет перемерить
ОТ выезда до стоянки 730. А какая нафиг разница?
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 431
Баллы
113
ВО! Гитара тема, если пальцы не замёрзнут. И будет у нас три фотоаппарата. Я дитю дал на растерзание.... Тоже всё фоткает. Правда в основном дрянь всякую
Пальцы надеюсь будет чем растереть:)))
Я зеркалку Canon возьму. И пыху с зарядником, ноутом и инвертором:)))

ОТ выезда до стоянки 730. А какая нафиг разница?
По навигации проверим:)

Так вроде планируем баранину, а не псину?
Я не поддамся! Только если с голоду умирать придется - пойду на самопожертвование.
P.S.
1. На работе с моим отпуском вопрос решенный. Это плюс.
2. Любимая среднего строя удочка с шимановской катушкой под дальний заброс - на даче и прорваться туда - анрил. Это минус.[OFF]я не окоянный
рыбак, хотя бываю и тихо и буйно помешаный:))) [/OFF]
3. Вопрос бабла - снаряги и прочего - вопрос времени и денег. В общем наш с Sawe экипаж скорее всего переместится на шестую строчку итоговой таблицы:))) Или шестая сольется с пятой! В экстазе:))))
1. Наталья + Олег
2. Я + Андрей + Шурик (под вопросом, ещё думаю, он чот расслабился)
3. Илья + Дулин
4. Саня + Николаич + Катя и ниипёт + он сам скажет. Ниипёт потом прогоним
5. SAWE, S@nych и ниипёт. Ниипёт спят отдельно...Обе. Если найдутся:)))) [OFF]шутка юмора[/OFF]:)))))
6. Толпа алкоголиков[/quote]
P.P.S. Спасибо что не выгоняете из коллектива! Постараюсь не сильно ударять мордой лица в грязь в тверезом состоянии! :)))))))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я так чувствую, нам придется отдельным лагерем вставать :( У меня народу набирается 9 человек и 3 машины !!! Мы едем 3-го числа.
 
I

illych

Guest
Я так чувствую, нам придется отдельным лагерем вставать :( У меня народу набирается 9 человек и 3 машины !!! Мы едем 3-го числа.
Дурак... Кто ж тебя отдельным отпустит? На Вадиковском месте уместимся все, уверен! Больше никаких раздельностей. Только вопрос с питаловом надо решить сразу и чтобы без обид было.
ЗЫ. Разрекламировал на свою голову. :) А сколько у вас женщин??? ;)
ЗЗЫ, И этта. Я вспомнил, чо хотел - ещё одно ведро из-под шитрока. А твой вопрос надеюсь до субботы решить. :)

3. Вопрос бабла - снаряги и прочего - вопрос времени и денег.
Я кроме того. что в субботу поеду по рыболовным магазинам, 31 марта встречаю брата и мы с ним ещё раз прошвыриваемся, а то мало ли что забудем. Так что если что - пересечься можно. В суббота, правда, пока не знаю во сколько
8 906 314 66 41

1. Наталья + Олег
2. Я + Андрей + Шурик (под вопросом, ещё думаю, он чот расслабился)
3. Илья + Дулин
4. Саня + Николаич + Катя и ниипёт + он сам скажет. Ниипётов ещё 6 человек. Прогнать не поулчится
5. SAWE, S@nych и ниипёт. Ниипёт спят отдельно...Обе. Если найдутся:))))
6. Вадик + Олег
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Дурак... Кто ж тебя отдельным отпустит? На Вадиковском месте уместимся все, уверен! Больше никаких раздельностей. Только вопрос с питаловом надо решить сразу и чтобы без обид было.
ЗЫ. Разрекламировал на свою голову. А сколько у вас женщин???
ЗЗЫ, И этта. Я вспомнил, чо хотел - ещё одно ведро из-под шитрока. А твой вопрос надеюсь до субботы решить.
Если на Вадиковском, то да, а на нашем обычном месте - хренушки. С питаловом как решать я ХЗ, мы как обычно набираем докуа всего и к Наталье в палатку планируем запихнуть (Бесёнок, превед ! :) ), а там уже по ходу дела жрать. Женщин у нас вроде 4 планируеццо.
Я вспомнил, чо хотел - ещё одно ведро из-под шитрока.
Серёг, я бы с удовольствием, но тебе нужно в очередь :( Следующее ведро я уже Вадику обещал, и то не факт, что оно до рыбалки освободится.
 
I

illych

Guest
Серёг, я бы с удовольствием, но тебе нужно в очередь Следующее ведро я уже Вадику обещал, и то не факт, что оно до рыбалки освободится.
А у тебя какого-нить старого нету страшного? А то мы с Вадиком моторчики свои запустить хотим...а чота в десятилитровом сцыкотно. Мне, собстьвенно, для этого :) Точнее я б новое под рыбу оставил, а старое как раз употребил бы для этого
Женщин у нас вроде 4 планируеццо.
Ну они готовить-то умеют? А уж воду и прочее можно будет им обеспечить
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Любимая среднего строя удочка с шимановской катушкой под дальний заброс - на даче и прорваться туда - анрил. Это минус.
Ну, я тебе уже сказала) найдем мы тебе снасть) не переживай)
Я так чувствую, нам придется отдельным лагерем вставать У меня народу набирается 9 человек и 3 машины !!! Мы едем 3-го числа.
А реклама работает! ;)))))))))
Дурак... Кто ж тебя отдельным отпустит? На Вадиковском месте уместимся все, уверен!
Главное, что бы оно было свободно
Только вопрос с питаловом надо решить сразу и чтобы без обид было.
Вот это главный вопрос:(. На самом деле решать надо
мы как обычно набираем докуа всего и к Наталье в палатку планируем запихнуть (Бесёнок, превед !
Ага) но ток в тамбур) во второй комнате вроде профессор будет)
Женщин у нас вроде 4 планируеццо.
Эт АтличнА! Ты ток им об условиях сообщить не забудь ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
у тебя какого-нить старого нету страшного?
Буду посмотреть в гараже, если найду - свистну в зеленый свисток. Если будет какая-нибудь другая подходящая емкость, в какой свисток свистеть ?
Ну они готовить-то умеют?
Катька и еще одна точно умеют. А двух оставшихся я и сам пока не знаю.
А реклама работает!
Какая реклама ?
Вот это главный вопрос. На самом деле решать надо
Каким образом решать ? Какие будут предложения ? Дежурства по кухне ?
 
I

illych

Guest
Главное, что бы оно было свободно
Нас много будет. Оно будет свободно
Ага) но ток в тамбур) во второй комнате вроде профессор будет)
И Илья. Я же с Андреем и Шуриком. А может и куплю палатку побольше....

Буду посмотреть в гараже, если найду - свистну в зеленый свисток. Если будет какая-нибудь другая подходящая емкость, в какой свисток свистеть ?
Попробуй в красный, может услышу. :) У меян точно ничего нет... :(

А двух оставшихся я и сам пока не знаю.
Самое главное предупреди, что ныть практически бессмысленно, что назад раньше никто не поедет. Так что только пешком.

Каким образом решать ? Какие будут предложения ? Дежурства по кухне ?
Или так или все вместе, но каждый раз
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Самое главное предупреди, что ныть практически бессмысленно, что назад раньше никто не поедет. Так что только пешком.
Они на своей машине, едут на 3-4 дня.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 431
Баллы
113
Так что если что - пересечься можно. В суббота, правда, пока не знаю во сколько
Тогда найдемся спишемся если что! Время есть:))

Ну, я тебе уже сказала) найдем мы тебе снасть) не переживай)
Уже не переживаю:)))
 
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
aser80, Саш,привет!Сегодня пришли жилеты,так что есть теперь разного цвета-синие,серые(стального оттенка)и красные.Ты просил 2-рекомендую взять разные,а то как у меня летом люди из Питера увезли мой(вместе с документами),а свой оставили-одного цвета были!!!Звякни,если решишь на чём остановишься.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
РотанСаратов, привет, Игорь, понял тебя, оставь мне пожалуйста синий и красный, заберу, когда насчет табличек приеду. Ничё там не слышно про таблички ? Я движок поставил на учёт, мне бы теперь техосмотр пройти, нужны и жилеты и табличка правильная.
 
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
illych, Крепления для столика под эхолот тоже получили,позвони Вадиму-ко вторнику постараемся всё сделать.И про замок-сигнализацию-тебе брать или пока нет(завтра еду закупать)-могу зацепить и тебе.
 
Верх Низ