А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
I

illych

Guest
Я кресло жене на 8 марта подарил , в нем на осторве балдежно отдыхать ей будет .
Да, кресла там шикарные. Но жаба.... Я дитю подарил в деревню пластиковое, типа как в кафе летних. Теперь обзавидовался, тож хочу. Тебе, Серёг, с твоим корабелем - самое то такие ставить. :) В Лётке в Энгельсе видел по 300 рублей что ли...
 
Р

РотанСаратов

Новичок
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
0
не, Сань, мне чота не хочется ни подпись, ничего... А поедем первого числа - плюс-минус. :) Я самое раннее - 31 марта могу стартануть, брат как раз приезжает. Вадик хочет 4-ого апреля уже в Саратове быть, он может и раньше поедет. ТО есть как бы вот так вот....
А кто подскажет,где можно подглядеть наиболее точный долгосрочный прогноз погоды(если таковой вообще существует).Просто хочу прикинуть возможность половить до запрета.Ведь судак уже ожил,с каждым днём всё злее атакует,в выходные смог уже прочувствовать-удары как на джиг-в руку.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сегодня батя мой, коварно воспользовавшись отсутствием мамы, предложил мне исполнить наш злой замысел по запуску двигла в ванной. :lol: Еле отговорил его, сославшись на отсутствие масла.
А кто подскажет,где можно подглядеть наиболее точный долгосрочный прогноз погоды(если таковой вообще существует).
Самые точные прогнозы здесь, но долгосрочных прогнозов у них нету :( Все остальные погодные сайты прогнозируют с точностью "плюс-минус трамвайная остановка".
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
1:100??? Вроде же 1:50 рекомендуют. На обкатку 1:25
На Яме , после обкатки 1:100
aser80, Саш., открой стр 16 в инструкции по эксплуатации, наверху таблица для обкатки 1:50. На 17 стр внизу таблица- там после обкатки пропорции 1:100. На уже обкатанный мотор масла можно и чуть побольше лить. До 150гр на 10л
зы: Олег вспомнил какое масло... Квиксильвер
Так на какое число планируем?
Я ужо и не знаю... На первое вродь было

Самые точные прогнозы здесь,
Пока он не подводил

зы: народ, у нас, правда, что там с датой старта? Или мы частями едем?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
А кто подскажет,где можно подглядеть наиболее точный долгосрочный прогноз погоды(если таковой вообще существует).Просто хочу прикинуть возможность половить до запрета.Ведь судак уже ожил,с каждым днём всё злее атакует,в выходные смог уже прочувствовать-удары как на джиг-в руку.

На Гисметео есть месячный прогноз для Саратова. Но, сам понимаешь, гарантию тебе может дать только страховой полис... :)
 
I

illych

Guest
Я на отца ориентируюсь, у него отпуск с 4-го. Думаю, 2-3-го числа сможем стартануть.
Ты лучше уточни, а то если не работает 2, 3, то, может вместе и стартанём тогда 1-ого. Илья уже 31 подрывается ехать, пока посылаю...
 
I

illych

Guest
Всем привет!
Хорошие новости из Селитренного Ночью Ахтуба вскрылась!!!
Лед остался только по закраинам.... на данный момент температура +7.... правда пасмурно, но по весеннему тепло и кстати, сегодня ведутся работы по запуску сельского парома может после обеда уже запустят паром через Ахтубу!!!
О как! Шило стало напоминать дрель....
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
M

mordavad

Guest
зы: народ, у нас, правда, что там с датой старта? Или мы частями едем?

Планирую 30-го утром уехать и встать на мысу. Сама прекрасно понимаешь, любой приличный дождик поменяет наши планы кардинально. Запасной вариант, выехать 6-7 апреля туда. Даты возвращения загадывать не хочется.

Если встаем одним лагерем, то хочется, хоть предварительно знать, сколько народу едет, ну кто чего берет. Может закупимся посудой одноразовой в этот раз?

Серег, ты пилу починил свою?

У кого телек есть маленький ЖК переносной? Могу взять АКБ дополнительно для него на 90 ампер, телек в кухне повесим.
 
I

illych

Guest
Серег, ты пилу починил свою?
Не, не починил, но разобрался как обойти этот косяк. Там, судя по всему, шину надо менять, если ставить шину по мурзилке - туда смазка не поступает, надо чуть изменить её положение. Но эта ещё очень даже поживёт. Через выходные надо ей пару деревьев спилить в деревне.

Если встаем одним лагерем, то хочется, хоть предварительно знать, сколько народу едет, ну кто чего берет. Может закупимся посудой одноразовой в этот раз?
Как обычно
1. Наталья + Олег
2. Я + Андрей + Шурик (под вопросом, ещё думаю, он чот расслабился)
3. Илья + Дулин
4. Саня + Николаич + Катя и ниипёт + он сам скажет. Ниипёт потом прогоним
5. SAWE и ниипёт. Ниипёт спит отдельно...
6. Толпа алкоголиков

У кого телек есть маленький ЖК переносной? Могу взять АКБ дополнительно для него на 90 ампер, телек в кухне повесим.
ЖЕСТЬ!!!!!!
 
M

mordavad

Guest
Как обычно
1. Наталья + Олег
2. Я + Андрей + Шурик (под вопросом, ещё думаю, он чот расслабился)
3. Илья + Дулин
4. Саня + Николаич + Катя и ниипёт + он сам скажет. Ниипёт потом прогоним
5. SAWE и ниипёт. Ниипёт спит отдельно...
6. Толпа алкоголиков
!

Без 6-го пункта.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Илья уже 31 подрывается ехать, пока посылаю...
А ты не посылай... Может быть и мы до 1го не дотерпим ;)
О как! Шило стало напоминать дрель....
Терпи, казак! Вода еще холодная
Интересно, а там мы купим, хотя наверно купим, вопрос почём...
Там есть. Вопрос в том, что мы приезжаем рано. На острове в прошлую весну вроде по 150р банка была./банка- эт обрезанная бутылка 1.5л/ Только черви дождевые. Хотя там и на них неплохо берет)
Разведгруппа пропала без вести. В глубоком рейде наверно, пока ждём.
Чую, червей сами будем мониторить)
Планирую 30-го утром уехать и встать на мысу.
На одной машине? На мысу- это где вы прошлую весну стояли?
Может закупимся посудой одноразовой в этот раз?
Сковородки/кастрюли тож одноразовые? ;) А вообще вариант. Волосы дыбом встают, когда мытье посуды вспоминается

Как обычно
1. Наталья + Олег
2. Я + Андрей + Шурик (под вопросом, ещё думаю, он чот расслабился)
3. Илья + Дулин
4. Саня + Николаич + Катя и ниипёт + он сам скажет. Ниипёт потом прогоним
5. SAWE и ниипёт. Ниипёт спит отдельно...
6. Толпа алкоголиков
Шестым номером ты всех обобщил, надеюсь? ;)
Спать буду отдельно!
Какие все критичные)))))) А если заморозки? ;)
 
I

illych

Guest
Вопрос на рассмотрении:)
Мы рассмотрели, утвердили. И ниипёт!
Как так? Ты один что ли??????
Может быть и мы до 1го не дотерпим
Пасть порву. Моргала выколю. Я один хрен раньше 31-ого не смогу...

А вот что про это скажешь? http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1051103&postcount=173
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Мы рассмотрели, утвердили. И ниипёт!

Пасть порву. Моргала выколю.
Ага! И как же с порванной пастью и без моргал я с тобой спорить буду?
А вот что про это скажешь?
Серег, а что говорить то?
Дорога на 4 с плюсом есть места жесть но не большие по несколько км

а общее расстояние от Энгельса до до Харабалей-800км
Разве?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 431
Баллы
113
I

illych

Guest
Ну раз пошла такая пьянка
Она ещё не пошла. Пьянка будет дальше. Бери печёнку с собой. Мы из неё шашлык-машлык будем делать.

а общее расстояние от Энгельса до до Харабалей-800км
Разве?
Не. 13 км прибавь к своему пробегу. Но если через Ровное, то да, 800.

Ага! И как же с порванной пастью и без моргал я с тобой спорить буду?
Мы будем в тишине????
 
Верх Низ