А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ай-яй... Точно надо было со мной ехать. Cristall Minnow - поверхностный. Cristall Minnow 3D - правильный. А простой кристал минноу - так и стоит примерно везде
А я и тех и других купил. Deep Diver для троллинга, а простой - для твичинга, попробовать хочу. :)
 
I

illych

Guest
А я и тех и других купил. Deep Diver для троллинга, а простой - для твичинга, попробовать хочу. :)

Попробуй конечно! Я тебе даж палку дам. Потому как катана категорически не годится для этого. Поверь - я пробовал. :) Даже те, которые у меня слишком лапшеваты для этого
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Надо сильно жёсткую ?
 
I

illych

Guest
Ну ты мою маленькую чёрную не дёргал? Вот ещё злее надо. Чуть сильнее или дальше дёрнешь, срывается ...
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Куясе, а пацаны-то и не знали...
Дык стаж у них маловат. По пальцам пересчитать можно

Гыыыыыыыыы. Ну не буду тебе напоминать, насколько джиг спортивен.
Почему де... Напомни. Мне очень интереснА, насколько вариант волочения за собой воблера,покуривая и поплевывая семечки, спортивнее простукивания дна джигом. При котором не только глубину и рельеф дна узнаешь, но и малейший тычок рыбы чувствуешь :)
Ну ротаны вообще не делают с жёстким дном.
А что мешает его туда положить, как ты в предыдущей делал?
По поводу задирания носа вот тут читай.
Читаю. И? Я не просто так про удлинитель румпеля выше говорила. Представь, ты едешь один. Сколько там с собой снастей? 10кг, 15? Неужто будешь смешок с мешком в нос класть для развесовки?
А что с ней не так??? Ты мне лучше скажи - сможет ли сильверадо под Тохой 5 ТАК идти? :p
Не сможет. Я и отрицать не берусь. Если заметил, я говорила, что у каждой свои минусы и плюсы
Если всё получится как рассчитываю, то у нас будет 5 лодок.
Еще чуть чуть и лагерь придется на Ахтубе ставить)))))))))))))
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Специально с вами не поеду, дабы вы хоть рыбы наловили )))))
 
I

illych

Guest
Читаю. И? Я не просто так про удлинитель румпеля выше говорила. Представь, ты едешь один. Сколько там с собой снастей? 10кг, 15? Неужто будешь смешок с мешком в нос класть для развесовки?
Ну да. И бак с бензином. Некоторые "отморозки" ещё и ведро туда ставят с водой. :) Ещё один плюс плосодонки с НДНД в том, что скорость при загрузке несильно уменьшается. Правда, конечно, она при разгрузке несильно и увеличиваеться. :)
А что мешает его туда положить, как ты в предыдущей делал?
А нахрена??? У флинка дно не надувное, а те картонки, которые были - трудно было назвать дном. СТоять, на них, впрочем тоже. К тому же, говорил же
Наталь, стоять айс!!!
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Ет ты чо ругаешсо? Я ж ведь всё о вас думаю, о народе ! )))) Ежели я поеду ведь опять будем пить и тупо повторять - тут рыбы нет! )))))) Неее. Я собираюсь на майские на недельку на турбазку недорогую под Астрахань.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Дык стаж у них маловат. По пальцам пересчитать можно
Почему де... Напомни. Мне очень интереснА, насколько вариант волочения за собой воблера,покуривая и поплевывая семечки, спортивнее простукивания дна джигом. При котором не только глубину и рельеф дна узнаешь, но и малейший тычок рыбы чувствуешь
Ноу комментс...
Специально с вами не поеду, дабы вы хоть рыбы наловили )))))
Прошлой весной мы рыбы наловили, несмотря на то, что ты с нами ездил. А осенью, вот сам подумай, кто, кроме Натальи её ловил ?
Ну ты мою маленькую чёрную не дёргал? Вот ещё злее надо. Чуть сильнее или дальше дёрнешь, срывается ...
Кароч покажешь.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
О! Оказывается за Астрахань. Село Иванчуг http://www.intast.ru/map/cam.shtml Расположен он в 38 км от г. Астрахани, вниз по течению Волги, в одном из самых рыбных и красивых мест, недалеко от с. Хмелевка, на берегу реки Иванчуг, впадающей в Старую Волгу. от города написано 50 км
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
BabayS, Серёг, давай-ка поподробнее с этого места, чё-почем и тыды.
 
А

алекс99

Guest
Ты думаешь на майских будет тёплая вода, а ильич будет вести трезвый образ жизни? ЩАЗЗЗЗЗ!!!!

В астрахани? на майские? да я на майские в саратове купался, а уж там точно потеплее будет....А Ильич...это да, это проблема.
 
I

illych

Guest
В астрахани? на майские? да я на майские в саратове купался, а уж там точно потеплее будет...
Помницо, Вадик на прошлые майские так сильно замёрз в палатке... Вода была, я бы сказал, АЙС!!!

А Ильич...это да, это проблема.
Это не проблема. Это достояние. Я добрый и совсем никого не хочу убить.
Вадик, выложи фотку штоль!!! Которую я на аватар хотел поставить
А собсна, чо Вадик-то??? У меня она тоже есть
 

Вложения

  • IMG_4789.jpg
    IMG_4789.jpg
    849,1 КБ · Просмотры: 6
M

mordavad

Guest
Вот не взяли Бабайку на зимнюю рыбалку по тонкому льду, теперь сами мучайтесь.

Конечно я ЗА турбазу. Как минимум мне меньше вещей везти, а то день гружу автомобиль и по приезду два дня разгружаю. Есть совсем маленькое но. Скорей всего на майские праздники будет запрет на ловлю рыбы и запрет на передвижение на лодках моторных. Всё зависит от погоды, как рано весна наступит
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
BabayS, Серёг, давай-ка поподробнее с этого места, чё-почем и тыды.

Есть у мну товарисч, сейчас он в саратове живет и работает, сам из астрахани. Вадиг его знаит. Вот он то и зовет. Типа в том году тоже на майские он там был и просто с пантона воблы за ночь на 38 кг надергал. Пусть кг 20 наврал (я так думаю), но все же интересно. Турбаза новая, еще строится, москвачами еще не избалованная, цены вполне доступные. Звонить договариваться будем в апреле. Еду на авто. Я люблю поплавок. Прошлую свою поездку на ноябрьские праздники под астрахань на турбазу золотые пески я неплохо надергал в удовольствие плотвы, да и с острогой походили просто отлично! На майские я бы тоже не отказался с острогой ночку одну пройтись, да можно и без остроги, просто с фонарем погулять на лодочке.
 
I

illych

Guest
Ну, я бы и с палатками и так бы съездил. А ещё летом. Куда-нить... Подальше...
 
Верх Низ