А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Про осень уже дважды так говорил. На базу с кондюками, думаю, очень даже хорошо будет.
Не, Серёг, летом реально не поеду. Под кондюком на Волге я и на даче поваляюсь, тем более, что лодка теперь есть, к весне мотор будет, можно будет досконально мой район обследовать инайти рыбу.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Специально с вами не поеду, дабы вы хоть рыбы наловили )))))
Погоди погоди... А консервы рыбные кто тогда привезет? Неееееее... Без тебя никак!
Некоторые "отморозки" ещё и ведро туда ставят с водой.
Со льдом ;) Не помнишь, как к утру вода замерзала в ведрах? ;)
Ежели я поеду ведь опять будем пить и тупо повторять - тут рыбы нет! ))))))
Ты хочешь отобрать себе статус главного пьяницы-заводилы?
зы: а рыбы "тут" всегда нет. Искать ее надо. Где она тусуется. Вон, Серега, нашел же по весне дислокацию судака
вот это мне нравится гораздо больше чем ранняя весна, грязь, холодная вода, и пьяный Ильич....
Эстеты, итить.
А Ильич ток на фотках пьяный

И не надо

А осенью, вот сам подумай, кто, кроме Натальи её ловил ?
Ловили то многие. Поймали не все

Я добрый и совсем никого не хочу убить.
Это ты тем коровам расскажи

а то день гружу автомобиль и по приезду два дня разгружаю
Ты не один такой. Как ни странно ;)
Типа в том году тоже на майские он там был и просто с пантона воблы за ночь на 38 кг надергал. Пусть кг 20 наврал (я так думаю), но все же интересно.
Заметь, так всегда. Клюет вчера, завтра, и там, куда мы не доехали ;)
Ну, я бы и с палатками и так бы съездил. А ещё летом. Куда-нить... Подальше...
МанИак! Чем тебе Волга не угодила? Тем более плавсредство позволяет спокойно со всей семьей на острова перебраться
Этак вы и до Ирана доберетесь))))))))))))))))))))))
Неее... в Иране тепло слишком и судака нет
Нет, летом в Астраханьскую область я больше не поеду. Хватит.

На базу с кондюками, думаю, очень даже хорошо будет.
Ты их в лодку с собой возьмешь? ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я очень тебя люблю и уважаю.....я хороший собеседник и неплохой собутыльник....ну ты понял....
Хехе, я давно уже это понял :)
Бесёнок, не буду я с тобой спорить, это бессмысленно, это все знают :lol:
 
I

illych

Guest
Ты еще не всем рассказал
Не льсти себе. Это знают ВСЕ!!! :) Чо им рассказывать-то?

я хороший собеседник и неплохой собутыльник...
Ппц. И чем это пьяным коням помешал пьяный Ильич???

Ты их в лодку с собой возьмешь?
В лодке в качетсве кондюка - река. А вот в домике кондюк нужен. В палатках я на Ахтубу сам летом - ну нах...

Тем более плавсредство позволяет спокойно со всей семьей на острова перебраться
Теперь да. А раньше шмотьё не умещалось. Дитё уже хочет.

Это ты тем коровам расскажи
Я был трезв

А Ильич ток на фотках пьяный
Неправда ваша! Когда пацан матрас лопнул - я был не то что тёплый, а совсем горячий...

Вон, Серега, нашел же по весне дислокацию судака
А кто тебе там мешал спортивным джигометанием заняцо, а?

Со льдом Не помнишь, как к утру вода замерзала в ведрах?
Ну я имел в виду летом. А со льдом ещё лучше - не расплескается. Да ладно, я понял. Ты заранее Олега начинай подготавливать, чтот Ротан - фуфло и всё такое :)
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Не льсти себе. Это знают ВСЕ!!!
Да это лесть не себе, а автору высказывания

А я сказала, что ты был пИан? Там вообще то про твою доброту было

Неправда ваша! Когда пацан матрас лопнул - я был не то что тёплый, а совсем горячий..
Вообще то ты дрых в этот момент.
А кто тебе там мешал спортивным джигометанием заняцо, а?
А я и им занималась. Только вот незадача, нужной расцветки/проводки не подобрала. Что то мне вспоминается, что и воблер, среди всех в лагере, только один подходящий был ;)
Ты заранее Олега начинай подготавливать, чтот Ротан - фуфло и всё такое
1) Олег уже несколько лет назад выводы по Ротану сделал
2) Да ему и пофигу у кого какая лодка

Очередные наезды лучше в кучку складывай. Мне легче разгребать будет
 
I

illych

Guest
Очередные наезды лучше в кучку складывай. Мне легче разгребать будет
Не, ну я мож, канечна, могу чота путать. Но это ж вроде как ты наезжала, что там нос чота вылазиет. И это ты с год назад хотела лодку менять потому что "маловато будет". Не? Я-то и так знаю, что твоя лодка хорошая... [OFF]Втроём таскать и двоих на глисс вытаскивать. Но, правда она у тебя всегда надутая на даче стоит и ловишь ты каждые выходные. Я ж не так. Меня хрен на воду в дождь выгонишь. ну а если и вдруг и застанет... ЧТО ж... вычерпывать со дна не буду. ;)[/OFF]
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Не, ну я мож, канечна, могу чота путать. Но это ж вроде как ты наезжала, что там нос чота вылазиет.
А ты не путаешь наезды и обсуждения преимуществ и недостатков отдельных транспортных средств? Или здесь не форум? Вообще то мои слова предназначались для того, что бы помочь. Не изобретать удлиненный румпель во время поездки, а ехать уже с ним. Для твоего же удобства. Да и продумать, чем именно нос нагрузить, тоже удобнее дома, а не на воде
И это ты с год назад хотела лодку менять потому что "маловато будет". Не?
Хотела. Я где то отказывалась? Но пока решили не менять
Я-то и так знаю, что твоя лодка хорошая...
Как я уже писала, у каждой лодки свои преимущества и недостатки.
Но, правда она у тебя всегда надутая на даче стоит и ловишь ты каждые выходные. Я ж не так. Меня хрен на воду в дождь выгонишь. ну а если и вдруг и застанет... ЧТО ж... вычерпывать со дна не буду.
Это вообще к чему сказано то? В состоянии аффекта что ли?
Натали, а у кого еще воблеры были вообще, кроме него ?
Сань, как ни странно, у меня они тоже были. И самого большого судака я поймала именно на свой воблер. Хотя он был китайский и не в пример Серегиным.
 
I

illych

Guest
А ты не путаешь наезды и обсуждения преимуществ и недостатков отдельных транспортных средств?
Мммм. А я разве наезжал??? вроде нет.

Это вообще к чему сказано то? В состоянии аффекта что ли?
Не. Это к тому, что в случае дождя я никуда не поеду рыбалить. А если дождь застанет, то у ротанов Э-серии есть сливная отверстия. Так что там вода не скапливается внутри.

Сань, как ни странно, у меня они тоже были. И самого большого судака я поймала именно на свой воблер. Хотя он был китайский и не в пример Серегиным.
Были-были. Выбрала похожий. И на китайский ловится. По осени ловили ж на китаев (и, кстати, не так уж и плохо).
 
I

illych

Guest
К тому же и про румпель я знаю. И про нос загружать. Один я на воду не буду ходить - однозначно, мне скучно и страшно, как минимум с дитём. А дитё весит 50кГ. Вот и буду им нос нагружать.На предмет загрузки носа неживым грузом. Как только решу, какой мотор брать - попрошу приклеить держатель для бака в нос. А так же покумекаю насчёт сумки на нос. Так что этот вопрос будет закрытым к лету. ;) К весенней поездке и по времени не успею, да и не так критично это там будет. Вещей с собой брать на воду на 3-4-5 часов всё равно меньше, чем на отдых-рыбалку с ночевой, можно и просто покидать их и всё.
 
Верх Низ