А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Вся рыбалка станет платной!!!!

 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Вся рыбалка станет платной!!!!
Мдя... Интересный подход... Только мне кажется, что ведущие как то извратили все. До такой степени новость абсурдно звучит, что в голове не укладывается...
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Как любят они ссылаться на Европу! Пипец. Уровеньб жизнь и доходов до Европы сначала подтяните.
Да и в Европе не все так, скажем взять ту же Финляндию. Почти на каждом водоеме есть свои правила - на одном водоеме есть и платные и бесплатные места ловли. На каждую рыбу свои правила, например щуку в ФИнляндии можно ловить в неограниченных количествах, потому что ценности она там не представляет, в толичии от того же Лосося.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Чей то все рыбаки у нас пропали из темы ;) АУУУ! Где клюет? ;)
 
МISHEL

МISHEL

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
198
Реакции
0
Баллы
0
Да, в этом году рыбалка как ни когда....... Как будто вся рыба уснула............
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
ну как бы то ни было , но надо что нить поймать то .
Че нить у меня каждый выезд) Кошки довольны ;)
Да, в этом году рыбалка как ни когда....... Как будто вся рыба уснула............
Да так каждый год! Клюет вчера и завтра и в том месте, куда сегодня не поехали
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Февруарь - мертвый сезон ((((

Ну как сказать... Сегодня по судаку ездили. Я так как первый раз, поймал берша одного и судачка.
А вот товарищ сегодня натаскал штук 6-7 судаков килограмма по полтора, а одного килограмма на 3 взял.. такая ряшка :)
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Фотосессии к сожалению нет.
Ездили в Чардым.
Но судака надо искать. Заметил особенность, что в одном месте клевал один берш, а в другом месте судак, правда часов после двух, клев вообще как отрезало, уехали в половине пятого.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Искать в наши дни приходится не только судака :( Думаешь, пиписочный малек в любом месте ловится? ;)
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
В среду или четверг собираюсь по судаку на своем моноприводе. Есть желающие со мной? Бензин поровну :) Собираюсь в Чардым. Пишите в личку.
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
В среду или четверг собираюсь по судаку на своем моноприводе. Есть желающие со мной? Бензин поровну Собираюсь в Чардым. Пишите в личку.
Ну вот :(
Присоединилась бы, если в выхи :( А так работа не даст :(
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
В прошлое воскресенье помесили снега в Усть-Карамане.После субботы, конечно полегче, но местами за ночь перемело вровень, колеи не видно.Подъехали к съезду где-то в 5-30, стоит шнива, ждет попутчиков, вместе поперли, я первым, он за мной, пару раз подталкнули меня. до трубного моста так добрались, там нас Нива коротыш догнала. Их вперед пустили, потом еще один такой-же подтянулся, в лесу разъехались. Лопату новую, я даже не обновил. Машинка порадовала.
Итог рыбалки - пара щук, окуней кила полтора на двоих и масса положительных эмоций!
А еще, был пойман щуренок грамм 500-600 на МОТЫЛЯ.
Ткните кто-нибудь как фотки выкладывать.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ткните кто-нибудь как фотки выкладывать.
под окном ответа "расширенный режим "по нему БАЦ , в шапке скрепочку находишь , по ней БАЦ , грузишь фото - ну и все , можешь подписать еще что нить приятное , типа ЩЩука вкусная была ))))))
 
Верх Низ