А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Сань, Илья предлагает ехать часа в два, чтобы до Волгограда засветло доехать. Типа потихоньку и всё такое, потому как дорога просто взорвана. Олег тоже хочет днём. Наталья как обычно - в ночь. Я пока репу чешу, но вообще думаю, что Наталья таки права - езать в ночь, но выехать часов в 8, а не в 9-10, как обычно
А смысл днем выезжать ? Приедем туда ночью и будем ждать пока паром включиццо ? Нуивонах. Конечно лучше в ночь. По поводу 8-ми часов тож согласен, лучше по взорванной дороге потихоньку, но чтобы на пароме быть к 7-8 утра.
Кони там есть в наличии. И верблюды.
Гыгы.
 
I

illych

Guest

Вложения

  • Весна_2010 март Селитренное база Ахтуба клуб 020.JPG
    Весна_2010 март Селитренное база Ахтуба клуб 020.JPG
    75,4 КБ · Просмотры: 29
Б

Бесёнок

Guest
Насчёт гадильни. Смотрел вчера в Ленте за 3 рубля можно взять. и расположиться с комфортом, с газеткой...
Интересно посмотреть, как кто то его отмывать будет потом. Чтобы обратно везти:b3b4e46f21f040a62b4
Еще не буду брать канистру 30 л.
А другую какую нить берешь?
ЗЫ. Сало только что засолил
:good:Запоздал ток
А будете обзываться - так я еще и скумбрию возьму! и воблы к пиву! ))))))))))

В сапогах от него далеко не убежишь.
Зато на лодке уплывешь!

ЗЫ: устала печатать. На остальные посты реплики за меня сами придумывайте:eek:n_the_quiet:
ЗЫ2: illych, Серег, ты Володьку с судаками выложил,что бы народ добить? ;)
Это ж надо было ОДИН день в инет не зайти... флудеры:eek:n_the_quiet:
 
I

illych

Guest
Не, Наталь. Нифига я не запоздал!!! Это ты поторопилась. Я вообще думаю, что я поторопился. В прошлом году за 5 дней делал. Или за 4 что ли. Больше 5 дней нечего ему в рассоле бултыхаться. Оно хужее становится. Посему я и засунул его сейчас в холодильник, чтоб не так быстро пропитывалось. А если вытащить раньше и в морозилку засунуть, точесночный дух сразу резко пропадает. не то уже становится. Да и в холодильнике запростотак не похранишь. Потому как в этомхолодильнике тока и будет, что пахнуть чесноком. Даже сыр и пирожные всякие

illych, Серег, ты Володьку с судаками выложил,что бы народ добить?
Именно так и есть. Я сам уже убился над этой фотой.
 
I

illych

Guest
Интересно посмотреть, как кто то его отмывать будет потом. Чтобы обратно везти
Кто гадит - тот и отмывает. Чо непонятно-то??? А вообще можно тупо ДСП напилить попробовать и сделать стульчак

А другую какую нить берешь?
Я возьму свою. Вопрос - поместиться или нет и может быть имеет смысл взять много маленьких 5-литровых будет уже по месту решаться
 
Б

Бесёнок

Guest
Это ты поторопилась.
Я его просто в рассоле меньше держу. Да и чесночного запаха от твоего сала хватит на всех;)
Я сам уже убился над этой фотой.
Нееее... Ты убьешься когда я такого возьму по приезду. Ну как обычно ;) Самая большая рыбка - моя:eek:n_the_quiet:

Кстати, у кого есть безмен? Возьмите, а? А то я навскидку ток преуменьшаю вес :blush:

может быть имеет смысл взять много маленьких 5-литровых будет уже по месту решаться
На острове? нефига. Она тама дороже. А в Харабалях мы ночью будем :( Надо думать заранее.
 
I

illych

Guest
На острове? нефига. Она тама дороже. А в Харабалях мы ночью будем Надо думать заранее.
Имею в виду брать с собой туда 30-литровую канистру или в угоду экономии места взять 6 пятилитровых и рассувать их по машине. А ещё можно в Дубовке купить.

Нееее... Ты убьешься когда я такого возьму по приезду. Ну как обычно Самая большая рыбка - моя
Правда??? А кто в прошлом году весной самого большого леща вытащил? И воблу.

Кстати, у кого есть безмен? Возьмите, а? А то я навскидку ток преуменьшаю вес
Вроде в машине уже хрен знает скока времени вожу. А вообще надо подсак всё равно покупать.Взять как у Андрюхи - он со встроенным безменом
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А другую какую нить берешь?
Неа. Места мало. Вы мне скажите, вода там вообще нужна ? Попить понятно, для попить можно купить. А вот чай\еда из реки можно, всю жизнь из Волги пью. ;)
 
I

illych

Guest
А вот чай\еда из реки можно, всю жизнь из Волги пью.
Именно. Из Волги. Можно и ииз Харабалыка пить, но гадильня тебе втаком случае точно понадобиться. Привяжешь её к себе верёвочками и будешь ходить
 
Б

Бесёнок

Guest
А кто в прошлом году весной самого большого леща вытащил?
Точна! было! А я вот еле вспомнила:b3b4e46f21f040a62b4
Вроде в машине уже хрен знает скока времени вожу.
Ну вот... и молча, главное, возишь:b3b4e46f21f040a62b4
А вот чай\еда из реки можно, всю жизнь из Волги пью.
Да я тоже пью. ток не все такие как мы ;)
Можно и ииз Харабалыка пить, но гадильня тебе втаком случае точно понадобиться.
Не нада! Кипятила я чай и из Харабалыка... без гадильни обходилось:eek:n_the_quiet:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Настаиваете, чтобы я взял воды ? :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ты, главн, тот балончик газовый возьми.
Я понял. Наташ, там главное не балон, он 120 р стоит, там горелка. Вот она, сцуко, дорогая, это, кстати, Вадик опять же виноват. Он мне такую горелку показал и я заразился. :crazy:
 
Верх Низ