А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
Злюка какой!!! Смотри, я тут на обещанную мной рыбалку дождик нагадаю ;) я то привычная, а вот на тебя, мокрого, посмотрю:eek:n_the_quiet:
Только я не понял. По фотке - солнца нету вапще....
Часа два разницы между постами. переменная облачность она такая :)
ЗЫ: Ты там червячков смотрел ? Как они там ?
Какие червяки, Сань. Ты сам определился хоть? Едешь? А то рванем, может, как в прошлом году? ;) На день раньше? ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да времени нету всё. Пару недель назад какашки очень даже аппетитно кушали. Мастерком ковырнул - там и садовые внизу. В эту субботу утрамбую их покампактнее. Тем более, что под рассаду мне землю нада.
Ты их не обижай, а то вдруг не найдем новых, придеццо у тебя брать :)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Какие червяки, Сань. Ты сам определился хоть? Едешь? А то рванем, может, как в прошлом году? На день раньше?
Да, у меня все определилось, хотя и в худшую сторону. Но я еду. :yahoo: Со мной едут три человека - Катька, отец и его товарищ. Мешаться не будут. :crazy: Насчет на день раньше, в принципе мне все равно, если остальные согласны, я не против. Только мне кажется, Серёге не в кайф одному будет ехать.
 
Б

Бесёнок

Guest
а то вдруг не найдем новых, придеццо у тебя брать
Чую придется местных некрасивых брать... Что то тут обломы сплошные :(
Да, у меня все определилось, хотя и в худшую сторону. Но я еду.
УРЯ!!!! А худшая сторона- эт временно. Пройдет :)
 
I

illych

Guest
Насчет на день раньше, в принципе мне все равно, если остальные согласны, я не против.

Порвать вас что ли. Чиста профилактики ради... Не.Решили вместе,значит вместе. А то обидно, когда только приехал - вы уже ловите, а я только палатку ставлю, да лодку надуваю. Неф...

Со мной едут три человека - Катька, отец и его товарищ. Мешаться не будут.

Чиста теоретически у меян есть в машине одно место. Но это теоретически, потому как дитё у меня поедет в таком случае в форме знака вопроса. Посему. Предложение такое. Еду с дитём и могу взять энное количество чужого скарба. DJK не едет.
 
Б

Бесёнок

Guest
Блин, чё-то как-то больно жестко все это.
Ничего. Прорвемси ;) Скоро доедем- отпыхнешь чутка от работы ;)
Порвать вас что ли. Чиста профилактики ради...
Да ладн)Завтра заедешь- Олега рви)))) Могу еще и Андрея позвать. Их идея была;)
А то обидно, когда только приехал - вы уже ловите, а я только палатку ставлю, да лодку надуваю. Неф...
Дык ты не переживай) профессор все равно с Ильей едет, а Илья, сам сказал, только 1го может.
Еду с дитём и могу взять энное количество чужого скарба.
Андрей найдет, что тебе подложить ;)
ЗЫ: а Димка что в отказ то пошел? Он же рвался, помнится
 
I

illych

Guest
Да говорит денежек нет. Да и по работе не может.

Андрей найдет, что тебе подложить
Да просто у Саньки вона 4 человека. Или они на двух машинах едут??? А то как бы с трудом представляю ка кможно вчетвером ехать нарыбалку на одной машине с учётом, что весь скарб в багажнике. Мой-то с одного человека в багажник не помещается
 
I

illych

Guest
Насчёт гадильни. Смотрел вчера в Ленте за 3 рубля можно взять. и расположиться с комфортом, с газеткой...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да просто у Саньки вона 4 человека. Или они на двух машинах едут??? А то как бы с трудом представляю ка кможно вчетвером ехать нарыбалку на одной машине с учётом, что весь скарб в багажнике. Мой-то с одного человека в багажник не помещается
Не, все на моей машине. Просто половину объемных грузов не беру с собой - все равно не нужны.
 
I

illych

Guest
А насчёт габаритных грузов. Чо оставить-то решил??? как быуховарку нада, вёдра нада. Ладно там всякие воды ко мне можно погрузить.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Лодку оставим, нах не нужна резинка, которая еще и течет. Она дохера места занимает. Еще не буду брать канистру 30 л. А в эти две позиции можно уместить все, что у меня в прошлый раз в салоне лежало. Плюс ящег пыва. Уховарко и ведра по любому.
 
I

illych

Guest
Лодку оставим, нах не нужна резинка, которая еще и течет.
А с чего же ловить тогда будете??? Только с берега?

Хотя Илья с собой берёт лодку. А пайолы я старые с флинка отдам.

ЗЫ. Сало только что засолил
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А с чего же ловить тогда будете??? Только с берега?
Хотя Илья с собой берёт лодку. А пайолы я старые с флинка отдам.
ЗЫ. Сало только что засолил
А в прошлый раз вы все только с лодки и ловили, ага ! :lol: Рыбачили на берегу все, а на лодке к москвичам ездили ! :crazy: Блин, сало тоже купить надоть.
 
M

mordavad

Guest
И накормить им Бабая.
Не надо пьяного Бабайку с чужих рук кормить, а то он нас всех червями накормит или ещё какой дрянью. В сапогах от него далеко не убежишь.

ыбачили на берегу все

Сань, выложи фотку своей гильзы для донки.
 
I

illych

Guest

 
Верх Низ