А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
мы встаем отдельным лагерем
На песочке, где показывала? ;)
Вадь, мне тут сорока на хвосте принесла, что вы на день раньше собираетесь?
Саш, на наш "пятачок" сколько машин/палаток помещается не помнишь? :(
У Вас Наталья закошмарит всех.
Ну вот... Наталья главный стращатель стала. Это, между прочим, не я, а Серега про метан начал:eek:n_the_quiet:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ты фотки обещал.
Вот как-то вот так. Латунный колокольчик у мну, гильз у меня нету. Система такая: в колокольчике подвешивается гайка на леску или нитку капроновую, сверху проволокой колокольчик связан с жесткой резинкой. В резинке прорезь для лески. Подвешивается все это хозяйство на леску на кончике спининга. Правда, сцуко, дорогой он, колокольчик, от 100 р за штуку, но мну кажеццо чувствительнее, чем гильза. И слышно лучше.
 

Вложения

  • DSC00025.JPG
    DSC00025.JPG
    521 КБ · Просмотры: 18
  • DSC00026.JPG
    DSC00026.JPG
    503,6 КБ · Просмотры: 19
I

illych

Guest
Правда, сцуко, дорогой он, колокольчик, от 100 р за штуку, но мну кажеццо чувствительнее, чем гильза. И слышно лучше.
120р Илья взял сегодня. охренительно звенит

Сань, Вадик имел ввиду из латунных гильз 12 калибра
 
Б

Бесёнок

Guest
поближе надо бы.
Сереж, я место посоветовала то, что чуть повыше... Практически где с москвичами "тонули". Там песчанный пляжик небольшой и ложбинка с деревьями. Плюс яма под обрывом судачья. От нас даже пешком минут 10 будет :)
Правда, сцуко, дорогой он, колокольчик, от 100 р за штуку
Какой там от 100... Олег купил за 150... Дешевле были по 130
Сань, Вадик имел ввиду из латунных гильз 12 калибра
А где они есть? ;) Я б тоже сварганила несколько
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вообще можно и всем вместе встать. Если то место, где мы с Ромкой и Андрюхой полтора года назад стояли.там хоть десятку палаток место найдётся.
Там клевало на русле ? Лужи есть рядом ? :crazy:
 
I

illych

Guest
Там само место на яме. Это где мы вас оставили в прошлом году весной И где мы стобой, Сань, к мужику подходили по осени.
Точнее не совсем там, рядышком

Кста, черви перезимовали удовлетворительно. В том смысле, что сейчас они вялые инекоторая часть издохла. ватит на всех думаю. Но по паре-тройке банок имеет смысл купить. Потому как у меня в основном садовые. Ща фотку выложу.
 
Б

Бесёнок

Guest
Там само место на яме. Это где мы вас оставили в прошлом году весной
Эт ты куда нас заманиваешь? На зимовальную? Не читал русфиш давно? Нахлобучат по полной:( Да и для спуска лодок там места раз два и обчелся. Причем один лагерь в том районе уже стоит. Как бы не на самом спуске
Да и самое главное. Олега сам уговаривай:crazy: Он с нашего насиженного ни в какую перемещаться не хочет :(
Там клевало на русле ? Лужи есть рядом ?
Саш, лужи там везде. Лучшие на той стороне будут ;)
Вообще можно и всем вместе встать.
Да ну попробовать можно... если ты пару деревьев свалишь.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Чаво мозг пудрить? Выезжаем все вместе, лагерь тоже вместе - или мы будем в гости друг к другу ходить? Да, снасти все же возмите, а то вдруг водки не хватит и выпадет время на рыбалку)))))
 
Б

Бесёнок

Guest
Чаво мозг пудрить? Выезжаем все вместе, лагерь тоже вместе - или мы будем в гости друг к другу ходить? Да, снасти все же возмите, а то вдруг водки не хватит и выпадет время на рыбалку))))) __________________
Водку мож не нада? А? ;) С лагерем чет надо думать... Деревья там мешают :( 4 машины впритирку влазиют...не больше :(
ЗЫ: кстати, со временем выезда тоже пока ничего не ясно. То ли в ночь, то ли в обед... Чтобы до Волгограда засветло доехать
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
C

Chtulhu

Guest
3
 

Вложения

  • P8010250.jpg
    P8010250.jpg
    436,3 КБ · Просмотры: 17
  • P8010251.jpg
    P8010251.jpg
    573,8 КБ · Просмотры: 20
I

illych

Guest
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
В смысле за что нахлобучат ?
 
Верх Низ