А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Ежели едем вместе, колонной - то собираться надо часиков в 18.30 (пока кто то опоздает, то да сё) и стартуем. Ехать часов 10 + пописить поесть покурить заправиться. Рации в головной, в середке и в замыкающей. Строй не ломать. Далее - действительно, только у нас вроде 4 авто, так что придумайте место стоянки, где разместятся все, чтоб потом не переживать и не искать полночи наших нетрезвых товарищей. я б вообще огородил лагерь колючкой)))) Далее - надо взять черный целофан, гвозди 120 или на 150, молоток и пилы . Подумайте у кого что есть. Будем строить домик типа сартир. У меня есть ЛДСП могу выпилить дырку под отхожее место. Надо кружок - есть у кого ненужный? Да - как там сейчас с погодой, грязь или сухо уже? Назад поедем в обед в понедельник, как только отойдем и будем готовы сесть за руль после четвертого числа. На быть вечером или ночью дома дабы во вторник утром на арбайтен - Вадик ет тебе к сведению.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Chtulhu, классные!!! Скока весят? Где поймал?(приблизительно)
Усоффка?!
 
Последнее редактирование:
I

illych

Guest
Ежели едем вместе, колонной - то собираться надо часиков в 18.30 (пока кто то опоздает, то да сё) и стартуем.
Я согласная. Тем более, что то да сё - это про меня.

Бросил!!! Чего и всем желаю

Строй не ломать.
Отомстим фурам их же методом!!!!


Далее - надо взять черный целофан, гвозди 120 или на 150, молоток и пилы .
Согласен с Вадиком - чем ярче сортир, тем веселее!!! А ни у кого нет автомата КИВИ,
шоб деньги на тел положить???

после четвертого числа.
Я поджалуй4-ого числа на гришкину яму встану, отпишусь на всех форумах, что я там стою, выкину большой флаг с надписью "Рыбнадзор, я стою на зимовальной яме и ловлю тот сомов за задницу!!!". Это будет менее опасно, чем остаться в лагере. Чота я очкую, Славик!!!
 
C

Chtulhu

Guest
Ежели едем вместе, колонной - то собираться надо часиков в 18.30 (пока кто то опоздает, то да сё) и стартуем. Ехать часов 10 + пописить поесть покурить заправиться. Рации в головной, в середке и в замыкающей. Строй не ломать. Далее - действительно, только у нас вроде 4 авто, так что придумайте место стоянки, где разместятся все, чтоб потом не переживать и не искать полночи наших нетрезвых товарищей. я б вообще огородил лагерь колючкой)))) Далее - надо взять черный целофан, гвозди 120 или на 150, молоток и пилы . Подумайте у кого что есть. Будем строить домик типа сартир. У меня есть ЛДСП могу выпилить дырку под отхожее место. Надо кружок - есть у кого ненужный? Да - как там сейчас с погодой, грязь или сухо уже? Назад поедем в обед в понедельник, как только отойдем и будем готовы сесть за руль после четвертого числа. На быть вечером или ночью дома дабы во вторник утром на арбайтен - Вадик ет тебе к сведению.

большая половина поса просвещенна обустройству сартира... вы тут на рыбалку чё срать ездите? форума мало..?:b3b4e46f21f040a62b4
 
I

illych

Guest
вы тут на рыбалку чё срать ездите?
ОТ стола, как известно, зависит стул. Дык вот. СтУл там просто изумителен!!! ты не понимаешь всег кайфа. Сидишь, гадишь, газетка, пиво, ноутбук и прямо напротив тебя солнце заходит. Лепота!!!!
 
C

Chtulhu

Guest
ОТ стола, как известно, зависит стул. Дык вот. СтУл там просто изумителен!!! ты не понимаешь всег кайфа. Сидишь, гадишь, газетка, пиво, ноутбук и прямо напротив тебя солнце заходит. Лепота!!!!

вот и я о том же, мне например нравится срать в камышах, не одобряю привоз туалета на остров из города, если только бумагу мяхонькую :pleasantry:
 
I

illych

Guest
вот и я о том же, мне например нравится срать в камышах,
:b3b4e46f21f040a62b4 Там камышей в это время не будет ещё. Да и в любом случае - голым задом, да в холодную воду... Да что я, лебедь, что ли????
А если в камышах, то и бумага не нужна. Вода завсегда рядом и это длятого самого м еста полезнее!!!!
 
C

Chtulhu

Guest
:b3b4e46f21f040a62b4 Там камыфшейв это времяен будет ещё. Да и в любом случай - голым задом, да в холодную воду... Да что я, лебедь, что ли????
А если в камышах, то и бумага не нужна. Вода завсегда рядом и это длятого самого м еста полезнее!!!!

Не, я люблю в камыше который на песочке растет, если потом до воды корячится, то отрежешь себе чё нидь об камыш :prankster:
 
Б

Бесёнок

Guest
Думаю 4-е машины только у нас будет. В четверг в 9 хотим стартовать. Обратно в понедельник вечером.
Колись, чем народ добил? ;)
ЗЫ: в 9утра или вечера?
А чё там такого ?
На зимовальных ямах лов запрещен категорически. И штрафы нехилые.
Ежели едем вместе, колонной - то собираться надо часиков в 18.30 (пока кто то опоздает, то да сё) и стартуем.Опаздывать не нада! Ехать часов 10 + пописить поесть покурить заправиться.Боюсь, что и дольше может выйти. При сегодняшнем состоянии трассы :( Рации в головной, в середке и в замыкающей. Строй не ломать. Далее - действительно, только у нас вроде 4 авто, так что придумайте место стоянки, где разместятся все,Вот это как раз и есть самая большая задача :( чтоб потом не переживать и не искать полночи наших нетрезвых товарищей. я б вообще огородил лагерь колючкой)))) Садист!Далее - надо взять черный целофан, гвозди 120 или на 150, молоток и пилы . Подумайте у кого что есть.Гвозди и молоток. Пила у Ильича нехилая:b3b4e46f21f040a62b4 Будем строить домик типа сартир. У меня есть ЛДСП могу выпилить дырку под отхожее место. Надо кружок - есть у кого ненужный? Да - как там сейчас с погодой, грязь или сухо уже? Практически сухо Назад поедем в обед в понедельник, как только отойдем и будем готовы сесть за руль после четвертого числа.Вы эт... ловить совсем не собираетесь что ли? :b3b4e46f21f040a62b4 На быть вечером или ночью дома дабы во вторник утром на арбайтен - Вадик ет тебе к сведению.
Маленькая 5300, большая более 12, (безмен был только до 12 кг)
Балин... Ну не настолько же преувеличивать? ;):b3b4e46f21f040a62b4 Щука чуть больше метра не может весить 12 кг. Поверь, не единожды проверялось. В районе метра весит +/-5 кг
Посмотреть вложение 92751 Посмотреть вложение 92752:eek:n_the_quiet: Можешь считать меня редиской!
ЗЫ: Вы эт... про сортир заканчивайте. О рыбе надо думать! О РЫБЕ! Я вон сегодня часа 4 снастями занималась. А вы про дефекацию тут ... ФИ!
 
C

Chtulhu

Guest
Балин... Ну не настолько же преувеличивать? ;):b3b4e46f21f040a62b4 Щука чуть больше метра не может весить 12 кг. Поверь, не единожды проверялось. В районе метра весит +/-5 кг


во мне рост около 190, можешь принуть соотв. в большой щуке длина 140-130 см, при этом учти, что с возрастом щуки набирают не сколько в длине, сколько в толщине....
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Колись, чем народ добил? ;)

А ничем. Тупо сказал - с вас бензин, у меня ДР, я за все плачу!)))) И еще, правда, главное - "чтож вы меня на мое деньрожденье бросите???" И глазами так, что тот кот из Шрека)))))
А про рыбу - так я вообще думаю, мож снасти то и не брать, и не сломаешь-потеряешь и места в авто появится. Не, ну Наталь - ты мне расскажи, откуда сейчас рыба то и какая? Потому вот тот домик то неизвестного архитектора и актуален! Тем более что пока с нами дамы собираются ехать. Вот что они там делать будут - ет вообще для меня загадка)))Пить столько они не смогут,а природа через денек уже и надоест, потянет к диванчику да ванной. Что то там про баню кстати говорилось....))))
 
I

illych

Guest
Места в машине у меня не будет. Занимает всё лодка и мотор. Попробую, конечно всё уместить, но в любом случае - рассчитывать не стоит. :-( Если что, можно и на месте туловища распределить
 
Б

Бесёнок

Guest
А ничем. Тупо сказал - с вас бензин, у меня ДР, я за все плачу!)))) И еще, правда, главное - "чтож вы меня на мое деньрожденье бросите???" И глазами так, что тот кот из Шрека)))))
Кот из Шрека, конечно, личность замечательная. Но он "жил" в сказочной стране ;) А тут поездка не на базу и не в пансионат.
А про рыбу - так я вообще думаю, мож снасти то и не брать, и не сломаешь-потеряешь и места в авто появится. Не, ну Наталь - ты мне расскажи, откуда сейчас рыба то и какая?
Ну не знаю...Как кто, а я лично еду ловить рыбу:eek:n_the_quiet:
Потому вот тот домик то неизвестного архитектора и актуален! Тем более что пока с нами дамы собираются ехать. Вот что они там делать будут - ет вообще для меня загадка)))Пить столько они не смогут,а природа через денек уже и надоест, потянет к диванчику да ванной. Что то там про баню кстати говорилось....))))
А вы хоть предупредили дам куда они едут и какая погода там может быть??? :shok: Про баню- эт надо еще договориться для начала с 30тым. Кто знает... Может у него там все расписано наперед? Сейчас не лето... И даже не осень. Там не то что купаться, посуду помыть проблематично будет. Так как вода со льдом практически :(
 
Б

Бесёнок

Guest
во мне рост около 190, можешь принуть соотв. в большой щуке длина 140-130 см, при этом учти, что с возрастом щуки набирают не сколько в длине, сколько в толщине....
Заставил старую больную женщину с рулеткой скакать)))) После этого еще раз повторю: НЕ ВЕРЮ!:eek:n_the_quiet: Твое право называть любые цифры. Нравится 12 с лишним- пусть будет 12 с лишним ;)

щука.jpg Сибирь. Щука, вес 12,680 кг.
Поймана 16.08.2008 года. Cпиннинг - Black Hole Hitman, тест 18-60. Плетенка - Power Pro, диаметр 0,13мм. Катушка Daiwa TD-S 3000. Приманка-колеблющаяся блесна DAM Effzett, вес 45гр.
 
Верх Низ