А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
хотелось бы сьездить...но останавливает одна мысль....ни разу не был на дальних поездках-рыбалках,а посему нету ни реквизита ни опыта ни навыков...простите лоха...а сьездить на выходные охота....
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
хотелось бы сьездить...но останавливает одна мысль....ни разу не был на дальних поездках-рыбалках,а посему нету ни реквизита ни опыта ни навыков...простите лоха...а сьездить на выходные охота....

гыыыыыы ......"на дальних"......хаааааа. Тебе надо срочно познакомиться с Вадиком)))))))) Он научит кататься))))))
 
I

illych

Guest
BabayS, ты Саниной смерти захотел??? он же уморит непривычного
 
M

mordavad

Guest
Эти фотки из интернета я видел, хочу посмотреть как у Александра сделано. Так сказать обмен опытом, рюмку отняли, надо руки занять чем то.
 
M

mordavad

Guest
хотелось бы сьездить...но останавливает одна мысль....ни разу не был на дальних поездках-рыбалках,а посему нету ни реквизита ни опыта ни навыков...простите лоха...а сьездить на выходные охота....
Главное это селится рядом с рыбаками, а то с голоду запросто помереть можно. Из реквизитов, ящик водки и топор. Когда кончится водка, топор поменяешь на самогон. Как только кончился самогон, пора домой валить, кирдык отдыху, здравствуй трудовые будни и тяжелый отходняк.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Главное это селится рядом с рыбаками, а то с голоду запросто помереть можно. Из реквизитов, ящик водки и топор. Когда кончится водка, топор поменяешь на самогон. Как только кончился самогон, пора домой валить, кирдык отдыху, здравствуй трудовые будни и тяжелый отходняк.
Ыхыхыхыхыхыхыхы ! Гыгыгыгыгыг !!!!!!!!!!! Пиииииииииляяяяяяяяяяятттттт !!! Пацтулам, ржунимагу ! :rofl: Да здравствует Вадик, его оладушки и его сланцы !!! Ну кто бы говорил про реквизиты, но только не ты. Про "ящик водки и топор" говорит человек, который берет на рыбалку даже кефир и 6 десятков яиц. Уже не говоря о трехярусном ящике для снастей, забитом доверху. :rofl:
Тебе надо срочно познакомиться с Вадиком)))))))) Он научит кататься))))))
+1
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
хотелось бы сьездить...но останавливает одна мысль....ни разу не был на дальних поездках-рыбалках,а посему нету ни реквизита ни опыта ни навыков...простите лоха...а сьездить на выходные охота....
Ничё страшного, на то и едем мы толпой, чтобы можно было на кого-то опереться в случае чего. Саш, что именно останавливает ? Про опыт можешь не заикаться, его не появится, пока ты ездить не будешь ;) С навыками то же самое. Реквизит нужен конечно, но на первый раз, чтобы сильно не тратиться можно обойтись тем, что есть у нас, в плане общих всяких нужностей, типа чайников, ведер, кастрюль и т.д, я думаю, против никто не будет. Нужно купить\найти то, что нужно индивидуально тебе - теплая одежа, спальник, палатка (если нужна), посуда личная. Ну и снасти. По снастям если не сможешь сам ориентироваться, позвони мне, съездим подберем, я все равно до 1-го апреля теперь дома в носу ковыряюсь. В общем как-то вот так. Если у кого-то есть что-то дополнить или поправить - вэлкам :)
 
M

mordavad

Guest
Если у кого-то есть что-то дополнить или поправить - вэлкам
Стул раскладной крепкий и удобный, фонарик с батарейками на лоб, стакан граненый.
Без палатки сейчас можно обойтись, если в машине сидушки нормально раскладываются.
 
I

illych

Guest
Сапоги обязательно!!! Подозреваю, что плащ-дождевик тоже.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ребятушки, у кого в машине будет человекоместо одно лишнее ? На горючку человек скинеццо. Подумайте, мну надо ответить до вечера субботы, человек очень хочет поехать.
 
M

mordavad

Guest
Подумайте, мну надо ответить до вечера субботы, человек очень хочет поехать.
У нас сегодня вечером будет известно, что и как. Пока стараемся утрамбоваться в две машины.
Моя полная и из неё постоянно, что то вываливается. АААААА лопату забыл положить бл…… аааа!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вадик, вы в том же составе едете, что и осенью ?
 
А

алекс99

Guest
если и поеду то только на выходные...жена набивается в попутчики,нада подумать....скоко по времени ехать?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
если и поеду то только на выходные...жена набивается в попутчики,нада подумать....скоко по времени ехать?
От точки до точки 750 км, часов в 9-10 вечера выезжаем, в 7-8 утра мы на пароме у Селитренного. Едем не торопясь, 120 км\ч максимум, с регулярными остановками на трассе.
 
I

illych

Guest
если и поеду то только на выходные...жена набивается в попутчики,нада подумать....скоко по времени ехать?
Не бери ни в коем разе. Особенно если ни разу на природу на Волге не была ине знает что это такое.
Природы нет, условий нет (хотя можно на базу поселиться наверное), будет довольно прохладно, если рыбу ловить не будет, то прочие удвольствия крайне весьма сомнительны для женщины
 
А

алекс99

Guest
если рыбу ловить не будет, то прочие удвольствия крайне весьма сомнительны для женщины
ты её не знаешь! она в одиночку паджерик в Боброффке откапывала....так-что с условиями фсё в порядке....
 
I

illych

Guest
часов в 9-10 вечера выезжаем
Сань, Илья предлагает ехать часа в два, чтобы до Волгограда засветло доехать. Типа потихоньку и всё такое, потому как дорога просто взорвана. Олег тоже хочет днём. Наталья как обычно - в ночь. Я пока репу чешу, но вообще думаю, что Наталья таки права - езать в ночь, но выехать часов в 8, а не в 9-10, как обычно

ты её не знаешь! она в одиночку паджерик в Боброффке откапывала....так-что с условиями фсё в порядке....
Дык я же и говорил - для тех, кто не знает, что это такое, кто ходит исключительно на шпильках и песок на зубах - это ФИ, то Ахтуба в палатках - это не то место для отдыха.
А так смотри сам. ;)
На выходные Вадик собирается как раз. Обратно, сталбыть с ним как раз и уедешь. На предмет "по осени поехать" поговорим, если понравиться.

Про закупку необходимого - мы с Ильёй завтра шландаться будем. И по рыболовным в том числе. Можешь пасть к нам на хвоста или действительно с Сашкой договориться.

ЗЫ. Кони там есть в наличии. И верблюды.
 
I

illych

Guest
убью! шутник,мля....
Ну каждый думает в меру своей взрослости. :D Я имел в виду, что ты коней уж очень любишь. Пофоткать там, полюбоваться, мож чабанов попрость на предмет покататься. ;) А вовсе не то, за что ты меня собрался убивать. :p :pleasantry:
 
Верх Низ