А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
M

mordavad

Guest
Кто хочет, едет. Кто не хочет, всегда найдет причину не поехать.
 
I

illych

Guest
mordavad, Вадик, лодки завтра в цех им отвезу. Соответвенно и отзвонюсь тож завтра
 
M

mordavad

Guest
Срочно нужен ГАЗ-66 с кунгом и водителем. У меня ничего не помещается в машине, а мы ещё в магазин не ходили. Может оставить дома удочки, лодку и мотор?
 
A

Aleksie

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Привет господа рыбаки!!!
Подскажите, кто был между с.Белогорским и утёсом Степана Разина. Есть там рыба, какая и где стоит?
 
Б

Бесёнок

Guest
Срочно нужен ГАЗ-66 с кунгом и водителем. У меня ничего не помещается в машине, а мы ещё в магазин не ходили. Может оставить дома удочки, лодку и мотор?
Не... хитренький какой! Я сама от шишиги бы не отказалась. А снасти попробуй ток не взять! Я тебя на слове ловила, что будешь рыбачить ;) Так что все бери... трамбуй ;)
+17 там. Только ночью морозец
Ну эт мелочи) Самое то, что бы дорогу подсушило ;)
Подскажите, кто был между с.Белогорским и утёсом Степана Разина. Есть там рыба, какая и где стоит?
В какой момент? Сейчас, зимой?

ЗЫ:свежее фото Ахтуба22.png
 
Б

Бесёнок

Guest
Погода радует в Селитренном сейчас на термометре +12... тепло и солнечно
Хорошие новости из Селитренного: Паром заработал
Режим работы парома с 9.00 до 17.00 обед с 12.00 до 14.00
Весна_2010 март Селитренное 042.JPG Весна_2010 март Селитренное 043.JPG Весна_2010 март Селитренное 053.JPG
:good:
Харабалык вскрылся и поплыл как раз сегодня днём
 
I

illych

Guest
Радоваться так бурно не стоит. Потому ка кдо этого парома ещё надо доехать. А если там неделю будет лить дождь, как в Харабалях, тни хрена не просохнет дорога. и будет хуже чем в прошлом году
 
I

illych

Guest
Чо??? Сань, твоему уазику пофигу. А вот наши мыльницы пришлось гонять в объезд
 
Б

Бесёнок

Guest
Радоваться так бурно не стоит. Потому ка кдо этого парома ещё надо доехать. А если там неделю будет лить дождь, как в Харабалях, тни хрена не просохнет дорога. и будет хуже чем в прошлом году
До этого доезжать не надо. Это спуск прям с деревни...на берегу ;)
ЗЫ: про дожди ненать... не будет их ;)
 
I

illych

Guest
А я вот СЕГОДНЯ вышел на Ахтубу: КРАСОТИЩА - СОЛНЦЕ жарит +16, небольшой ветерок и остатки шуги мимо проплывают в виде маленьких айсбергов, а ВОЗДУХ-ТО КАКОЙ!!!:thumbtwoup:

Только я не понял. По фотке - солнца нету вапще....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Серёг, не видно фотку.
ЗЫ: Ты там червячков смотрел ? Как они там ? :)
 
I

illych

Guest
Да времени нету всё. Пару недель назад какашки очень даже аппетитно кушали. Мастерком ковырнул - там и садовые внизу. В эту субботу утрамбую их покампактнее. Тем более, что под рассаду мне землю нада.
 
I

illych

Guest
А картинка вот
 

Вложения

  • index.php.jpg
    index.php.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 19
Верх Низ