А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
I

illych

Guest
Чота мне это напоминает!!! :D О, точно!!!! Я ж именно в такой позавчера сидел со счастливой мордой и слюни пускал!!!!
Я потом с тобой выкройками поделюсь. И фанеркой. Для жёсткого дня

Поздравляю с покупкой!!!
 
Б

Бесёнок

Guest
Провокатор ты, Сань
Кто еще провокатор, Саш, не известно ;) И соблазнитель)))))
Illich мое предложение поддерживает, я по его глазам это вижу!!!
Вы что там, уже в скайпе пообщались? Или Серега тебе свои фотки втихую высылает? С глазами:b3b4e46f21f040a62b4
Но по срокам в самый последнй момент всё может поменяться.
Если и поменяется, то не сильно. Но местная погода на самом деле начинает пугать :(
Кадаж там лёд сойдет?
Вадь, я уж подумала, что ты у Ильича лодку спер напрокат. Слюнки попускать))) Он, помнится, в прошлом годЕ уже аналогичное фото выкладывал)))))))))
Поздравляю с покупкой!!!
+1 Присоединяюсь к поздравлениям! Шампанское об борт будем разбивать перед спуском на воду? ;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я, если все нормально будет, смогу поехать только с 1-го по 9-ое. Дальше уже не могу. :(
 
Б

Бесёнок

Guest
Я, если все нормально будет, смогу поехать только с 1-го по 9-ое. Дальше уже не могу.
:good: Дык это ж замечательно!!! Червей готовьте. Завтра буду звонить узнавать что да как... чет меня пугает их отсутствие :( На что воблу ловить то будем?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Дык это ж замечательно!!! Червей готовьте. Завтра буду звонить узнавать что да как... чет меня пугает их отсутствие На что воблу ловить то будем?
Думаю, с червями все нормально будет. Есть специально обученный человек. :crazy:
 
Б

Бесёнок

Guest
Думаю, с червями все нормально будет. Есть специально обученный человек.
Нам рассчитывать? ;)
Свежие новости:
Метеоновости из Селитренного: погодка радует +12..., тепло и солнечно!
Лёд тает как на сковородке, немного ждать осталось долгожданного счастья, Ахтуба может вскрыться со дня на день!!!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Наташ, ты не расслабляйся пока, еще ХЗ чё у меня будет, пока все по плану. Точно известно будет только через неделю.
 
I

illych

Guest
Думаю, с червями все нормально будет.
Я знаю это!!!


Есть специально обученный человек.
Эммм... Я??? А то у меня в твоём ведре в погребе червячки-то с осени живут. И бабайкины тоже. Те самые - зачотные, которые на маленьких удавов похожи. Ну Бабаю-то в самый раз... Дык вот я сохранил популяцию. Нада ревизию провести туда поближе к старту. На всех, можа и нехватит, но покупать всяко меньше

все фотки, которые с глазами - они же и с вываленным языком. А глаза выпучены. Так что это не те глаза. Санька не знал, он не подумавши...

Я еду с сыном
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
то у меня в твоём ведре в погребе червячки-то с осени живут. И бабайкины тоже. Те самые - зачотные, которые на маленьких удавов похожи. Ну Бабаю-то в самый раз... Дык вот я сохранил популяцию. Нада ревизию провести туда поближе к старту. На всех, можа и нехватит, но покупать всяко меньше

Я еду с сыном
Отлично, а я и забыл совсем. :) Ну червей на рыбалке много не бывает.
 
Б

Бесёнок

Guest
I

illych

Guest
Зимой на червя ? Фи, какой моветон !!!
Ха!!! Ты ещё скажи, что на зимней удочке поплавка нету!!!


Вот вот! Отправим Серегу зимой на червя. Пусть сам попробует))))
А в прикормку???

Вот... все опошлил))))))))))))Я про "за компанию" они ж ровестники
Раз за компанию, второй за компанию. ЫЫЫЫ. Берите! Твоя старше. Мож научит чему... Плохому...


Был сёни в Камыше. Снасти пока только зимние.
 
Б

Бесёнок

Guest
Сообщение от Бесёнок: Вот вот! Отправим Серегу зимой на червя. Пусть сам попробует))))
А в прикормку???
Тебя? в прикормку??? Не дам!
Раз за компанию, второй за компанию. ЫЫЫЫ. Берите!
А он что, весь в тебя? ;) Тогда не беру свою))))))))))))))))
 
Верх Низ