А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
I

illych

Guest
Привет Серж!!! Во на чо люди говорят - 1 это РАНО! Так что подбивайте +/- несколько дней и к нам.
Да может из-за погоды так и сделаем. Что-то там пока дожди. Но пока остальные все за 1-ое число. Наталья же тоже к заказчикам привязана. Этот отпуск себе вытребовала сразу.

А ВВП едет с вами или тоже в отказе?
Профессор-то??? Дык они с Ильёй на одной машине едут. Без профессора никуда. :) Кто ж судака-то наманивать будет своим храпом???
 
I

illych

Guest
Я думаю осень пораньше поехать. ;) На пару недель. Так что не переживай, Сань!
 
U

uchenik

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Пару недель?! А кто-то выше на печень жаловался! И тут на те пару недель! Поддерживаю!!!!!!!!!!!
 
I

illych

Guest
Ну и потеплее будет, и сазана вместе половим и пообщаемся и печень мою замочим. До конца. А то я вот курить бросил. Таперича только и остаётся издеваца, что над печенью. ;)
 
M

mordavad

Guest
А то я вот курить бросил.
А вот теперь из тебя можно делать настоящего подводника.... нет, не так....настоящего ныряльщика. Рыба начнет узнавать в лицо. Так сказать перейдешь с ней на ТЫ, а не как сейчас, что не слово, так ё. тв.ю мать. В будущем увлечешься подводной фотоохотой. Хвалится начнешь. - Вот я в гостях у сома, а вот раком к ракам заглянул.
 
I

illych

Guest
А вот теперь из тебя можно делать настоящего подводника.... нет, не так....настоящего ныряльщика. Рыба начнет узнавать в лицо. Так сказать перейдешь с ней на ТЫ, а не как сейчас, что не слово, так ё. тв.ю мать. В будущем увлечешься подводной фотоохотой. Хвалится начнешь. - Вот я в гостях у сома, а вот раком к ракам заглянул.
Дык этта... Есть поговорка про некоторую субстанцию, которая не тонет. :b3b4e46f21f040a62b4 Эт про меня. :D
 
M

mordavad

Guest
Дык этта... Есть поговорка про некоторую субстанцию, которая не тонет.
Будем ломать стереотипы методом подвешивания к тебе б/у аккумуляторов. У меня есть три. Форум профильный, нулевая плавучесть будет обеспечена в достатке.
 
I

illych

Guest
А кто ж меня вытаскивать-то будет??? Или ты раков собрался чуть позже собрать??? :b3b4e46f21f040a62b4

Разложу-ка я лодку покамест, надую. Сяду в неё, сделаю счастливое лицо и пущу слюни...
 
M

mordavad

Guest
Разложу-ка я лодку покамест, надую. Сяду в неё, сделаю счастливое лицо и пущу слюни...
Я этим завтра займусь. Это моё любимое занятие, надуть лодку, бросить её, а потом валяться у костра слюни счастливые пускать...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вадик, а костер в зале разожжешь ? :crazy:
 
Б

Бесёнок

Guest
Одно но, 400 км плюс в одну сторону по отношению с Ахтубой получается.
Неее... мине лень лишних 800 верст отмотать:pardon:
Это улов одного человека на поплавочную удочку за 2,5 дня.
Дата? Этой весны фото?
Наталь, меня вряд ли чем можно испугать, сама знаешь)))) Но и просто бухать мне не охота.
Знаю. Так я ж не просто бухать еду. А ловить! ;) А ниже и чуть позже не лов, а промысел получится :( Ну и про лишние километры выше написала
Зря канешна. И жалко.
+1 Еще как зря :(
Не принял 100 гр., не получил пайку.
Точнее не получил Вадин оладушек:eek:n_the_quiet:
Во на чо люди говорят - 1 это РАНО! Так что подбивайте +/- несколько дней и к нам.
Провокатор ты, Сань:b3b4e46f21f040a62b4
ЗЫ: "-" нафига??? Раньше 1-го не надо точно!!!
А то я вот курить бросил. Таперича только и остаётся издеваца, что над печенью.
А как же лягушки? ;) Над ними тож можно ;)
Будем ломать стереотипы методом подвешивания к тебе б/у аккумуляторов. У меня есть три. Форум профильный, нулевая плавучесть будет обеспечена в достатке.
С тремя акками она у него совсем не нулевая будет)))))
Вадик, а костер в зале разожжешь ?
Ну а че... Сланцы еще закалку в огне не проходили, а на Ахтубу он их не берет. Так что и в зале можно ;)
ЗЫ: Саш, так как там у тебя вопрос с заказчиком? решился? Вторник вроде сегодня:)
 
Б

Бесёнок

Guest
Информация по вчерашнему дню в 12 ч дня
сегодня ночью в Селитренном был морозец, утром было -3... на данный момент +9.. тепло и солнечно, дует западный ветер
Ледовая обстановка пока без значительных подвижек, майна вдоль села немного увеличилась в размерах
Держим руку на пульсе, как только ЛЁД тронется сразу маякнём
 
U

uchenik

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Провокатор ты, Сань:b3b4e46f21f040a62b4
ЗЫ: "-" нафига??? Раньше 1-го не надо точно!!!


Так я и говорю, что надо ехать числа 7, а там и мы 11 уже будем:yes3:!!!
Первого ну оченьь рано. Наталь, а как-же клюковка, вишенка :drinks:?? Олега тебе этого не простит:68d8f119ab8b43377b8!!! А вчера еще наш гитарист решился ехать:dance2:. Так что вечерние посиделки у костра :palatka:будут не просто пьянкой, а пьянкой под музыку:russian:!!! Первого РАНО!!! Illich мое предложение поддерживает, я по его глазам это вижу!!!
 
M

mordavad

Guest
Кадаж там лёд сойдет?
 

Вложения

  • лодка флик.jpg
    лодка флик.jpg
    649,5 КБ · Просмотры: 32
Верх Низ