А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
Я в его возрасте такой же был. Только умнее...
Он тож считает себя умнее)))))))))))))99%
Об борт не станем колотить бутылки. Я надеюсь с другой лодкой поехать, которую ещё и в глаза не видел) В воскресенье привезу с дачи в Саратов.
А что так? На этой и поехали)))
 
M

mordavad

Guest
А мне червей дадите? Я обещаю, в этот раз буду ловить рыбу обязательно.
 
Б

Бесёнок

Guest
Чота я очкую Славик...
Не ссы! Я сто раз так делал! (с)
Ну накой тебе две одинаковых лодки???
Катамаран сделаем ;)
А мне червей дадите? Я обещаю, в этот раз буду ловить рыбу обязательно.
УРЯЯЯЯ!!! Я это увижу!!!!
Лягушков разных в болоте ловить.
Кто от кого заразился? Ильич от твоего папы или папа от Ильича? ;)
 
I

illych

Guest
Вадик от меня, а папе его деваться некуда. Падараг!!!
 
I

illych

Guest
Вадик, а не лучше ли просто тупо фейреверков накупить, если по скромному. А если по крутому, то найти фирму, которая в определённый час в ночь с 3 на 4-е на противоположном берегу зажжёт надпись С Днём Рождения, Вадик!!! Ну и пару раз чпокнет чо-нить в небе
 
M

mordavad

Guest
Вадик, а не лучше ли просто тупо фейреверков накупить,
Эту штуку по правилам положено в лодке резиновой возить вместе с огнетушителем, аптечкой и кучей разной не нужной дряни. Я может купить и тебе подарить её хотел. сам то пока без мотора.

И вообще, на все случаи есть сланцы. Они и горят и дымят суперски.
 
I

illych

Guest
Эту штуку по правилам положено в лодке резиновой возить вместе с огнетушителем, аптечкой и кучей разной не нужной дряни.
Если прям совсем по всем правилам, то в нашу с тобой лдодку тока и поместиться то, что правилами предусмотрено.


И вообще, на все случаи есть сланцы. Они и горят и дымят суперски.
+мульён!!!!
 
Б

Бесёнок

Guest
Где в Саратове можно купить вот это http://www.fram1.ru/prb40.html ?
Найти знакомого военного и купить у него ;)
А вообще... кто то у нас на АС занимался пиротехникой... Вспомнить бы кто
Эту штуку по правилам положено в лодке резиновой возить вместе с огнетушителем, аптечкой и кучей разной не нужной дряни.
Вадь, ссылку дай, где ты такое вычитал;). Вместо огнетушителя в ПВХ/резин.лодках положено иметь кусок брезента... 1.5Х1.5м, если не ошибаюсь. А вот про такие ракеты думаю вообще в ПВХ или резинке такое держать просто опасно!
И вообще, на все случаи есть сланцы. Они и горят и дымят суперски.
Можно еще расчесток пластмассовых набрать! Они дымят не хуже твоих сланцев:b3b4e46f21f040a62b4 Со школы помню ;)
 
Б

Бесёнок

Guest
Хотя кому чо - кто расчёсывался, а кто учился.
А кто линейки/рассчески жёг:b3b4e46f21f040a62b4
ЗЫ: погода в Селитренном:( :
погода сегодняшняя мерзопакостная.... сейчас на термометре всего 0... идёт мелкий снег и ветерок с Казахской стороны задувает, короче полная....
Ледовая ситуация на сегодня практически без изменений...
 
I

illych

Guest
А кто линейки/рассчески жёг
кто чем в школе занимался, тот это и жёг. Причём, сволочи, ведь жгли и то и другое в одном месте. В туалете!!!

Добавлю
На мой взгляд разницы нет....:) в это время два дня уже ничего координально не меняют....:hmm: Первая неделя апреля практически вся самая шоколадная именно по погоде:thumbtwoup::friends:
К примеру взять прошлый год, апрель первая неделя воистину удалась:victory::laduh:а вот вторая выдала минусовую и мерзкую погоду....:thumbdown: Хотя год на год не приходится, но ещё раз повторюсь именно самый конец марта и практически вся первая неделя апреля, бывает именно шоколадные во всех отношения, то есть погода и соответственно рыбалка....:taschu::thumbtwoup::friends:
 
M

mordavad

Guest

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 12
  • 2.jpg
    2.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 15
  • 3.jpg
    3.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 16
  • 4.jpg
    4.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 14
I

illych

Guest
Вот
Сегодня до обеда дождь лил, +3...:( и ветер с Калмыкии "драный шапка"...:) с обеда немного распогодилось:laduh:солнце выглянуло и сразу на термометре +6...:victory: Ледовая обстановка практически без изменений....:(
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
А по Саратовской области рыбалки планируете?
 
Верх Низ