А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Я всё же не понимаю - зачем туда ехать первого заранее зная, что толком клева не будет? Понравилось в прошлый раз? Почему бы не поехать как предложил Вадик во второй половине апреля?
 
Б

Бесёнок

Guest
Ничо. Осень впереди. Да и так можно пересечься
Осень то осень... А вот про "так пересечься" чет нее получается никак :(
Почему бы не поехать как предложил Вадик во второй половине апреля?
Сереж, мы уже не первый раз так рано едем. Вот не пойму... Тебя так сильно заморозки пугают? ;)
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Я всё же не понимаю - зачем туда ехать первого заранее зная, что толком клева не будет? Понравилось в прошлый раз? Почему бы не поехать как предложил Вадик во второй половине апреля?

я бы тоже во второй половине апреля очень был бы рад присоединится..
 
I

illych

Guest
Я всё же не понимаю - зачем туда ехать первого заранее зная, что толком клева не будет? Понравилось в прошлый раз? Почему бы не поехать как предложил Вадик во второй половине апреля?
Ну как сказать. У нас вертолёта нету... Во второй половине апреля будет сброс воды.
 
M

mordavad

Guest
Во второй половине апреля будет сброс воды.
Во второй половине апреля мы ниже Астрахани поедем. Там вода после запрета только подниматься начнет. Одно но, 400 км плюс в одну сторону по отношению с Ахтубой получается.
 
M

mordavad

Guest
Это улов одного человека на поплавочную удочку за 2,5 дня. Окуней и густеру отпускал обратно.
 

Вложения

  • IMG_2294.jpg
    IMG_2294.jpg
    457,5 КБ · Просмотры: 44
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Сереж, мы уже не первый раз так рано едем

Наталь, меня вряд ли чем можно испугать, сама знаешь)))) Но и просто бухать мне не охота. Хотелось бы именно половить и поймать, а не просто мочить снасти. Ну короче - я не поеду первого апреля, не вижу смысла абсолютна.
 
ENOT

ENOT

Новичок
Регистрация
22.07.2005
Сообщения
571
Реакции
0
Баллы
0
Сразу как приедем, палатки поставим и за стол сядем. Погода, время года и состав компании на жор не влияет никак. Неее вру, жрать стали больше. Размер рюмок приблизился к пивным кружкам.
:b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
 
I

illych

Guest
Поехали. На хвоста возьмёте?
Тока пить я стока не смогу. Спасёшь меня от Вадика?
 
U

uchenik

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Привет Серж!!! Во на чо люди говорят - 1 это РАНО! Так что подбивайте +/- несколько дней и к нам.
А ВВП едет с вами или тоже в отказе?
 
Верх Низ