А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Гыыыыы. Побуду злодеем )))))))) Пдскажите, где можно хорошо наточить коньки, а то уж сильно Вадюша с вами на рыбалку зовет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
I

illych

Guest
А пёс его знает



Вопрос - где чувак нашёл столько глины???
 
Б

Бесёнок

Guest
Вот смотри, что в судовом билете пишут. Можно ракету вместо фонаря возить.
Вадь. Это стандартные штампы... Согласись, что на резинке/пвх о бортовых огнях и речи не идет? ;) Так же и о ракетах)
Точно помню про брезент. Хотя мне бы удобнее был мини огнетушитель ;)
Угу... видала :(
А по Саратовской области рыбалки планируете?
Дык я их не планирую. Я срываюсь как время появляется)
Гыыыыы. Побуду злодеем )))))))) Пдскажите, где можно хорошо наточить коньки, а то уж сильно Вадюша с вами на рыбалку
Не точи. Я тебе свои дам. точеные. Главное, что бы натянуть смог)))))
 
Б

Бесёнок

Guest
Последнее:
погода сегодня класс, тепло и солнечно +15...
По льду тоже есть хорошие подвижки - понемногу расходится большими кусками
Немного осталось ждать долгожданного радостного события
 
I

illych

Guest
Ты по прежнему хочешь Бабаю свои коньки отдать??? А то они ведь с ним злую шутку сыграть могут. :b3b4e46f21f040a62b4
 
Б

Бесёнок

Guest
Ты по прежнему хочешь Бабаю свои коньки отдать??? А то они ведь с ним злую шутку сыграть могут.
Да мине не жалко;). Только с условием, что он их как волк из "Ну погоди"- насквозь:b3b4e46f21f040a62b4

БЛИН! ХОЧУ НА АХТУБУУУУУУУ!!!!:palatka::girlpreparefish:
 
U

uchenik

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
:palatka: :russian::i62: а потом уж и :girlpreparefish:. Даже ухать уже не хочется, устал каждую ночь рыбачить! А ишо 20 днев ждать - УУУУ!!!
 
M

mordavad

Guest
Хорошие новости из Селитренного на Ахтубе потихоньку лёд тронулся основной затор в районе Узенького, вдоль села большая часть Ахтубы в ширину практически чистая местные уже спустили пару лодок и рассекают вдоль села....

Поехали с 30-го на 1-е в ночь, а?
 

Вложения

  • Селитренное.jpg
    Селитренное.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 23
Б

Бесёнок

Guest
устал каждую ночь рыбачить! А ишо 20 днев ждать - УУУУ!!!
А вы не ждите, Сань :) Стартуйте раньше ;)
Хорошие новости из Селитренного на Ахтубе потихоньку лёд тронулся основной затор в районе Узенького, вдоль села большая часть Ахтубы в ширину практически чистая местные уже спустили пару лодок и рассекают вдоль села....
Где взял инфу? Колись)
Поехали с 30-го на 1-е в ночь, а?
Мы в прошлом году уже так сорвались... Частями... Посмотрим на погоду :)
 
U

uchenik

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Раньше никак, у детей каникулы с 12, да и слишком рано енто! А инфа про лед от 30 (Володи), только что сам читал. И про воду там тоже сказано, что не раньше 26-27, а то и к маю дадут!!!! Так что торопиться не надо. Хочется и погреться маленька!
 
Б

Бесёнок

Guest
Раньше никак, у детей каникулы с 12, да и слишком рано енто! А инфа про лед от 30 (Володи), только что сам читал. И про воду там тоже сказано, что не раньше 26-27, а то и к маю дадут!!!! Так что торопиться не надо. Хочется и погреться маленька!
Упс.:blush: Я недочитала тему на русфише. Сама то тоже сегодняшнюю инфу выкладывала. Разница всего 3 часа между постами) Про 26-27... ну нафиг.... Сань, ты то точно в курсе, как мы первый раз прокатились на Ахтубу. Не хочу повторов :(
ЗЫ: и вааще... Туда не греться ехать надо, а рыбу ловить ;)
 
I

illych

Guest
местные уже спустили пару лодок и рассекают вдоль села....
Урроды... издеваюца...

uchenik, Сань, а что так у дитёв каникулы-то? Мой наоборот 1-ого апреля выходит с каникул. Каникулы уже начались у него. И мы в школе завсегда первого числа выходили на учёбу. Кстати, еду с ним.

Наталь, ты свою-то берёшь??? Как бы лодку не угнали...
 
Б

Бесёнок

Guest
Мой наоборот 1-ого апреля выходит с каникул.
А наши 29го почему то:wacko:
aser80, Саш, у тебя определилось? Точно с 1го по 9 могешь? А то Олег переживает :)
Наталь, ты свою-то берёшь??? Как бы лодку не угнали...
Неее... в такую погоду ее тащить- мы там только лечиться будем :(
ЗЫ:DJK вроде сегодня в Саратов приезжает уже:)
 
I

illych

Guest
А наши 29го почему то
Не, мой первого апреля! Как раз сходит и на рыбалку. Ага.Хвосты отращивать.

А с Димкой уже поговорили. Чем меньше времени остаётся - тем больше вероятность, что у меня будет в машине место. Но вапще есть мысль дитё вперёд посадить а машину сзади набить шмотками. Или наоборот - дитё, скажем к Сашке назад, Димку ко мне, и вещи ко мне напихать. Таки у меня салон больше
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ну ладно, тряситесь тоже. :)
 
I

illych

Guest
Ну ладно, тряситесь тоже.
Тряска унимается алкоголем! Вобщем, идею подал.
А давай мы к нему вместе заявимся??? Я ради такого дела даже обрету вид как на аватаре - гладкий и блестящий. На 11 дней раньше запланированного срока
 
Верх Низ