А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
С 16-го по 18-е апреля туда съездить, можно ниже Астрахани, прям перед паводком. И до запрета успеем.
Это ж на 2 дня всего? Да и смысл переться дальше? Эт туда, куда осенью предлагал?
я в это время на Балыклей поеду.
Путешественник, блин)))))))) И как тебя на работе терпють? ;)
 
I

illych

Guest
Это выходные. А мне зимы хватило без выходных 2 месяца ишачить
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Я может чего не понимаю, но что вы собираетесь ловить? Вроде для жора еще рано?
 
I

illych

Guest
Серёга, ты про что??? Про Ахтубу??? Дык судак и бель. Щучка начнёт выползать
 
I

illych

Guest
После схода льда, как вода прогреется немного. Градусов до 10. И после нереста
 
M

mordavad

Guest
А когда жор начинается?
Сразу как приедем, палатки поставим и за стол сядем. Погода, время года и состав компании на жор не влияет никак. Неее вру, жрать стали больше. Размер рюмок приблизился к пивным кружкам.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
А что у нас со льдом на Волге? Кто недавно был? Я Саратовскую область имею в виду.

А то в прошедшие выходные у меня не получилось. Вот, и думаю, успею ещё в следующие или нет?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А что у нас со льдом на Волге? Кто недавно был? Я Саратовскую область имею в виду.
На Сазанке на энгельсской стороне лед больше метра. Задолбалсо две лунки бурить.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 302
Баллы
113
На Сазанке на энгельсской стороне лед больше метра. Задолбалсо две лунки бурить.

Меня больше на русле интересует. Я последнее время в Ахмат на судака езжу. Мне кажется, Сазанка для меня совсем не показатель.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Меня больше на русле интересует. Я последнее время в Ахмат на судака езжу. Мне кажется, Сазанка для меня совсем не показатель.
Ну ты ж не написал, где конкретно ;) Мне думается, там не намного тоньше лед будет.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Тоже верно.
 
Б

Бесёнок

Guest
Я может чего не понимаю, но что вы собираетесь ловить? Вроде для жора еще рано?
Какой то подход у тебя, Сереж... не спортивный ;) Или ты хочешь, что бы рыба на крючок сама кидалась? ;) Без червя:b3b4e46f21f040a62b4
После схода льда, как вода прогреется немного. Градусов до 10. И после нереста
+1
А еще во время захода в полои клев как из пулемета. Но в это время запрет. Да и добраться туда только по воде можно будет. На машине не прорваться :(
На Сазанке на энгельсской стороне лед больше метра. Задолбалсо две лунки бурить.
Тебе хватило двух? ;)
Сразу как приедем, палатки поставим и за стол сядем. Погода, время года и состав компании на жор не влияет никак. Неее вру, жрать стали больше. Размер рюмок приблизился к пивным кружкам.
Ужас))))Эт за зиму так? ;) Помнится, осенью рюмки были очень даже ничего;)
 
Б

Бесёнок

Guest
Верх Низ