А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
I

illych

Guest
Сань, а у тебя кто плюс двое? Катя и Макс???
 
M

mordavad

Guest
1. illych + 1. Пока неясно кто. Возможно, брат поедет. Если не сможет поехать - тогда место будет свободное, Димка DJK хотел.
2. Бесёнок + Олег
3. Илья + Профессор
4. lambo + муж, насколько я понял, тоже хочет присоединиться.
5. Aser80 под вопросом, но, думаю, таки поедет. Отмажем.
6. Куча алкоголиков под предводительством Вади

Пока человек 20 всего получается желающиих. Думаю ближе к отъезду народу уменьшится.
 
U

uchenik

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
illich, а как-же прогулка на речном трамвайчике с плавным погружением? Судно отходит от берега только 11 числа. Может попозжее рванете? Ромка очень жаждет быть капитаном - эх прокачу!!!!
 
Б

Бесёнок

Guest
Сань, а у тебя кто плюс двое? Катя и Макс???
Наверняка)
Серег, ты Димку забыл посчитать. Из Балакова. Плюс авто на хвоста-дорогу посмотреть
Пока человек 20 всего получается желающиих. Думаю ближе к отъезду народу уменьшится.
:shok: Пипец!!! Кто ж готовить то будет?
Ты Олегу сразу успокоительное бери.
+мильён!!! Литр валерьянки! ;)Я ему боюсь даже примерное количество показывать теперь)))

ЗЫ: блин... нужно что то решать с местом под лагерь. На том месте, где планируем, поместится максимум(!) 4 авто. Или разбиваться на 2 группы:(. Там метрах в 500 еще одна полянка была. Помнишь, Сереж, пляжик ниже по течению? Перед ямой который
 
I

illych

Guest
illich, а как-же прогулка на речном трамвайчике с плавным погружением? Судно отходит от берега только 11 числа. Может попозжее рванете? Ромка очень жаждет быть капитаном - эх прокачу!!!!
Здарова, Сань!!! Ромку, думаю, я сам смогу прокатить. ;) А насчёт 11-ого числа - может мы вон из-за Сашки и на неделю позже поедем. И из-за погоды тоже. Просто снега в этом году у нас полно!!! Как бы раньше спускать воду не начали.

Или разбиваться на 2 группы
Скорее всего так и придётся делать. на том месте не то что 4 машины. 4 машины-то уместятся. Но сами будем толкаться.
 
U

uchenik

Новичок
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Привет Сереж!!! Ну как Ромка катает еще поучится надо! А воды талой и так до хрена будет, но сам сброс будет не раньше середины месяца. Ну а на счет на неделю позже енто уже радует!:148: САНЕК не подкачай!!! Значит все как обычно- сначала мы к Вам, поговорим, чуток употребим (много нельзя, нам-же обратно за рулем), а уж потом к Вы нам и там поговорим о чем не договорили и допьем. что не допили!!!!
 
Б

Бесёнок

Guest
может мы вон из-за Сашки и на неделю позже поедем. И из-за погоды тоже.
Неделю- эт многовато. В первый наш выезд сброс начался 15-16го... То есть, 17-го, когда мы приехали, нас уже настойчиво отговаривали, что бы на остров не соваться. Слава богу мы послушали местных! Да и ловить в половодье- не айс. Несет столько мусора, что каждый заброс вытаскиваешь бороду на крючках :(
Значит все как обычно- сначала мы к Вам, поговорим, чуток употребим (много нельзя, нам-же обратно за рулем), а уж потом к Вы нам и там поговорим о чем не договорили и допьем. что не допили!!!!
:good::b3b4e46f21f040a62b4
 
I

illych

Guest
а уж потом к Вы нам и там поговорим о чем не договорили и допьем. что не допили!!!!
Где тама моя запасная печень... Ничо-ничо... У нас есть нападающий Вадим с защитником Бабайкой. Бабайка, пожалуй, по габаритам с вашим Эдиком посоперничать может :b3b4e46f21f040a62b4 :D
 
M

mordavad

Guest
1. illych + 1. Пока неясно кто. Возможно, брат поедет. Если не сможет поехать - тогда место будет свободное, Димка DJK хотел.
2. Бесёнок + Олег
3. Илья + Профессор
4. lambo + муж, насколько я понял, тоже хочет присоединиться.
5. Aser80 +2, под вопросом, но, думаю, таки поедет. Отмажем.
6. mordavad +1 (буду добавлять или убавлять по мере приближения даты отправки)
Итого пока 14
 
I

illych

Guest
1. illych + 1. Пока неясно кто. Возможно, брат поедет. Если не сможет поехать - тогда место будет свободное, Димка DJK хотел.
2. Бесёнок + Олег
3. Илья + Профессор
4. lambo + муж, насколько я понял, тоже хочет присоединиться.
5. Aser80 +2, под вопросом, но, думаю, таки поедет. Отмажем.
6. mordavad +1 (буду добавлять или убавлять по мере приближения даты отправки)
7. Димка с Балаково. У него, возможно, будет место.
 
M

mordavad

Guest
Кто коптильню возьмет с собой? У меня новые сланцы, кожаные, обкатать надобно)
 
M

mordavad

Guest
Тогда тапки брать не буду. В минус пять не нужны они мне.
 
M

mordavad

Guest
Есть предложение. С 16-го по 18-е апреля туда съездить, можно ниже Астрахани, прям перед паводком. И до запрета успеем.
 
Верх Низ