А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Иван 82

Иван 82

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
599
Реакции
0
Баллы
0
можно ли здесь разместить обьявление о продаже вездехода
хочу 120 руб, двигатель К-750 после капиталки, ходовая от жигулей
задние колеса 1300 от лаптежника, передние 800 от тележки , толщина камеры 8мм
8-908-552-80-76
4 человека могут разместиться, 3 свободно!!!
 

Вложения

  • IMGA0893.JPG
    IMGA0893.JPG
    110,7 КБ · Просмотры: 34
  • IMGA0895.JPG
    IMGA0895.JPG
    110,1 КБ · Просмотры: 27
  • IMGA0896.JPG
    IMGA0896.JPG
    108,9 КБ · Просмотры: 26
I

illych

Guest
Знакомые Ф.И.О.!

Брат Лёха есть? Политех?
Хых! Вроде есть. Вроде никто никогда не отрицал, что Саратов - большая деревня

А в какое место конкретнее собираетесь ехать?
Селитренное, Харабалык


Интересно, как я б выглядел под завязку нажравшись килькой, чтоб аж хвостик изо рта торчал )))))))
Вопрос не в том, как бы ты выглядел. Вопрос как бы выглядел продвец, у которого ты бы за раз купил то количество кильки, которую он обычно за месяц прода`т. Или за два. Если вообще есть такое количество на складе. :-D
 
M

mordavad

Guest
Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 2010 год Международным годом биологического разнообразия. В связи с этим весенний и следующий за ним летний сезон для охотников и рыболовов наполнились большим количеством запретных дат. Их полезно запомнить уже сейчас, чтобы ненароком не поплатиться штрафом за свое хобби в “неурочный” час. 1 апреля по 15 июня нельзя ловить пресноводных креветок, а вплоть до
15 июля нельзя ловить узкопалых раков. Те, кто нарушит эти запреты, будут нести ответственность в соответствии с законодательством. Размер вреда определяется в соответствии с таксами, установленными правилами промыслового и любительского рыболовства.
Как узнал так руки и опустились.
Вот хоть снасти не бери с собой и начинай пить с горя.
 
I

illych

Guest
1 апреля по 15 июня нельзя ловить пресноводных креветок, а вплоть до 15 июля нельзя ловить узкопалых раков.
Не буду!!! Торжественно клянусь!!! Вопрос. А чо это??? Вкусно???

Размер вреда определяется в соответствии с таксами
Ок! От такс буду прятаться. Собак вапще не очень люблю. Они невкусные

Вот хоть снасти не бери с собой и начинай пить с горя.
ЫЫЫЫЫ!!! Можно я буду молчать как рыба об лёд????? ЫЫЫЫЫ!!!!

годом биологического разнообразия.
Это чо ж за разнообразие??? Если то нельзя, это нельзя...
 
Б

Бесёнок

Guest
А в какое место конкретнее собираетесь ехать?
Селитренное однозначно:148:. На наше место на Харабалык. Но там бум смотреть. Ни дай бог, занято :(
Интересно, как я б выглядел под завязку нажравшись килькой, чтоб аж хвостик изо рта торчал )))))))
Да так же как и без оной ;) Но намек поняла. При отъезде рот откроешь обязательно. На наличие кильки проверю ;)
Архив прогноза погоды Ахтубинск, Астраханская обл.. По Селитерному и Харабалям не нашел инфы.
Вадь, я и по Селитренному находила. Фигня это все. Непредсказуемая за такой срок) Сколько ездили, каждый раз погода разная)
Ах ххаааа ха! Значит точно беру кильку, вам же надо будет неудачу на когонить валить)))))
Выше читай, да... Проверю ж!:to_keep_order:
Вот хоть снасти не бери с собой и начинай пить с горя.
Вадь, ну ты хоть здесь мне свой спин покажи... Как он у тебя выглядит то хоть?;)
1 апреля по 15 июня нельзя ловить пресноводных креветок
Попробовали бы они ее руками поймать! Хрен ухватишь))))))))))
Собак вапще не очень люблю. Они невкусные
А ты и попробовать успел???:b3b4e46f21f040a62b4
ЫЫЫЫЫ!!! Можно я буду молчать как рыба об лёд????? ЫЫЫЫЫ!!!!
Молчи молчи... И мне кляп привези;). А то Вадя скоро нас на ленточки порвет за наши посты:blush:
 
I

illych

Guest
Наташ, а что там с запретом??? я там в местах не очень. Рядом естьто,где ловить нельзя?
 
Б

Бесёнок

Guest
Наташ, а что там с запретом??? я там в местах не очень. Рядом естьто,где ловить нельзя?
Ты телепат что ли?))))))))) Как раз читаю про зимовальные ямы, которые в перечень вошли. На месте покажу конкретнее, где низзя ;) Но это на приличном расстоянии от лагеря ;)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
I

illych

Guest
А девушка, с которой я танцевал, была просто на седьмом небе от счастья! )))))
Насмерть затоптал???


Ты телепат что ли?))))))))) Как раз читаю про зимовальные ямы, которые в перечень вошли. На месте покажу конкретнее, где низзя Но это на приличном расстоянии от лагеря
Ты таки хочешь стоять там, где прошлой весной???
 
M

mordavad

Guest
Ну и что теперь целый месяц делать?

Наталья, возьми с собой хоть на окуня пока лёд. У меня бур есть и ездовой Бабайка к которому санки с барахлом можно прицепить, а ещё им толщину льда хорошо проверять, от ветра и солнца укрыться можно, лунки одной левой ногой делает.
 
I

illych

Guest
Наталья, возьми с собой хоть на окуня пока лёд. У меня бур есть и ездовой Бабайка к которому санки с барахлом можно прицепить, а ещё им толщину льда хорошо проверять, от ветра и солнца укрыться можно, лунки одной левой ногой делает.

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Упалпацстол!!!! А ещё он рыбы гналовить может, при случае...
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
Не плохая сарога отлично клевала сегодня в Сабуровке. Поймал с десяток за пол часа.
 
Б

Бесёнок

Guest
А девушка, с которой я танцевал, была просто на седьмом небе от счастья! )))))
Канешн! Весь такой большой и её! :)
Ты таки хочешь стоять там, где прошлой весной???
Ага. Посторонние не лезут, так как дальше тупик; рыба любая на участке в 200м; лагерь с дороги не "светит". Одни плюсы ;)
ЗЫ: хотя осенняя яма получше, но мы туда не пролезем 99%. Да и, ни дай бог, подъем воды- там и поселимся месяца на три. Ну его нафиХ
Наталья, возьми с собой хоть на окуня пока лёд.
Вадь, я ж сама с января один раз только была. И тот случайно...Отчет видел. Некогда :( Ток Ахтубинские фотки и спасают. Иначе в депрессию бы впала :(
Я помню про обещание. Если наметки будут- сразу позвоню :)
Не плохая сарога отлично клевала сегодня в Сабуровке. Поймал с десяток за пол часа.
Размер какой? И почему полчаса всего?:wacko: Если клюет- надо ловить дальше ;)
 
Верх Низ