А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
Через Волгоградскую область ехали 19-го и 23-го февраля. В Калмыцких степях снег местами лежит. В Ставрополье, только в северных районах. Там плюсовые температуры по очень долго держались. Что будет через месяц, можно только гадать. Боятся не снега надо, а дождя. Где осенью были, врядли мы пролезем по грязи. Можно как вариант рассматривать остановку на берегу Ахтубы не залазив на острова через переправы.
Я уже инфу ищу. Самая актуальная ближе к отъезду будет. Мз первых уст. Но для нас не вариант без переправы. Берег вдоль трассы не есть гуд. Хоть и выглядит, местами, заманчиво:)
ЗЫ: про осеннее место разговор и не идет. Ни дай бог подъем воды и мы там на три месяца зависнем :( Ну нах
Ну вапщет начала марта в Харабали довольно безрадостно. Дожди....
Серег... не рано на прогнозы смотреть начал? ;) Все решается за сутки двое до старта)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Начинаю запасаться водкой....)))))))
 
I

illych

Guest
Серег... не рано на прогнозы смотреть начал? Все решается за сутки двое до старта)
Ничо не знаю. Илья вон с начала декабря ноет. Заразил


Начинаю запасаться водкой....)))))))
Прицеп покупай. Не хватит твоего равика. :) Только в прицепе сразу спальное место с подогревом для Вадика оборудуй. :-D
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Прицеп покупай. Не хватит твоего равика. Только в прицепе сразу спальное место с подогревом для Вадика оборудуй. :-D

)))))))) Смотри Вадику не скажи, а то точна прицеп прикупит, о! кстати - и спать в нем будет )))) да и не равик у меня а црвэшка )))
 
I

illych

Guest
Да всё равно маленький. :) Я имею в виду для того количества водки, которое вам необходимо. :-D
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
А мы вашей поделимся ))))
 
I

illych

Guest
Мне вот почему-то никто не верит, что из тех двух литров, что я брал осенью, литр привёз назад. :-D
 
M

mordavad

Guest
Я не буду спать в прицепе и покупать его тоже не стану. Лучше телек ЖК маленький куплю. Пока вы делаете вид что рыбу ловите, мне скучно, выпить не с кем, буду дом 2 смотреть.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
Б

Бесёнок

Guest
Начинаю запасаться водкой....)))))))
Ээээт... Серег... а может, ну ее нах? А?:sad: Побухать и тут можно. Давайте все же о рыбалке?
Ничо не знаю. Илья вон с начала декабря ноет. Заразил
Перерыла весь инет. Не нашла прогноза на нужное место на месяц вперед
Пока вы делаете вид что рыбу ловите, мне скучно, выпить не с кем, буду дом 2 смотреть.
Пока мы будем делать вид, что ловим, ты делай вид, что хоть снасти достаешь ;)
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Наташ, я ж и так раньше всех вставал и ловил, ну или пытался))))) Я пью один день-ночь)))
 
Б

Бесёнок

Guest
тоже самое я могу сказать и про прошлую весну
Это кто у нас тут такой весь новенький и осведомленный? ;)
ЗЫ: весной судаков чистить замучилась. При заморозках то. Да и на заднем плане вобла висит, а не лягушки сушатся:eek:n_the_quiet:
Фото044.jpg
 
I

illych

Guest
Смотрю - чота знакомое в виде трёх буквов. Потом вспомнил, что что-то по блютусу посылал на эти же три буквы...
Поваров Илья Борисыч. етит твою!!! Нафлудерастил уже...

мне скучно, выпить не с кем, буду дом 2 смотреть.
Это ещё хуже, чем килька в томате на рыбалке

Гы! Кажись таки прилипло. Вы с Олегом его ещё не зовёте так?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я не буду спать в прицепе и покупать его тоже не стану. Лучше телек ЖК маленький куплю. Пока вы делаете вид что рыбу ловите, мне скучно, выпить не с кем, буду дом 2 смотреть.
Вадик, я с тобой выпью, только не смотри Дом-2, я не вынесу ! :shok:
 
I

illych

Guest
Будет смотреть дом-2, я думаю - мы его все вынесем. Ога! До ближайшейлужи.
 
Верх Низ