А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Не лень ему. Ты разве не знаешь, что у Вади вместо одного обычного шила в заднице торчит, причём по самым скромным подсчётам, аж три штуки!!! Причём все три увеличенной длины и больше напоминают штопор

+1
 
Б

Бесёнок

Guest
Не лень ему. Ты разве не знаешь, что у Вади вместо одного обычного шила в заднице торчит, причём по самым скромным подсчётам, аж три штуки!!! Причём все три увеличенной длины и больше напоминают штопор
:a8e6cd7183adb9a51c1 Ваше чувство юмора меня до больнички доведет скоро))))))))))))) Смех до колик)))
ЗЫ: возможно к нам присоединится молодой человек из города Балаково ;) 99%
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Блин, ребяты, я плачу и рыдаю от горя. Моя поездка под вопросом... :(
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ты эт... Сань, давай вопросы- чай сообща может и решим
Блин, там такая фигня получается... Сначала мы тянули кота за..., а теперь заказчики тянут. Там как раз пару недель осталось, чтобы доделать. А денег на материал нету и будет когда ХЗ, материал весь заказной, еще ХЗ сколько ехать будет, в общем гимор будет. А бросить нельзя, даже на время, скандал будет... :(
 
I

illych

Guest
Ну знач частями поедешь. Багажник у меня большой... Да ты не переживай, мы тебя небольно порежем...
 
Б

Бесёнок

Guest
Блин, там такая фигня получается... Сначала мы тянули кота за..., а теперь заказчики тянут. Там как раз пару недель осталось, чтобы доделать. А денег на материал нету и будет когда ХЗ, материал весь заказной, еще ХЗ сколько ехать будет, в общем гимор будет. А бросить нельзя, даже на время, скандал будет...
Давай устроим встречу с заказчиком? ;) Чес слово, я его уговорю на недельку ;)
ЗЫ: Олег сказал, что сильно обидится, если ты не поедешь :(
ЗЫ2: у нас похожая ситуация. но вопрос с Ахтубой решили сто лет назад. Необсуждаемо)))
Ну знач частями поедешь. Багажник у меня большой... Да ты не переживай, мы тебя небольно порежем...
Фи, какой ты злой стал... Кто ж тебе даст Саню резать?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Давай устроим встречу с заказчиком? Чес слово, я его уговорю на недельку
Да не, несерьезно. :(

Олег сказал, что сильно обидится, если ты не поедешь
Я сам очень сильно обижусь, если не поеду. Надежда умирает последней.
у нас похожая ситуация. но вопрос с Ахтубой решили сто лет назад. Необсуждаемо
Это понятно, что необсуждаемо. Для меня. Но как убедить заказчика в этом, вот вопрос.
А что за заказчик.??? Мож знакомый чей.
Мой знакомый, чей же еще... Вторую хату ему делаю. Жесткий дядя.
 
Б

Бесёнок

Guest
Да не, несерьезно.
Очень даже серьезно. Мы все люди. И твой заказчик не исключение. Наш без лишних вопросов все понял. Полгода ждать поездку и отменить? Ну нафиг такие приколы)))
Но как убедить заказчика в этом, вот вопрос.
Рассказать как есть :)
 
M

mordavad

Guest
Моя поездка под вопросом... :(
Хочешь Серегу одного бросить, чтоб он с горя в лодке пальчиком фанеру из 9-ки до 6-и расковырял? Кто как не вы там ловить будете? На меня надежды совсем нет. Меня на кухню определили уже. Отъедайтесь заранее, пища будет как у космонавтов, жидкая и калорийная, с помутнением рассудка и утренними головными муками.
 
I

illych

Guest
Да не, несерьезно.
Почему несеръёзно??? Вапщета очень даже серъёзно. Леща ему можно пообещать. А по приезду - все вместе и отвесим. Каждый по одному лещу. Куда захочет... Чота я наверное правда злой какой-то...

Мой знакомый, чей же еще...
Может ещё чей. Мой, например.

Хочешь Серегу одного бросить, чтоб он с горя в лодке пальчиком фанеру из 9-ки до 6-и расковырял?
Вадик, я ещё не купил!!! А воопще кто-то грозился Дом-2 смотреть. Вона - видишь чо навтроил!!!!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Рассказать как есть
Он знает все. Правда я с ним еще не разговаривал по этому поводу, как приедет во вторник, буду разговаривать. Кстати он сам оттуда, у него родители в Астраханской области живут. Предлагал помощь в организации,правда не на Селитренном, а подальше, в низовьях. Говорит, от Харабалей еще 200 км. Ну эт так, на уровне светской беседы было.
 
I

illych

Guest
Фамилия не Молоканов??? Хотя не. Витёк какой угодно, но только не жёсткий.
А если предлагал, то осенью можно будет и воспользоваться. Весной один фик не успеем
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Почему несеръёзно??? Вапщета очень даже серъёзно. Леща ему можно пообещать. А по приезду - все вместе и отвесим. Каждый по одному лещу. Куда захочет... Чота я наверное правда злой какой-то...
:lol: Не, с рыбой у него все в порядке. Правда строго-настрого предупреждал меня, что если менты поймают с икрой\осетриной\рыбой из сетей, то не помогут ни деньги ни связи, очень даже можно загреметь до 7-ми лет. А злостных браконьеров стреляют, говорит.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Хочешь Серегу одного бросить, чтоб он с горя в лодке пальчиком фанеру из 9-ки до 6-и расковырял? Кто как не вы там ловить будете? На меня надежды совсем нет. Меня на кухню определили уже. Отъедайтесь заранее, пища будет как у космонавтов, жидкая и калорийная, с помутнением рассудка и утренними головными муками.
Да не, зачем ему фанерная, у него ж ПВХ-шка есть, эт он шутит. Я, кстате, в прошлый раз с оладушгаме пролетел, в этот раз буду сидеть около тебя.
 
Б

Бесёнок

Guest
А по приезду - все вместе и отвесим. Каждый по одному лещу.
Да я и больше отвешу. Лишь бы отпустили)))
Чота я наверное правда злой какой-то...
Ну да... месяц без сигарет... не мудрено:b3b4e46f21f040a62b4
Меня на кухню определили уже.
Ну вот :( снова твоих удочек не увижу :( ты их когда нить распаковываешь? Или только в маге при покупке? ;)
А если предлагал, то осенью можно будет и воспользоваться.
Туда если ток на базу. Дикарями не айс точно
Он знает все. Правда я с ним еще не разговаривал по этому поводу
Если знает и сам оттуда- поймет ;)
А злостных браконьеров стреляют, говорит.
Глупости. В Селитренном стрелять не будут. Москва их там и зароет, где стрельнут)))
Чтоб вас не нервировать я себе книжку Дом-2 куплю и ночью у костра читать вслух буду.
Пошла беруши приготовлю)))
 
Верх Низ