А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
M

mordavad

Guest
Ты телепат что ли?))))))))) Как раз читаю про зимовальные ямы, которые в перечень вошли. На месте покажу конкретнее, где низзя Wink3 Но это на приличном расстоянии от лагеря Wink3
Если не сложно, кинь сюда ссылку на их правила ловли 2009. И координаты этих ям зимовальных где ловля рыб сразу штраф.
Всёб тебе, Вадюша, врезать!
Им всем тоже придется, если поеду. Просто не в курсе пока люди)
 
I

illych

Guest
Если не сложно, кинь сюда ссылку на их правила ловли 2009. И координаты этих ям зимовальных где ловля рыб сразу штраф.
Вот http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=1861&page=134
И в частности вот http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=593614&postcount=2001
Но вообще они сами там вроде не знают... :-D

Им всем тоже придется, если поеду. Просто не в курсе пока люди)
Весной-летом-осенью от тебя можно ещё спастись. Я даже знаю как. А вот зимой... Ппц...
 
Б

Бесёнок

Guest
Если не сложно, кинь сюда ссылку на их правила ловли 2009. И координаты этих ям зимовальных где ловля рыб сразу штраф.
Лови. Ток буков там много: http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=86284
Вот ...
И в частности вот ...
Но вообще они сами там вроде не знают... :-D
Серег... не сдавай! ;)
 
M

mordavad

Guest
А выезд на Ахтубу запланирован с четверга на пятницу или со среды на четверг? Ситуация прошлой осени не повторится, когда вы дни недели перепутали и свалили на сутки раньше.
 
I

illych

Guest
Это не мы перепутали. Это вы не смогли. :) А перепутал Сашка. В итоге всех взбаламутил и с Натальей раньше на день рванули. Мы с Андрюхой выехали как и планировали, а вы протормозили.

Вообще, по планам с четверга на пятницу. Но там по месту можно и подкорректироваться будет.

Вадик, нужна фанера водостойкая. В лодочку на пайолы. Толщина 6-8 мм. Лучше если сразу пропитаннаяили то, из чего сами пайолы и делают. Не в курсе где взять можно???
 
M

mordavad

Guest
Я покупал листами водостойкую (объявления в газете Стройка), размечал, пилил эл. лобзиком, потом купил пропитку и промазал её всю, а затем с дури покрыл яхтенным лаком и наступив раз на неё мокрыми ногами чуть башку на разбил.
 
Б

Бесёнок

Guest
Вообще, по планам с четверга на пятницу. Но там по месту можно и подкорректироваться будет.
Еще как подкорректируем ;) Как приспичит на сутки раньше, как тогда- и захотим, дождаться не смогём))))
а затем с дури покрыл яхтенным лаком и наступив раз на неё мокрыми ногами чуть башку на разбил.
+1 Вспомнила сейчас, какой он скользкий получается :( Пипец
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
illych, поищи так называему бакелитовую фанеру, давно видел в дачнике 8 мм, тяжелая зараза, если найдешь могу помочь попилить ел лобзик имеется в наличии. (звени ежели ЧАВО)
 
I

illych

Guest
Уже нашёл. Спасибо, Андрей. И Вадиму СПАСИБО!!! Вадим нашёл в Ламинат + во дворе МФ Мария. :-D Забирать правда на Пензенской, но тож недалеко. Лист 2440 х 1220. Стоит 846 рублей. Распилить пополам, либо сразу размеры дать. Толщина 9 мм. Тяжеловато, конечно, но 6 мм нешлифованная
 
I

illych

Guest
Погодка не радует. Вероятно, к подписи надо ещё недельку накинуть... Хотя воду баламутить, канешна рано. Сильно надеюсь на тамошний резко континентальный климат .
 
Б

Бесёнок

Guest
Погодка не радует. Вероятно, к подписи надо ещё недельку накинуть... Хотя воду баламутить, канешна рано. Сильно надеюсь на тамошний резко континентальный климат .
Нашел кому верить) А то ты не знаешь где почитать из первых уст инфу о тамошней погоде ;)
ЗЫ: попасть в паводок намного хужее, чем заморозки. А то мы утренний лед не пережили)))
 
I

illych

Guest
Знаю. Товарищ 30. Но его слова то ж самое, чтои мои - уныние, но с изрядной долей оптимизма. Тока у него оптизма поболее, чем у меня

Ну и вот ещё. В принципе, мы приехали в прошлом году через пару недель после схоа. Стал быть, если в этом году первого поедем, то практически в аккурат после схода льда. К тому же в ериках вода прогревается быстрее, чем на большой Волге
 
M

mordavad

Guest
Можем на легке сгонять неделькой раньше с разведкой. Одной машиной, с одной ночевкой.
 
Б

Бесёнок

Guest
Можем на легке сгонять неделькой раньше с разведкой. Одной машиной, с одной ночевкой.
Вадь, и не лень?))))))))))))) Тем более, что инфа суточной давности там устаревает через день, а уж про недельную и говорить нечего;) Как моряна дунет... и будет всем счастье в виде заморозков и песка в рюмках ;)
 
I

illych

Guest
Не лень ему. Ты разве не знаешь, что у Вади вместо одного обычного шила в заднице торчит, причём по самым скромным подсчётам, аж три штуки!!! Причём все три увеличенной длины и больше напоминают штопор
 
Верх Низ