А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
Б

Бесёнок

Guest
А куда добралась?
В Шумейку, в деревню...
В таких условиях?! Стаханов нервно курит.
Да ладно. Я хоть не так далеко от дома ушла, как некоторые ;) Если бы 45 минут потом пришлось идти- умерла бы на подходе к дому)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Блин, везет вам, а я уже, наверное, не смогу вырваться, работы по горло.
 
Б

Бесёнок

Guest
Блин, везет вам, а я уже, наверное, не смогу вырваться, работы по горло.
Сань, работы и у меня валом, но в том, что вырвалась не заметила везенья. Кроме как дополнительная физическая нагрузка и свежий воздух)))
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
I

illych

Guest
Блин, везет вам, а я уже, наверное, не смогу вырваться, работы по горло.
Смотри нииииииже!!!!!
Хотя вобщем-то выбирать тебе - целиком ты туда поедешь. Или по частям :-D ТО, что поедешь - однозначно (ну только еслин е возникнут какие-либо обмтоятельства непреодолимой силы кроме работы)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
А я 22-го вырвался на пару часов в Шумейке. :)
Тропинка через остров уже протоптана была двумя "подельниками". Лунок они тоже набурили накануне, да еще добавили. :) Правда передвигаться по покрытому наледью снегу глубиной по колено удовольствие ниже среднего.
Часа полтора помучился, но от нуля ушел. :) Окушок взял на подвешенную над балансиром "муху" и был добавлен к общему улову.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 641
Реакции
4 298
Баллы
113
Типа АччоТ: ;)
Вчера добралась до льда. Несколько незапланированно получилось. Это было что то:crazy:
Снег по колено. Под ним вода по щиколотку. А еще ниже лед. От 80см и больше. Кто держал в руках бур, представит, что такое добуривать стоя на коленках. Лед сырой и последние сантиметров 30 практически забивают шнек. Так что провернуть бур стоит титанических усилий. Это бы все ладно... Но! Рыба не то что не клевала, ее даже в лунках не обнаруживалось! Ни на мели, ни на свале, ни на ямах :( Два часа... лунок 20-25 набурила. А толку- ноль :( АбиднАААААА ;(

+1. Только 20-21-го в Беляевке на Еруслане в Волгоградской области. Ещё и дождь всю дорогу лил.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Смотри нииииииже!!!!!
Хотя вобщем-то выбирать тебе - целиком ты туда поедешь. Или по частям :-D ТО, что поедешь - однозначно (ну только еслин е возникнут какие-либо обмтоятельства непреодолимой силы кроме работы)
Не травми душу, ага ? Я уже давно дни считаю...
 
Б

Бесёнок

Guest
Окушок взял на подвешенную над балансиром "муху" и был добавлен к общему улову.
А общий то какой получился? Колись! ;)
Не травми душу, ага ? Я уже давно дни считаю...
Ты считаешь, а мы уже там давно))) Вчера ток через гугль панорамы смотрела... Аж до мурашек! :(
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
А общий то какой получился? Колись! ;)

Ну... где-то порядка кила... Но "подельники" часов с 9 были на льду, а я пришел уже около 12-ти.
Потом мы с одним из них ушли, а второй остался до темна. Мстил за потерянные балансиры. :) Около камыша щучки есть...
 
I

illych

Guest
Не травми душу, ага ? Я уже давно дни считаю...
Решили поехать таки 1-ого. Снега много - наверняка сброс воды раньше будет. До 13-ого числа ждать резона нет. А то ладно уехать не сможум, а то ведь заехать не получится. Вот обиднее будет!

ole. Олег, ты как???
 
M

mordavad

Guest
Снега много - наверняка сброс воды раньше будет

Там местами вообще нет снега уже. Его районами нанесло когда в Ставрополье трассу засыпало и 23-го февраля ещё выпало, но совсем мало, просто ветрюган сильный дул.
 
I

illych

Guest
Дык вода-то отсюда пойдёт, с верховий. А здесь снега полно
 
M

mordavad

Guest
Дык вода-то отсюда пойдёт, с верховий. А здесь снега полно
А тут ему ещё растаять надо. Раньше середины апреля точно не начнут сбрасывать. Сильно прибывать вода начинает там перед и в сами майские праздники.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Решили поехать таки 1-ого. Снега много - наверняка сброс воды раньше будет. До 13-ого числа ждать резона нет. А то ладно уехать не сможум, а то ведь заехать не получится. Вот обиднее будет!

ole. Олег, ты как???

К сожалению, вероятность очень мала... :(
И, тем не менее, непосредственно вплоть до срока она сохраняется...
 
Б

Бесёнок

Guest
Около камыша щучки есть...
Ага. там и кила по три попадаются ;)
А то ладно уехать не сможум
:shok:Эт как ладно? Ты так не шути!!!
Там местами вообще нет снега уже. Его районами нанесло когда в Ставрополье трассу засыпало и 23-го февраля ещё выпало
Вадь, инфа откуда? ;)
 
M

mordavad

Guest
Вадь, инфа откуда?
Через Волгоградскую область ехали 19-го и 23-го февраля. В Калмыцких степях снег местами лежит. В Ставрополье, только в северных районах. Там плюсовые температуры по очень долго держались. Что будет через месяц, можно только гадать. Боятся не снега надо, а дождя. Где осенью были, врядли мы пролезем по грязи. Можно как вариант рассматривать остановку на берегу Ахтубы не залазив на острова через переправы.
 
I

illych

Guest
Ну вапщет начала марта в Харабали довольно безрадостно. Дожди....
 
Верх Низ