А есть тут рыбаки?

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Крышкой, я так понимаю, капроновой накрываешь? Нормально открывается/закрывается на морозе? Что делаешь со льдом, который там внутри образуется?
Неа, крышка металлическая, винтовая. Льда не образуется, держу во внутреннем кармане куртки.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Льда не образуется, держу во внутреннем кармане куртки.
Понял. Чувствую, других вариантов нет. И так ходишь как бубль-гум, а тут придётся ещё и банку в карман пихать!
 
I

illych

Guest
Ильич видел эту прэлэсть...
:yes4: :yes4: :good:
Обзавидовался!!!

Трудно несогласиться.
А вот тут в корне не согласен, что всё равно чем махать. Я никак например не избавлюсь от запорожской привычки держать ногу на сцеплении, а запорожца уже лет 10 как нету. Если уж и брать - сразу более-менее среднего уровня. И нацчишься быстрее и проживёт дольше. ИМХО.

Свои Катаны покупал в Камыше на Сенном. В районе рубля.
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
А вот тут в корне не согласен, что всё равно чем махать. Я никак например не избавлюсь от запорожской привычки держать ногу на сцеплении, а запорожца уже лет 10 как нету. Если уж и брать - сразу более-менее среднего уровня. И нацчишься быстрее и проживёт дольше. ИМХО.
Там речь шла о Катане и Блэкхол Тайпан. Т.е. "бери что-то из этого диапазона, особо заморачиваться на тонкостях не стоит". Как-то так. Разговора о совсем каком-то леваке небыло.
Вобщем-то взял уже! Всем спасибо, кто отозвался!
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
А никто завтра не поедет на рыбалку? составил бы компанию
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
а тест какой? Не длинновата?
Тест 5-20.
По длине, да посмотрю, попробую. Ну,блин, если че, куплю еще один, покороче:). Сам же сказал, 2.4 и с лодки неудобно и с берега коротковато.:)
 
I

illych

Guest
Тест 5-20.
По длине, да посмотрю, попробую. Ну,блин, если че, куплю еще один, покороче:). Сам же сказал, 2.4 и с лодки неудобно и с берега коротковато.:)

:prankster: Ну в итоге же сам 2 10 в основном и пользуюсь. 2. 70 редко когда. На донки в осноном, да на троль
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
111.JPG
в субботу
не моё, я зимой не ходок.
 
Б

Бесёнок

Guest
Да вроде ничего по отзывам в инете. У меня и у знакомых нема таких. Так что придется всемирной сети довериться :)
illych, Серег, про парадокс загнул:b3b4e46f21f040a62b4
в субботу
не моё, я зимой не ходок.
:good:Хорошие полосатики. А что не ходок- зря :(
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Петровна, ИМХО, крайне неудачная конструкция. Вот то, к чему тебе надо стремиться :)
 

Вложения

  • Фото121.jpg
    Фото121.jpg
    175,4 КБ · Просмотры: 33
  • Фото122.jpg
    Фото122.jpg
    173 КБ · Просмотры: 24
Б

Бесёнок

Guest
Типа АччоТ: ;)
Вчера добралась до льда. Несколько незапланированно получилось. Это было что то:crazy:
Снег по колено. Под ним вода по щиколотку. А еще ниже лед. От 80см и больше. Кто держал в руках бур, представит, что такое добуривать стоя на коленках. Лед сырой и последние сантиметров 30 практически забивают шнек. Так что провернуть бур стоит титанических усилий. Это бы все ладно... Но! Рыба не то что не клевала, ее даже в лунках не обнаруживалось! Ни на мели, ни на свале, ни на ямах :( Два часа... лунок 20-25 набурила. А толку- ноль :( АбиднАААААА ;(
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Снег по колено. Под ним вода по щиколотку. А еще ниже лед.
Сабуровка. Сегодня. Похожая фигня! На снегу корка льда, твердая, как стекло, но вес человека не держит.Ближе к камышам снега выше колен и воды почти столько-же. Если ходишь по своим следам, кое-где заливает в сапоги, затянул потуже!Лед ,правда, сантиметров 50.
Выставили жерлицы, три открытия - три щучки под кг. Все уверенно взаглот. Кстати на привозного карася! Рядом парни выставляли с вечера на местного живца- ноль!
Окуня искать, просто поленились ходить. В 12 00 уже снялись. Дождь с переменной интенсивностью, на всем ледяная корка. До машины шли 45 мин. Но чувство удовлетворения присутствует!
В окрестностях Подсолнуха народ дерёт окуня. Неплохую кучку видел,проходя мимо.
 
Верх Низ