13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
А директор коммерческой структуры не может быть членом ЕР и не приставать со своими проголосуями? :)
Легко! А я их со счетов и не снимал. Больше чем уверен что там так тоже происходит.

Про предоставление работы и пр. - существуют люди-подстрекатели, мол идите, а мы вас поддержим! все это на словах. будет гарантия того, что после своих оппозиционных действий человек получит то, что потерял и/или даже большее - тогда будет результат. поэтому и уверенность на 99%. зачем тебе эти проблемы - поддержать человека из оппозиции=самому попасть в опалу.
 
D

Dvorkyn

Guest
Легко! А я их со счетов и не снимал. Больше чем уверен что там так тоже происходит.
Так в чем-же разница? Ты сказал, что
если ты сотрудник коммерческой структуры - тебе все пофигу, голосуй за кого хочешь, живи как хочешь.
В чем принципиальное отличие работника комм. структуры от бюджетной, при прочих равных условиях (давления со стороны руководства)
 
D

Dvorkyn

Guest
зачем тебе эти проблемы - поддержать человека из оппозиции=самому попасть в опалу.
Вопрос не в том кого и как я поддерживаю..Ты читать умеешь? Если ты за меня все решил - не надо задавать вопрос. У меня хоть и примитивная логика, но ее тоже разрывает от вопросов "Хочеш? Не хочешь? Как хочешь!"..
Как я выхожу из каких-то ситуаций - я иногда рассказываю и здесь..Принцип такой - не надо лезть в бутылку там, где тебя не просят. Не надо накручивать ситуацию и делать из мухи слона (про баррикады) - это утрирование чистой воды. Про милицию и т.п. - тоже..НО если ты сталкиваешься на самом деле с проявлением несправедливости или ущемлением своих прав - тут надо делать тот самый выбор..Либо ты тварь, как говорится бессловесная, либо право это имеешь..Третьего не дано..А все эти "причины" по которым ты НЕ СМОГ отстоять свои взгляды..Это тот самый момент истины. И не убеждай себя, что ты не мог сделать по другому..
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
У меня родственник учится в СГАУ. их всех обязали взять открепталоны и проголосовать на избир участке, который находится в Облдуме, соответственно под контролем. Родственник мой забил, но пока не знай чо ему на это в универе скажут.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Под каким контролем? У них что, за спиной люди стояли - смотрели за кого они голосовать будут?

Могу узнать как все происходило, но не просто же их всех заставляли в облдуме голосовать, короче узнаю подробности.

Под контролем что?

Зарисовка квадратика в бюлютне.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не знаю ни одного такого человека.

По долгу службы не можешь знать. Что святыми-то прикидываться? Как и пишет Таранов -так проходит во всех бюджетных и не только организациях, немного отличающимися методами. Там уж как у руководителей выдумка (совесть) чего позволит.
Про наблюдателей - как по вашему -он должен там бойню у урн голосовательных устраивать? Его дело фиксировать и официально заявлять о нарушениях. Другого ему и никто и не даст - иначе полиция выведет. Как уже было вчера.
Советчики, блин. Глаза открывайте немного, а то расслабитесь через чур от "всемогущества" продажных чиновничков.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Зачем предпологать? Как ты там написал? "Не легко и не просто" едро победило.

Затем что если выкинуть вброс и посчитать (так как посчитал я), то результаты выборов получаются очень похожими на опросы в интернетах (намного более похожими чем реальные результаты выборов)!

Не забудь учесть другой опрос, про количество реально проголосовавших....
Если сравнить количество ответивших Да/нет в другом ответе, и количество проголосовавших тут, можно сделать простой логический вывод. Большинство тех кто не голосовал, в этом тоже не принимал участия.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
т.е наблюдателей посадили так, что они ничего не видят, но в кабинках и возле урн дежурят "специальные люди"?

У нас на участке около урны тусовалась непонятная женщина. Наблюдатели же сидели очень далеко от урн, вообще не представляю что они там могли увидеть.
 
D

Dvorkyn

Guest
У нас на участке около урны тусовалась непонятная женщина. Наблюдатели же сидели очень далеко от урн, вообще не представляю что они там могли увидеть.
И? Просила показать куда Вы нарисовали галочку?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
т.е наблюдателей посадили так, что они ничего не видят, но в кабинках и возле урн дежурят "специальные люди"?

ну типа того, но опять же повторюсь, что могу уточнить у своего родственника, что бы он поспрашал у своих однокашников кто и как за кого там голосовал, а всякие домыслы можно строить бесконечно. Но факт про обязаловку голосовать всем студентам в Облдуме налицо!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как и пишет Таранов -так проходит во всех бюджетных и не только организациях, немного отличающимися методами.
Специально спросил у некоторых сотрудников бюджетных организаций (1 врач, 1 преподаватель ВУЗа, 2 сотрудника министерств) - нигде такого не было. У меня жена на заводе работает - её никто голосовать не заставлял.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
И? Просила показать куда Вы нарисовали галочку?


Dvorkyn, что Вы детский сад устраиваете. Вы и вправду думаете, что выборы были честными и официальные результаты отражают реальное положение дел? Не было ни вбросов, ни нажимов со стороны работодателей или педагогов, ни корректировок, ни чего-то другого? Способы всегда найдутся, о которых мы можем и не догадываться.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не было ни вбросов, ни нажимов со стороны работодателей или педагогов, ни корректировок, ни чего-то другого? Способы всегда найдутся, о которых мы можем и не догадываться.
Вбросы и корректировки - вполне допускаю, что были. Но, если бы вся страна пошла проголосовала бы, и проголосовала бы против ЕР - никакие вбросы и корректировки не помогли бы. Встречный вопрос - ты считаешь, что люди, которые под нажимом безропотно проголосовали за тех, кого им указали, заслуживают чего то другого?
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, что Вы детский сад устраиваете. Вы и вправду думаете, что выборы были честными и официальные результаты отражают реальное положение дел?
Нет. НО я на самом деле думаю, что все эти страшилки - либо запрос на "слабо", либо "опыляющие самолеты". Впрочем ни то ни другое не делает чести тем, кто на это ведется..
П.С. Детский сад окончен с отличием в 1974 году. Вы мне хотите что-то рассказать о жизни на этой планете?
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
И? Просила показать куда Вы нарисовали галочку?

Констатация факта. Ничего больше.
В моем понимании наблюдатели должны видеть процесс опускания беллютеней в урны, чтобы иметь возможность фиксировать нарушения, а этого не было.
 
D

Dvorkyn

Guest
официальные результаты отражают реальное положение дел?
Официальные результаты с погрешностью на вбросы и т.п. махинации тем не менее отражают реальное положение дел (с выбором партий).
 
Верх Низ