13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А тех кого заставили, уже достаточно чтобы было больше 60ти процентов.
Насчёт активности - был на участке около 18ти часов. На листе, где расписывался за изб. бланки, было 8мь квартир. Я единственный из них пришёл на выборы на тот момент..

Ну со мной вот в личке Tõuhobune поделилалсь интересной информацией как такое получилось в её случае.

Я сам был сильно удивлен что на моем листе голосовали только члены семьи, прописанные там же где и я, и никто из соседей. При явке 50% такое просто невозможно.
Но информация от Tõuhobune всё это объясняет...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
То есть, вы на форуме, отстаивая одну партию -голосуете за другую? Знаю как это называется, но промолчу...

Нет, просто некоторым лядям платят за троллинг на форумах. Возможно это называется "мониторинг электронных СМИ" или как-то так ;)
 
D

Dvorkyn

Guest
То есть, вы на форуме, отстаивая одну партию -голосуете за другую? Знаю как это называется, но промолчу...
СЕгодня прям день вопросов..НУ давайте продолжим - Где я отстаивал партию и ее идеи?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ну со мной вот в личке Tõuhobune поделилалсь интересной информацией как такое получилось в её случае.

Я сам был сильно удивлен что на моем листе голосовали только члены семьи, прописанные там же где и я, и никто из соседей. При явке 50% такое просто невозможно.
Но информация от Tõuhobune всё это объясняет...

Ну поведай в 2-х словах. что бы нам всем с Tõuhobune не переписываться, мне лично интересно.

Нет, просто некоторым лядям за троллинг на форумах. Возможно это называется "мониторинг электронных СМИ" или как-то так ;)

а еще выявление и предотвращение...
 
D

Dvorkyn

Guest
Нет, просто некоторым лядям платят за троллинг на форумах. Возможно это называется "мониторинг электронных СМИ" или как-то так
А у кого-то паранойя. Не, ребят, вы в этой стране не будете никогда жить хорошо..Вы сами свою жизнь строите, и никакая "власть" вам сладко не сделает...Именно поэтому о нас и бытует мнение (за границей) - народ вечнонедовольных, но при этом ничего не делающих для улучшения своей жизни....
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Но информация от Tõuhobune всё это объясняет...

Примерно представляю. Методы разные -результат один.
Даже если бы результат был таким же как голосование на этом сайте -ничего не изменилось бы по сути. Настоящая опозиция в сумме -не больше 40 процентов (КПРФ+Яблоко). Остальное размазалось по прокремлёвским партиям. Результаты выборов страхуются дважды - на федеральном уровне, когда кукловоды решают каким партиям быть, и на региональном - каким партиям сколько голосов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В интересах власти, чтобы голосовало как можно меньше народу
Значит в интересах народа - чтобы голосовало как можно больше? Но это же зависит от самого народа! Получается народ не делает того, что в его интересах?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Почему? Мне симпатичны Владислав Третьяк (с детства между прочим) и Ольга Баталина. Не могу абстрагироваться..проголосую

СЕгодня прям день вопросов..НУ давайте продолжим - Где я отстаивал партию и ее идеи?

Допускаю, это мог быть троллинг. А на счёт идей вы сами сказали - "я за и дею". Так-то конечно идей у едросов кроме - укради побольше и наплюй на ближнего - нет.
Мне на счёт Вас понятно)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Значит в интересах народа - чтобы голосовало как можно больше? Но это же зависит от самого народа! Получается народ не делает того, что в его интересах?

Получается так. Мы упускаем главное. Вы и вправду считаете, что общество способно саморганизоваться на достойном уровне? Я, думаю -нет. Тем более пока кто-то считает, что практически все вокруг бараны. Таких -либо к Наполеонам на Алтынку или в лагеря.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А у кого-то паранойя. Не, ребят, вы в этой стране не будете никогда жить хорошо..Вы сами свою жизнь строите, и никакая "власть" вам сладко не сделает...Именно поэтому о нас и бытует мнение (за границей) - народ вечнонедовольных, но при этом ничего не делающих для улучшения своей жизни....

Где я жаловался на свою жизнь?
От власти хочу только чтобы говна мне лопатой не подкидывала, сладкого ничего не жду.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вы и вправду считаете, что общество способно саморганизоваться на достойном уровне?
В противном случае, общество должно довольствоваться тем, что имеет.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
т.е. Вы всем довольны?

Я уже писал на эту тему.
Есть вещи на которые я могу непосредственно повлиять, есть на которые не могу (например, результаты голосований). Так вот по поводу последнего предпочитаю писать на форум, чтобы у других людей тоже не складывалось впечатления, что всё хорошо.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
В противном случае, общество должно довольствоваться тем, что имеет.

Может довольствоваться, а может и не довольствоваться.
Общество никому ничего не должно. Иначе бы не было 17 года, и прочих аналогичных событий.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
В противном случае, общество должно довольствоваться тем, что имеет.

С такими заявлениями и до гражданской войны недалеко.
А насчёт самоорганизации - его -то сейчас организуют, причём насильно. Только кто за этим стоит и в каких целях? И в интересах ли общества эта организация.
Как эта организация, зомбирование и др. осуществляются -тема обширная.
 
Верх Низ