13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
Д

Даллас

Guest
Сидел в комиссии от КПРФ, выборы мерзкие... даже наблюдатель от ЕР заметила что такой грязи ещё не было... У меня на глазах были такие большие вбросы билютеней...Ест-но за ЕР. Просто шок.
Классный наблюдатель.
 
Д

Даллас

Guest
Небольшой численных эксперимент.
Предположим, что за ЕР голосовали как в этом опросе, т.е. у них на самом деле 13%, а остальное вброс. Также предположим что других нарушений не было. Тогда интересно посчитать предположительные результаты выборов:

ЕР - 13%
КПРФ - 29%
СР - 16%
ЛДПР - 13%
Яблоко - 5.8%
Патриоты - 4.5%
Зачем предпологать? Как ты там написал? "Не легко и не просто" едро победило.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Учителя и другие подневольные лица - сотрудники администрации и др гос учреждений не виноваты в том что они вынуждены голосовать за ЕР. Именно вынуждены. Потому что им дано указание их руководителями голосовать конкретно за ЕР. И для того чтобы доказать "правильность" своего выбора они должны сфотографировать на сотовый телефон свои бюллетени с галочкой и предъявить эти фото руководителям. 100 % известный факт.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Учителя и другие подневольные лица - сотрудники администрации и др гос учреждений не виноваты в том что они вынуждены голосовать за ЕР. Именно вынуждены. Потому что им дано указание их руководителями голосовать конкретно за ЕР. И для того чтобы доказать "правильность" своего выбора они должны сфотографировать на сотовый телефон свои бюллетени с галочкой и предъявить эти фото руководителям. 100 % известный факт.
Ага, это как с птичьим гриппом, тоже у всех были знакомые, у которых были знакомые, у которых были знакомые врачи, которые вскрывали трупы с легочной чумой. И это тоже был 100 процентный факт.

А если это и правда, и целые учреждения безропотно голосуют по указке - значит так им и надо, другого не заслужили.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не забудь учесть другой опрос, про количество реально проголосовавших....
Иными словами реально непроголосовавшие автоматически прикрепляются к рейтингу ЕР?...))))
 
D

Dvorkyn

Guest
Небольшой численных эксперимент.
Предположим, что за ЕР голосовали как в этом опросе, т.е. у них на самом деле 13%, а остальное вброс. Также предположим что других нарушений не было. Тогда интересно посчитать предположительные результаты выборов:
А теперь представь, что кроеме проголосовавших на автосаратове "в компьютер" есть еще люди, которые могут думать очень даже по-другому..Или ты считаешь у нас тут полноценный срез общественных настроений? :)
 
D

Dvorkyn

Guest
Иными словами реально непроголосовавшие автоматически прикрепляются к рейтингу ЕР?...))))
Иными словами, проецировать опрос из 92 человек, из которых половина (судя по другому опросу) не пошли на выборы - статистика так себе..(очень мягко говоря..)
 
D

Dvorkyn

Guest
они должны сфотографировать на сотовый телефон свои бюллетени с галочкой и предъявить эти фото руководителям. 100 % известный факт.
Кому известный? А если не сфотографируют че будет? Наверное
иначе - семья останется без еды,
Так да?
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Ага, это как с птичьим гриппом, тоже у всех были знакомые, у которых были знакомые, у которых были знакомые врачи, которые вскрывали трупы с легочной чумой. И это тоже был 100 процентный факт.

А если это и правда, и целые учреждения безропотно голосуют по указке - значит так им и надо, другого не заслужили.

Много говоришь. Пойди и лично спроси у тех, кого заставили. Все эти люди находятся под страхом увольнения. Есть одна очень крупная организация N где работает много людей разного возраста. Как и в любой организации с государственной долей в капитале - руководитель член ЕР. Так вот он ставит задачу, которую поставили ему - всем руководителям отделов провести разъяснительную беседу среди сотрудников и призвать их вступить в ЕР. Как бы добровольно, но принудительно. Были сотрудники которые состоят в других партиях - им предложено было выйти из этих партий и вступить в ЕР, моя жена и много других сотрудников устно отказались вступать в партию ЕР, тогда их лично вызывал директор на беседу и спрашивал не про выборы, а нравится ли сотруднику их работа, зарплата, рассказывал как много желающих работать в данной организации с зарплатой от 30 тыс с шикарным соцпакетом и т.п. Тут уже не надо объяснять никому - какой выбор делают изначально несогласные. Или им надо было послать директора в "ЕР" и с гордо поднятой головой увольняться? Потом ходить по полгода без работы и все прочие последствия. Ждать когда коммунисты придут к власти и возьмут их на работу?
Поэтому выбор этих людей и обусловлен спокойствием и уверенностью в своей работе на данный момент при "правильном" выборе. ведь у всех этих людей есть дети, внуки, а некторым и до пенсии3-5 лет и ,поверьте, никому из них не хочется оказаться на улице. Все мы заслужили другого - другой зарплаты, соц и жилищных условий - но мы боимся перемен. Поэтому как говорят лучше плохой мир - чем хорошая война.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Много говоришь. Пойди и лично спроси у тех, кого заставили. Все эти люди находятся под страхом увольнения. Есть одна очень крупная организация N где работает много людей разного возраста. Как и в любой организации с государственной долей в капитале - руководитель член ЕР. Так вот он ставит задачу, которую поставили ему - всем руководителям отделов провести разъяснительную беседу среди сотрудников и призвать их вступить в ЕР. Как бы добровольно, но принудительно. Были сотрудники которые состоят в других партиях - им предложено было выйти из этих партий и вступить в ЕР, моя жена и много других сотрудников устно отказались вступать в партию ЕР, тогда их лично вызывал директор на беседу и спрашивал не про выборы, а нравится ли сотруднику их работа, зарплата, рассказывал как много желающих работать в данной организации с зарплатой от 30 тыс с шикарным соцпакетом и т.п. Тут уже не надо объяснять никому - какой выбор делают изначально несогласные. Или им надо было послать директора в "ЕР" и с гордо поднятой головой увольняться? Потом ходить по полгода без работы и все прочие последствия. Ждать когда коммунисты придут к власти и возьмут их на работу?
Поэтому выбор этих людей и обусловлен спокойствием и уверенностью в своей работе на данный момент при "правильном" выборе. ведь у всех этих людей есть дети, внуки, а некторым и до пенсии3-5 лет и ,поверьте, никому из них не хочется оказаться на улице. Все мы заслужили другого - другой зарплаты, соц и жилищных условий - но мы боимся перемен. Поэтому как говорят лучше плохой мир - чем хорошая война.
Раз вы (жена!) выбрала соцпакет и 30 сребренников, то какая необходимость вывешивать ваш пост на форуме?...))) Грязное бельё останется таковым как есть...))) Зачем им трясти здесь, раз уже смалодушничали?...))) НЛ... Или это типа совесть заела и недаёт спать и молчать?...)))
 
D

Dvorkyn

Guest
тогда их лично вызывал директор на беседу и спрашивал не про выборы, а нравится ли сотруднику их работа, зарплата, рассказывал как много желающих работать в данной организации с зарплатой от 30 тыс с шикарным соцпакетом и т.п. Тут уже не надо объяснять никому - какой выбор делают изначально несогласные. Или им надо было послать директора в "ЕР" и с гордо поднятой головой увольняться? Потом ходить по полгода без работы и все прочие последствия. Ждать когда коммунисты придут к власти и возьмут их на работу?
Поэтому выбор этих людей и обусловлен спокойствием и уверенностью в своей работе на данный момент при "правильном" выборе. ведь у всех этих людей есть дети, внуки, а некторым и до пенсии3-5 лет и ,поверьте, никому из них не хочется оказаться на улице. Все мы заслужили другого - другой зарплаты, соц и жилищных условий - но мы боимся перемен. Поэтому как говорят лучше плохой мир - чем хорошая война.
А делая "выбор" за пайку, следующий раз тебе предложат выбирать между твоей женой (для начальника) и хорошей зарплатой..Или самому предложат, как здесь модненько говорить "раздвинуть булки"..Что выберешь? Хотя, предполагаю, что не ты, так кто-то другой сделает "правильный выбор". Вопрос 777-го резонен - народ, продающий свою идею за 30 серебренников тыс. рублей - не заслуживает другого отношения к себе..Так было всегда и во все времена, не только у нас.

P.S. Честные выборы будут не тогда, когда перестанут давить сверху, а когда каждый перестанет продаваться за страх, деньги, спокойную жизнь и тп.)..
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
И для того чтобы доказать "правильность" своего выбора они должны сфотографировать на сотовый телефон свои бюллетени с галочкой и предъявить эти фото руководителям. 100 % известный факт.
А чё, им выдавали сотики с фотоаппаратоми? У моих родителей, например, в сотике нет фотика. Чо им делать пришлось бы (если бы заставляли)


Кстати, что мешает на чистый бюллетень положить какую-нить пуговицу, сфоткать, а потом отметить то что хочется? Или карандашом нарисовать, сфоткать, а потом стереть и поставить куда хочется?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Иван Таранов,
- Шакал я паршивый, всё ворую и ворую…
- Чё это ты воруешь?
- Вот на шухере здесь сижу. Украли уже. Ну я пошёл.
- А когда ты у себя на заправке бензин ослиной мочой разбавлял — не был паршивым!
- То бензин, а то — дети!
- Все пабижали – и я пабижал.
))))))))))))))))))))) НЛ...)))))))))) "Джентельмены удачи", цитаты Василия Алибабаевича...
 
D

Dvorkyn

Guest
Кстати, что мешает на чистый бюллетень положить какую-нить пуговицу, сфоткать, а потом отметить то что хочется? Или карандашом нарисовать, сфоткать, а потом стереть и поставить куда хочется?
Тебя просто не опыляли, ты не знаешь что такое - бояться опыления, когда все 100% знают, что это правда..
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кстати, что мешает на чистый бюллетень положить какую-нить пуговицу, сфоткать, а потом отметить то что хочется? Или карандашом нарисовать, сфоткать, а потом стереть и поставить куда хочется?
))))
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
А делая "выбор" за пайку, следующий раз тебе предложат выбирать между твоей женой (для начальника) и хорошей зарплатой..Или самому предложат, как здесь модненько говорить "раздвинуть булки"..Что выберешь? Хотя, предполагаю, что не ты, так кто-то другой сделает "правильный выбор". Вопрос 777-го резонен - народ, продающий свою идею за 30 серебренников тыс. рублей - не заслуживает другого отношения к себе..Так было всегда и во все времена, не только у нас.

P.S. Честные выборы будут не тогда, когда перестанут давить сверху, а когда каждый перестанет продаваться за страх, деньги, спокойную жизнь и тп.)..

Никто не продается за страх. просто здесь нужно понять чем твоя идейность тебе поможет? Ну допустим пойду голосовать против, пошлю директора, выйду на площадь к митингующим - как один из вариантов:
1. Уволят с работы
2. заберут в милицию + могут пришить дело какое-нибудь
3. Могут уволить членов семьи с работы
Вот теперь меня уволили - дальше что? Ты меня поддержишь? Дашь мне работу за те же 30 тыр. НЕТ - 99%.
Да, найдутся те, кому терять нечего и пойдут на баррикады.Они могут поддержать.
Когда тебе есть что терять - ты никогда не пойдешь на это сознательно. Тем более если это добыто/достигнуто /создано очень большим трудом.
Поэтому Алекс 777 и Дворкин не надо здесь строить из себя Че Гевар коими Вы не являетесь. ваши подытоживания всего сказанного ничего общего с реальностью не имеют. если ты сотрудник коммерческой структуры - тебе все пофигу, голосуй за кого хочешь, живи как хочешь. Когда столкнешься с такой ситуацией - напиши, как из нее вышел, а не общими фразами про булкораздвигательство и продажность. А если уж про это говорить, ты и вы тоже к этой массе относитесь, вы не особенные, также варитесь в этом котле и живете по правилам которые диктуют всем нам. Вы не олигархи и от вас ничего не зависит даже на городском/районном и региональном уровне. вы покупаете те же фрукты, платите ту же цену за коммуналку и пр. поэтому не отделяйтесь. в противном случае покажите ваши оппозиционные дела! А то по кнопочками на компе стучать умеем, да обс...рать тех, кто проголосовал за ЕР, кого вынудили, советы бредовые про пуговки раздавать и тп.
Про 30 тыс руб. - это зарплата за выполненную работу, а не сумма сделки по продаже идеи.
 
D

Dvorkyn

Guest
1. Уволят с работы
2. заберут в милицию + могут пришить дело какое-нибудь
3. Могут уволить членов семьи с работы
Ты знаешь тех, кого уволили, забрали в милицию, пришили дело только за то, что они проголосовали так как хотели сами?
Вот теперь меня уволили - дальше что? Ты меня поддержишь? Дашь мне работу за те же 30 тыр. НЕТ - 99%.
Ну так тебя уволили или нет? Очень люблю вопросы, которые мне задают, и тут же (за меня) отвечают со 100% уверенностью :)
Про 30 тыс руб. - это зарплата за выполненную работу, а не сумма сделки по продаже идеи.
Туда всё уже включено.
Да, найдутся те, кому терять нечего и пойдут на баррикады.
А надо идти на баррикады?
если ты сотрудник коммерческой структуры - тебе все пофигу, голосуй за кого хочешь, живи как хочешь.
А директор коммерческой структуры не может быть членом ЕР и не приставать со своими проголосуями? :)

А то по кнопочками на компе стучать умеем, да обс...рать тех, кто проголосовал за ЕР, кого вынудили, советы бредовые про пуговки раздавать и тп.
Лично я "обсираю" не тех, кто проголосовал (это дело добровольное), а тех, кто смалодушничал или видя нарушения сразу нашел оправдания - "меня не туда посадили"..Бред сивой кобылы..

Поэтому Алекс 777 и Дворкин не надо здесь строить из себя Че Гевар коими Вы не являетесь.
Вы уж тоже не стройте из себя невинную овечку..Мне сказали,мне пригрозили..Что ты из себя представляешь, то ты и имеешь..Это безотносительно к кому-либо, просто аксиома.
 
Верх Низ