13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
так как АС СМИ,я бы темку временно закрыл бы, чтобы потом на анализе постов не сказали, что была агитация и нарушение законодательства
а после 13 открыл бы
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
При условии, что придут те самые 15%, которые "голосовали" в этих опросах.

Я про них и говорил.
1. Приходят 15% населения и голосуют как в опросах в интернете.
2. Приходят еще 15% остального населения и голосуют неизвестно как.
3. Приезжает автобус с голосовальщиками и вбрасывают бюллетени за ЕР.
Результат: ЕР просирает выборы (получает <49.9%).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Открыто
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Сидел в комиссии от КПРФ, выборы мерзкие... даже наблюдатель от ЕР заметила что такой грязи ещё не было... У меня на глазах были такие большие вбросы билютеней...Ест-но за ЕР. Просто шок.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
сейчас звонили с участка, говорят кол-во билютеней не совпадает.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Сидел в комиссии от КПРФ, выборы мерзкие... даже наблюдатель от ЕР заметила что такой грязи ещё не было... У меня на глазах были такие большие вбросы билютеней...Ест-но за ЕР. Просто шок.

Ну а почему ты здесь об этом говоришь, а не в компетентных органах?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Я завтра нарисую схему, как меня посадили на участке..., тогда станет ясно почему я говорю тут, Я ПРОСТО НЕ МОГ ФИЗИЧЕСКИ ПОЙМАТЬ ПОДОНКОВ ЗА РУКУ. А ведь раньше это были мои учителя, а сейчас они продали свою родину. Стрёмно на душе ППЦ.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Еще бы совпадало. Мда, как уж прошли выборы это, конечно, ппц. Но что сделают учителя. Если им сказали, значит надо, иначе - семья останется без еды, приходится из двух зол выбирать меньшее...Печально, что еще сказать.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Где выборы честно проходят то ? Политика сама по себе очень грязная и мерзкая, так что не стоит пенять на работников комиссий, они простые роботы.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я завтра нарисую схему, как меня посадили на участке..., тогда станет ясно почему я говорю тут, Я ПРОСТО НЕ МОГ ФИЗИЧЕСКИ ПОЙМАТЬ ПОДОНКОВ ЗА РУКУ. А ведь раньше это были мои учителя, а сейчас они продали свою родину. Стрёмно на душе ППЦ.
И после таких слов ты ещё удивляешься за что попал в списки неблагонадёжных?!...)))))))))))))))))))))))))))))))))) За руку он собрался ловить...))))))))))) Смотри как бы свою руку не потерять, а то пойдёшь за шерстью, а вернёшься(?) стрижиным- без руки- отгрызут учителЯ...)))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я завтра нарисую схему, как меня посадили на участке..., тогда станет ясно почему я говорю тут, Я ПРОСТО НЕ МОГ ФИЗИЧЕСКИ ПОЙМАТЬ ПОДОНКОВ ЗА РУКУ. А ведь раньше это были мои учителя, а сейчас они продали свою родину. Стрёмно на душе ППЦ.
А встать со стула нельзя было?
 
D

Dvorkyn

Guest
Я завтра нарисую схему, как меня посадили на участке..., тогда станет ясно почему я говорю тут, Я ПРОСТО НЕ МОГ ФИЗИЧЕСКИ ПОЙМАТЬ ПОДОНКОВ ЗА РУКУ.
А нафиг ты такой набледатель там нужен был тогде...не смог...жертва неправильной посадки..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сидел в комиссии от КПРФ, выборы мерзкие... даже наблюдатель от ЕР заметила что такой грязи ещё не было... У меня на глазах были такие большие вбросы билютеней...Ест-но за ЕР. Просто шок.
Но ты, как законопослушный гражданин РФ, КОНЕЧНО же сделал в протоколе проведения выборов на своём участке запись об увиденном вбросе и поставил в известность вышестоящее рукововодство избиркома?...
 
D

Dvorkyn

Guest
КОНЕЧНО же сделал в протоколе проведения выборов на своём участке запись об увиденном вбросе и поставил в известность вышестоящее рукововодство избиркома?...
Это не главное..главное - "обозначить проблему, может кто-то задумается.."
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это не главное..главное - "обозначить проблему, может кто-то задумается.."
Интересно девки пляшут..., если снизу посмотреть...)))))))))))))))))))))))) Осталось дело за малым- найти унтер-офицерскую жену из ЕР, которая, "сделав выводы (задумавшись!)", высекёт себя...)))))))))))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Еще бы совпадало. Мда, как уж прошли выборы это, конечно, ппц. Но что сделают учителя. Если им сказали, значит надо, иначе - семья останется без еды, приходится из двух зол выбирать меньшее...Печально, что еще сказать.

-1
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Небольшой численных эксперимент.
Предположим, что за ЕР голосовали как в этом опросе, т.е. у них на самом деле 13%, а остальное вброс. Также предположим что других нарушений не было. Тогда интересно посчитать предположительные результаты выборов:

ЕР - 13%
КПРФ - 29%
СР - 16%
ЛДПР - 13%
Яблоко - 5.8%
Патриоты - 4.5%
 
Верх Низ