13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
Л

Луна

Guest
Угу, Третьяк продал трофейную форму и сделал лавочки в Ленинском районе, а Грищенко продал катер и асфальт сделали для жителей Заводского района.
вот это мужики. Свое заработанное на благо народа.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
по большому счету мне все равно кто кому что приписывает, главное делается.

С таким же успехом можно сказать, что это сделала КПРФ, ЛДПР или СР. Только кричать о своих мнимых заслугах любят едросы, а то что 50% откатывается к ним в карман, они как то не очень любят выпячивать.
 
D

Dvorkyn

Guest
Только кричать о своих мнимых заслугах любят едросы, а то что 50% откатывается к ним в карман, они как то не очень любят выпячивать.
ВЫ так хорошо знаете про чужие карманы? ПРокуратура? Счетная палата?
 
Л

Луна

Guest
а то что 50% откатывается к ним в карман, они как то не очень любят выпячивать.
если бы вы были подрядчиком каких-либо мероприятий (асфальтирование дворов, монтаж скворечников, лавочек, урн, уборки города и т.д.) и получили бы эти откаты, я думаю вы бы здесь так не противились ЕР....
А по большому счету вам не все ли равно? Люди в бОльшей массе инертны и озлобленны и все что для них не делай они будут не довольны....
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
если бы вы были подрядчиком каких-либо мероприятий (асфальтирование дворов, монтаж скворечников, лавочек, урн, уборки города и т.д.) и получили бы эти откаты, я думаю вы бы здесь так не противились ЕР....
А по большому счету вам не все ли равно? Люди в бОльшей массе инертны и озлобленны и все что для них не делай они будут не довольны....
Вы точно ОНА самая.. Я вас раскусил..
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Какая разница кому они приписываются? На них что-то построили, сделали? Ну и слава Богу..Чем не довольны?
А потому что не надо вводить заблуждение, рассказывая о мнимых заслугах ЕР. Иными словами это называется пиз..во.
ВЫ так хорошо знаете про чужие карманы? ПРокуратура? Счетная палата?
Кроме АС и сайта ЕР другие сайты пробовали посещать?
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
И за мой и за ваш в том числе. Деньги бюджетные только почему это приписывается в виде заслуги ЕР не понятно.

Тоже этого не понимаю, везде ЕР мелькает, как из собственного кормана отсчитывают...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
если бы вы были подрядчиком каких-либо мероприятий (асфальтирование дворов, монтаж скворечников, лавочек, урн, уборки города и т.д.) и получили бы эти откаты, я думаю вы бы здесь так не противились ЕР....
А по большому счету вам не все ли равно? Люди в бОльшей массе инертны и озлобленны и все что для них не делай они будут не довольны....

Откуда такая уверенность в моих жизненных принципах?
Да мне не все равно, что бюджетные деньги воруются. Если вместо 5 убого асфальтированных дворов можно сделать по человечески 10, если вместо 3 снегоуборочных машин купить 5, а в поликлиники купить оборудование, что бы не ходить по платным клиникам от этого мне как налогоплательщику и жителю области только лучше.
 
Верх Низ