13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
Л

Луна

Guest
Да мне не все равно, что бюджетные деньги воруются. Если вместо 5 убого асфальтированных дворов можно сделать по человечески 10, если вместо 3 снегоуборочных машин купить 5, а в поликлиники купить оборудование, что бы не ходить по платным клиникам от этого мне как налогоплательщику и жителю области только лучше.
ну так баллотируйтесь и делайте как лучше...
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
уже да:) Наконец то вы показали истинное лицо.. а то все какаая то непонятная картинка на аве.. Теперь вы точно можете помочь мне-вы же обещали..
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
На выборы обязательно пойду солью голос за Яблоко или КПРФ -все остальные одна команда...
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
А вы за нужный голос готовы продаться?

да нет какая продажа, же я чисто по личным интересам голосовать пойду ....как было сказано вами ранее.А такое замечательное окончание голосование выборов как поход на концерт считаю отличным)))присоединяйтесь вам это не помешает!!!
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
А что выборы скоро? То то я смотрю асфальт в грязь укладывают.
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
да нет какая продажа, же я чисто по личным интересам голосовать пойду ....как было сказано вами ранее.А такое замечательное окончание голосование выборов как поход на концерт считаю отличным)))присоединяйтесь вам это не помешает!!!

С ваших слов получается что пойти на выборы нужно ради билета на концерт :) Спасибо за приглашение, работа не позволит... :(
 
limptrader

limptrader

Новичок
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
Ребята,если вы не идете на выборы,ваш голос автоматически переходит к Единоросам,поэтому они и убрали пункт "против всех" , вот вам ссылочка...познакомитесь,пора уже что-то менять...сидя дома ни чего не изменится.... http://protiv-er.info
 
limptrader

limptrader

Новичок
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
Они всегда ходят и голосуют. Только пенсионеры - за будущие пенсии себе. студенты - за стипендии.

Все остальные, кто не ходят, являются являются пассивными голосовальщиками. Их государство в одно место еб..... своими налогами и акцизами, а они только на форумах возмущаются.

Полностью согласен!
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Л

Луна

Guest
А вы мне лично обещали помочь.. Вот к вам и обращаюсь.. Зачем мне какие то инстанции?? Вы же обещали помочь..
Завтра у подъезда увидите куча навоза, а потом здесь на АС увидите пользователя, который любит лошадей и на аватаре будет конь. Вы ему сразу предъявите, что он нагадил у вас у подъезда? Или увидите на аватаре мальчика Буратино и будете у него спрашивать, что правда ли он деревянный?
Правда вы меня повеселили. Напишите здесь ваше ФИО, адрес, ваше материальное положение и конкретно что вы хотите.
Я уже давно никому ничего не обещаю, но просто интересно в чем народ сейчас нуждается. Особенно не инвалиды, которые зависают на АС.
 
Верх Низ