13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ок, но бюллетень с тебя.
ЗЫ: Блин, задрало уже это слово-исключение, нихера не помню, как правильно писать, аж глаз режет.

Кстати, речь идет о выборах 13 марта?
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
жирик рулит
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Alex 777, сомнения те цифры вызывают, не верят падаваны в статистику ту...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Тяжело спорить с цифрами)

Да, только цифры эти получены не благодаря работе нашего правительства, а скорее вопреки активному разворовыванию с их стороны.
Во сколько раз выросла цена на нефть с 98 года, и на сколько - благосостояние населения. Не выросли бы доходы от продажи нашей страны (а по сути продажи будущего детей/внуков) - не было бы и роста всех этих псевдопоказателей.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Тяжело спорить с цифрами)

А чем поддверждены эти цифры, я извиняюсь за вопрос?? ну кроме того, что снизу подписано, что данные взяты у ФСБ, МВД, Росстат и прочих сбродов ворья и коррупционеров?
Цифры в голосовалке на АС тоже присутствуют - ты с ними поспоришь? 10% за ЕР - вот тебе цифра.
А большую часть статистики в той статье "причесали и подогнали", и опровергнуть их очень просто.))
 
D

Dvorkyn

Guest
Цифры в голосовалке на АС тоже присутствуют - ты с ними поспоришь? 10% за ЕР - вот тебе цифра.
Не репрезентативная выборка. Давай создадим опрос "купили бы вы сейчас новую семерку"? Посмотрим на цифры голосования и сравним с продажами этой модели.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
И кстати, уровень коррупции при Ельцине, как это не парадоксально, был гораздо ниже, чем при Путине и сейчас при Медведеве. Возможно в то время ещё много людей "советской закалки" оставалось во власти, которые знали что такое честь и совесть и понимали кто для кого - они для государства или наоборот. А со временем их вытеснили вороватые нувориши, рвачи и дельцы, их дети, внучатые племянники и продолжают вытеснять.
Государство подкидывает все новые и новые возможности урвать от кусок лоббируя интересы отдельно взятых личностей. Тут тебе и реформа ЖКХ, образования, армии, медицины и пр. Не для кого не секрет, что почти все социальные области России погрязли в коррупции. Везде, куда не плюнь, ворье тянет мзду.
А уж "помощь малому и среднему бизнесу" - так это вообще шорох.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Не репрезентативная выборка. Давай создадим опрос "купили бы вы сейчас новую семерку"? Посмотрим на цифры голосования и сравним с продажами этой модели.

Собсвтенно и я о том же!!!! Я осилил статью, и честно говоря реальных фактов на мой взгляд там крайне мало.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
"Это ваша Родина, сынок" ©

Из соседней темы (я выделил жирным, что меня удивило, поразило и даже порсто шокировало!!!!):

"В рядах органов внутренних дел временное табу на коррупцию. Сотрудники перестали брать взятки на дорогах, закрывать уголовные дела за мзду, осуществлять незаконную охрану. Причина — проводимая сейчас переаттестация, по итогам которой кто-то попадет в ряды полиции, а кто-то отправится на гражданку. Сразу несколько представителей московского ГУВД признались РБК daily, что с 1 марта стали жить на одну зарплату, боясь не пройти через жернова аттестации. Оказавшись в полиции, такие сотрудники вернутся к привычному для себя образу жизни, предрекают эксперты.

«За все время службы я никогда не жил на одну зарплату, как сейчас, — пожаловался РБК daily инспектор столичной ГИБДД Анатолий. — Приходится сидеть на шее у жены, мои 23 тыс. уходят на погашение кредитов». Свое необычное поведение сотрудник объяснил проводимой переаттестацией. «Сейчас повсюду подставы, проверки, провокации... Не дай бог попадешься, и все — путь в полицию будет закрыт. Любой водитель сейчас может пожаловаться на инспектора, и тот уже вряд ли пройдет переаттестацию», — рассказал инспектор, добавив, что все его коллеги сейчас в схожем положении."

*******

Какие реформы, какая борьба с коррупцией??? Там среди этих "борцов" половину посадить нужно, а вторую - с условным сроком и пинком под жопу нафиг подальше от власти.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Мы с женой решили голосовать за ЛДПР.. просто интересно посмотреть на результаты...
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
ещё один момент:
Лично я, например, среди своего окружения - не только близкий круг, но и на работе, в интернете и пр. НЕ ЗНАЮ человека, который будет голосовать за ЕР по "идейным" соображениям - т.е. тех, кто верит партии, поддерживает их политику и т.д. Таких нет ниодного!!!! Либо потому что "сказали сверху" голосовать за ЕР, либо потому что есть личная выгода голосовать за ЕР.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
ещё один момент:
Лично я, например, среди своего окружения - не только близкий круг, но и на работе, в интернете и пр. НЕ ЗНАЮ человека, который будет голосовать за ЕР по "идейным" соображениям - т.е. тех, кто верит партии, поддерживает их политику и т.д. Таких нет ниодного!!!! Либо потому что "сказали сверху" голосовать за ЕР, либо потому что есть личная выгода голосовать за ЕР.

а какая фиг разница, голосуют то за ЕР
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И кстати, уровень коррупции при Ельцине, как это не парадоксально, был гораздо ниже, чем при Путине и сейчас при Медведеве. Возможно в то время ещё много людей "советской закалки" оставалось во власти, которые знали что такое честь и совесть и понимали кто для кого - они для государства или наоборот.
Мммм.... то есть в советское время коррупции не было?
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Мммм.... то есть в советское время коррупции не было?
В СССР все было для народа.. А что там правители прибирали к рукам, так это мелочи.. народу то хорошо было..
 
Верх Низ