13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Обязательно пойду на выборы и буду голосовать,а именно за Вячеслава Максюту)))может хоть он обратит внимание,подрастающего поколения на физическое развитие...
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Обязательно пойду на выборы и буду голосовать,а именно за Вячеслава Максюту)))может хоть он обратит внимание,подрастающего поколения на физическое развитие...

Можешь не ходить, твой голос учтут :pleasantry:
 
D

Dvorkyn

Guest
Некоторым хорошо конечно.. НО, при советской власти бомжей было в разы меньше. А сейчас про Бомжей даже передачи снимают..
А в Париже клошары - национальное достояние...И что? Кому хорошо, тому хорошо..А народ - субстанция неоднородная..Для всех мил не будешь..
 
Л

Луна

Guest
Интересно, а Ольга Баталина баллотируется? Я за нее.
 
Л

Луна

Guest
не только близкий круг, но и на работе, в интернете и пр. НЕ ЗНАЮ человека, который будет голосовать за ЕР по "идейным" соображениям - т.е. тех, кто верит партии, поддерживает их политику и т.д. Таких нет ниодного!!!! Либо потому что "сказали сверху" голосовать за ЕР, либо потому что есть личная выгода голосовать за ЕР.
у нас почти все на работе за ЕР-кому то крышу сделали, кому-то окна в школе поменяли, кому-то детскую площадку, дворы заасфальтировали...
 
Последнее редактирование модератором:
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Спасибо за разрешение... Вообще то и не собирались..
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
у нас почти все на работе за ЕР-кому то крышу сделали, кому-то окна в школе поменяли, кому-то детсткую площадку, дворы заасфальтировали...

А у Вас на работе кто нибудь задумывался за чей счет это все делается?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Интересно, а Ольга Баталина баллотируется? Я за нее.

Нет. Ее физиономия с экрана зомбоящика не сходит от чрезмерной общительности, а вовсе не из за выборов.
 
Л

Луна

Guest
А у Вас на работе кто нибудь задумывался за чей счет это все делается?
за ваш что ли?
А то другие партии из своих кровно заработанных что-то делают... если честно не припомню, чтоб еще кто-то что-то делал...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А то другие партии из своих кровно заработанных что-то делают... если честно не припомню, чтоб еще кто-то что-то делал...

Угу, Третьяк продал трофейную форму и сделал лавочки в Ленинском районе, а Грищенко продал катер и асфальт сделали для жителей Заводского района.
 
Верх Низ