13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
Л

Луна

Guest
А вы мне лично обещали помочь.. Вот к вам и обращаюсь.. Зачем мне какие то инстанции?? Вы же обещали помочь..
вот это и есть признак маниакальности. вообще умиляют мужики, которые просят помощь у чужих женщин. Признак несостоятельности. ИМХО
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
все на выбор
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Завтра у подъезда увидите куча навоза, а потом здесь на АС увидите пользователя, который любит лошадей и на аватаре будет конь. Вы ему сразу предъявите, что он нагадил у вас у подъезда? Или увидите на аватаре мальчика Буратино и будете у него спрашивать, что правда ли он деревянный?
Правда вы меня повеселили. Напишите здесь ваше ФИО, адрес, ваше материальное положение и конкретно что вы хотите.
Я уже давно никому ничего не обещаю, но просто интересно в чем народ сейчас нуждается.
Вы меня тоже искренне повеселили.. Ну а Конь нынче актуально.
Может вам еще паспорт передать в пользование?..


вот это и есть признак маниакальности. вообще умиляют мужики, которые просят помощь у чужих женщин. Признак несостоятельности. ИМХО
А разве я говорил что я прошу помощи?? Я лишь сказал что Баталина обещала помочь.. А по факту мне ее помощь и не нужна в принципе.. Просто еще полгода назад ЕР готовилась к выборам пиаря себя различными способами, будь то благоустройство дворов и кап ремонт домов и обращение внимания на долгострои
 
Л

Луна

Guest
Может вам еще паспорт передать в пользование?..
это к чему...



А разве я говорил что я прошу помощи?? Я лишь сказал что Баталина обещала помочь..


А вы мне лично обещали помочь.. Вот к вам и обращаюсь.. Зачем мне какие то инстанции?? Вы же обещали помочь..
Вы пьете?
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Верх Низ