13 марта - Выборы

  • Автор темы DovoS
  • Дата начала

За кого будете голосовать

  • «Единая Россия»

    Голосов: 11 12,5%
  • КПРФ

    Голосов: 29 33,0%
  • ЛДПР

    Голосов: 23 26,1%
  • «Справедливая Россия»

    Голосов: 10 11,4%
  • «Патриоты России»

    Голосов: 5 5,7%
  • «Яблоко»

    Голосов: 10 11,4%

  • Всего проголосовало
    88
  • Опрос закрыт .
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Красная урна придет к тебе ночью..
Кто такой "Красная урна" ?
Есть мнение что это бесполезно, и только на руку фальсификаторам.
Не понял, в чем фишка ? Я ж не буду открепительный брать и бюллетень заберу на своем участке.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Не понял, в чем фишка ? Я ж не буду открепительный брать и бюллетень заберу на своем участке.

Попробую на примере.

Две ситуации.
По первой все голосуют "нормально" (всмысле за разные партии по своим личным предпочтениям), и ЕР получает 7 голосов, КПРФ 25 голосов, СР 10, и 40 за всех остальных. Приезжает автобус с голосовальщиками. Они подкидывают еще 35 голосов в пользу ЕР. В итоге ЕР набирает 42 голоса, и это всего 35%.

Вторая ситуация. Часть из тех кто голосовал бы "нормально" не голосуют, а забирают свой бюллетень домой (пусть так примерно половина поступает). До приезда "автобуса" в урне лежит 3 голоса за ЕР, 12 голосов за КПРФ, 5 голосов за СР и 20 за остальных. После вброса тех же 35 бюллетеней, получаем 38 голосов за ЕР, только в процентах это уже 51% и их можно поздравить с победой.

Поэтому чтобы не дать реализоваться второму сценарию желательно все же проголосовать за кого-нибудь.
Сценарий когда одна партия, в том числе за счет фальсификации, получает существенное преимущество на выборах, это самое плохое что может быть.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Понятно. Логично.
 
Д

Даллас

Guest
Неужели придется жирика выбрать?
В выходные показывали сериал Боец. Кто то с кем то дрался, если гриппом болеешь, то можно посмотреть. На общем фоне выделялся актер, с лысой башкой, здоровенный лось. Поинтересовался в сети кто такой. Выяснилось Владислав Демин, погонялово Кокос, пишут, что преступный авторитет из Красноярска. Прикольно, в кино снимается преступный авторитет.
К чему это все? Кокос - депутат государственной думы от ЛДПР.
 
Д

Даллас

Guest
Я понял - это оплот честных людей, да? Ну, наконец-то, мы их обнаружили. Я позвоню жене, передам..
И не проосто оплот. Это те силы, которые должны и составят здаровую конкуренцию действующей власти. А политическая конкуренция это путь к гражданскому обществу и настоящей демократии.
 
D

Dvorkyn

Guest
Это те силы, которые должны и составят здаровую конкуренцию действующей власти. А политическая конкуренция это путь к гражданскому обществу и настоящей демократии.
У нас ее нет и не ожидается. Политические дрязги и драчки - это предсказуемо. Народ будет всегда тем посторонним, кому перепадет щепками..Не занимайтесь самообманом. Люди у нас из одной песочницы. Это как пиво разливать из одной бочки, но на бутылки клеить разные этикетки..
Это Дима-то Коннычев "силы"? Я его один раз-то наяву видел и то, когда он меня пешехода чуть не сбил. А тут смотрю - о, жив, курилка..Да еще "политические силы", блин..Я не знаю для кого Вы эту хрень пишете, ей Богу..
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
а где вариант "Я не пойду на выборы. Единая Россия"?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
В выходные показывали сериал Боец. Кто то с кем то дрался, если гриппом болеешь, то можно посмотреть. На общем фоне выделялся актер, с лысой башкой, здоровенный лось. Поинтересовался в сети кто такой. Выяснилось Владислав Демин, погонялово Кокос, пишут, что преступный авторитет из Красноярска. Прикольно, в кино снимается преступный авторитет.
К чему это все? Кокос - депутат государственной думы от ЛДПР.

гы, он еще в дугом сериале снимался, где играл честного и крутого мента
про Кокоса не слова
http://www.vladdemin.ru/bio
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
- Нынешняя избирательная кампания сопровождается провокациями и "черным пиаром"
- Верховный суд РФ указал на разницу между предвыборной информацией и агитацией
- Медведев подписал закон о совмещении дней голосования
- Россиянам разрешили голосовать даже с недействительным паспортом
- В Саратове оппозиция пожаловалась Медведеву и Чайке на фальсификации в пользу ЕР
- Работников кировских торговых сетей "гонят" голосовать за "ЕР" под угрозой увольнения
- В Калининградской области ловят вооруженных до зубов депутатов: единоросс сдался, справедливоросса ищут

Представитель "Единой России" Магомед Абдусаламов сам явился в полицию после того, как еще в прошлом году он был объявлен в розыск. Несмотря на такую злостную попытку уйти от ответственности, депутата даже не взяли под стражу.
"Депутат появился и предпринял максимум усилий, чтобы помочь следствию", - пояснил Стариков.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Верх Низ