Знакомства

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ну вы чего? Даже в этой теме посраться умудряетесь. Здесь знакомства, почпокаться там... А вы :(

Отправлено R2D2
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Нормальным людям одного брака на всю жизнь хватает!
Но, у меня есть масса примеров, когда вторая попытка вполне удавалась)
по мне, интересовать должно качество отношений, уважение свободы другого человека, а не вовлечение партнёра в финансовые обязательства, потенциальную делюгу и контроль по всем личным фронтам.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ну вы чего? Даже в этой теме посраться умудряетесь. Здесь знакомства, почпокаться там... А вы :(

я не срусь обычно, это ниже моего достоинства, а вот посмеяться над "недалёкими" умами - грешен =( извиняюсь, надеюсь не испортил ни кому эйфории от грядущих свершений.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0

это когда в отношениях каждый живет в удовольствие, не распыляясь на проблемы (бытовые, личные, семейные) в общем испытывает удовольствие в партнере а не в общем проживании.

пс: простите за наглость, вопрос был не в мой адрес... позволил себе вольностей.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
это когда в отношениях каждый живет в удовольствие
а, ну это хорошо.

не распыляясь на проблемы (бытовые, личные, семейные)
а кто решает эти проблемы(мама? папа? Дядя Петя? Тётя Мотя?)?


испытывает удовольствие в партнере а не в общем проживании.
а, так бы сразу и сказал, помяли диван и по разным хатам.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
это когда в отношениях каждый живет в удовольствие, не распыляясь на проблемы (бытовые, личные, семейные) в общем испытывает удовольствие в партнере а не в общем проживании.

пс: простите за наглость, вопрос был не в мой адрес... позволил себе вольностей.

Ну да.... Только удовольствие можно испытывать в нескольких партнерах, причём одновременно, а вот жить с немногими из них сможешь.

Отправлено R2D2
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
а кто решает эти проблемы(мама? папа? Дядя Петя? Тётя Мотя?)?
чтобы решать их нужно создать, а вы не создавайте! и решать не нужно будет. не хватает на квартиру а только на ипотеку? так работайте больше! не нравятся кулинарные способности партнера - пригласите в ресторан, не хотите стирать подгузники - наймите няню и дом работницу. а свою женщину оставьте для удовольствия.
а, так бы сразу и сказал, помяли диван и по разным хатам.
эм, мне по предыдущим постам показалось что удовольствие от женщины для вас не только секс... к сожалению я ошибался (видимо)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ну да.... Только удовольствие можно испытывать в нескольких партнерах, причём одновременно, а вот жить с немногими из них сможешь.

конечно, я и не предлагаю жить со всеми от кого получаешь удовольствие, больше скажу, я получаю удовольствие от некоторых людей в окружении с которыми даже представить близость противно.
суть не в близости а в возможности существования в группе с данным человеком, если это важно. а нет, так и мучать не надо ни себя ни партнера.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
чтобы решать их нужно создать, а вы не создавайте! и решать не нужно будет. не хватает на квартиру а только на ипотеку? так работайте больше! не нравятся кулинарные способности партнера - пригласите в ресторан, не хотите стирать подгузники - наймите няню и дом работницу. а свою женщину оставьте для удовольствия.
Блин! Ты идеал! Девушкам только не говори то, что написал))) Разорвут на сувениры!:prankster2:
эм, мне по предыдущим постам показалось что удовольствие от женщины для вас не только секс... к сожалению я ошибался (видимо)
Там, выше, написано, что удовольствие от партнёра, а не от проживания. Я и понял, что вместе жить тебе не нравится.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Блин! Ты идеал! Девушкам только не говори то, что написал))) Разорвут на сувениры!:prankster2:
не, меня не разорвут, я любитель жить в свое удовольствие, по этому и женщин пытаюсь выбирать так чтобы они дарили удовольствие мне, а я им.
Там, выше, написано, что удовольствие от партнёра, а не от проживания. Я и понял, что вместе жить тебе не нравится.
тут я пишу без "двойных смыслов", именно удовольствие от партнера я и имел ввиду, а не удобство жить в группе, по финансовым, моральным или каким либо иным причинам.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
а кто решает эти проблемы(мама? папа? Дядя Петя? Тётя Мотя?)?
самостоятельно, ё
участие по желанию вовлечься в событие.
а, так бы сразу и сказал, помяли диван и по разным хатам.
хреновое описание секса, не моё дело, сорь
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
это когда в отношениях каждый живет в удовольствие, не распыляясь на проблемы (бытовые, личные, семейные) в общем испытывает удовольствие в партнере а не в общем проживании.

пс: простите за наглость, вопрос был не в мой адрес... позволил себе вольностей.


конечно, я и не предлагаю жить со всеми от кого получаешь удовольствие, больше скажу, я получаю удовольствие от некоторых людей в окружении с которыми даже представить близость противно.
суть не в близости а в возможности существования в группе с данным человеком, если это важно. а нет, так и мучать не надо ни себя ни партнера.

Так удовольствие от партнёра или от существования с ним в группе? :)

Отправлено R2D2
 
Верх Низ