Знакомства

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Поздравляю, значит ты уже наполовину не алень.

Эта статья - чужой опыт, который можно позаимствовать, чтобы в лепёшки не наступать. Тебе-то оно зачем?

p.s.: Кстати, по моим наблюдениям, хорошие адекватные девочки только одобряют подобные сочинения, остальных оные раздражают.
в личных отношениях считаю чужой опыт бесполезным.
подобные сочинения не раздражают, как по мне,- тупь это и писать и пользоваться.
может хорошие адекватные девочки и одобряют)
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
в личных отношениях считаю чужой опыт бесполезным
Насмешила. Все бапские разговоры на 99% - это обмен опытом в личных отношениях. :2dda8142dde7142ad02

p.s.:
Сидел как-то в песочнице с мальцом, вдруг слышу сзади тонкий голосок:
- Дети - главное...
- А это можно и без мужа сделать!
Соплячки лет 8-9 сидят перетирают на лавочке за жизнь, вот только увлеклись малость. Я чуть в песок не зарылся... :)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Насмешила. Все бапские разговоры на 99% - это обмен опытом в личных отношениях. :2dda8142dde7142ad02

p.s.:
Сидел как-то в песочнице с мальцом, вдруг слышу сзади тонкий голосок:
- Дети - главное...
- А это можно и без мужа сделать!
Соплячки лет 8-9 сидят перетирают на лавочке за жизнь, вот только увлеклись малость. Я чуть в песок не зарылся... :)
ну так это 99% разговоров тех бап, которые хорошие адекватные девочки)
а вообще, даже наивно единое мнение о женщинах иметь.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Эта статья - чужой опыт, который можно позаимствовать, чтобы в лепёшки не наступать. Тебе-то оно зачем?

я имел ввиду что мало применима данная писанина, тк малоопытным мужикам что не пиши, при мало-мальской возможности из "шкуры" полезут, а опытные до "писанины" сами сложили похожую картину.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
ну так это 99% разговоров тех бап, которые хорошие адекватные девочки)
Да любых. Стало быть, бабам можно опытом обмениваться, а мужики должны в одиночестве жестко все кочки своей задницей собирать, применяя 'ум'? :prankster2:
я имел ввиду что мало применима данная писанина, тк малоопытным мужикам что не пиши, при мало-мальской возможности из "шкуры" полезут, а опытные до "писанины" сами сложили похожую картину.
Это тебе олигарху диджею малоприменимо, потому что постоянно в тусне бапской. Ты когда женишься-то, многоопытный? :148: А так-то и в школу ходить не надо, потому что неграмотным "что не пиши" - пофиг, а грамотным оно и так не нужно, они же "сами сложили похожую картину".
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Ты когда женишься-то, многоопытный? :148:

не решил пока. не уверен что это нужная опция в моем варианте. второй раз решиться на данную авантюру достаточно сложная задача, особенно когда прошлые "ошибки" учат.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Да любых. Стало быть, бабам можно опытом обмениваться, а мужики должны в одиночестве жестко все кочки своей задницей собирать, применяя 'ум'?
не любых, а тех, которых ты знал и знаешь.
до мужиков мне дела нет, пусть обмениваются чем хотят: хоть опытом, хоть знаниями)
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
а каким боком, позвольте полюбопытствовать, брак позволяет избежать вымирания?
Не хотят хорошие девочки рожать вне брака, а от плохих нам детей не надо, да и в браке им делать нечего. Ты же многоопытным себя считаешь, а тупишь.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Не хотят хорошие девочки рожать вне брака, а от плохих нам детей не надо, да и в браке им делать нечего. Ты же многоопытным себя считаешь, а тупишь.

тупишь я думаю ты. не торопись с выводами.
Рожать от "высокоранговых партнеров" здоровое потомство - штука скорее природная, а вот брак и прочие общественные "заморочки" - чтобы урегулировать животное начало самого опасного "животного".
именно по этой причине хорошие девочки в браке вполне себе непринужденно могут родить не совсем от того, за кого замуж выходили, и как бы история это подтверждает.
Судя по всему ваш брак позволяет более безопасно вырастить потомство женщины, только и всего.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Не хотят хорошие девочки рожать вне брака, а от плохих нам детей не надо, да и в браке им делать нечего. Ты же многоопытным себя считаешь, а тупишь.
нервирует опытность Рафа?)
Нормальным людям одного брака по уши хватает, чтобы второй раз эти грабли поиметь.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 300
Реакции
543
Баллы
113
нервирует опытность Рафа?)
Нормальным людям одного брака по уши хватает, чтобы второй раз эти грабли поиметь.

Нормальным людям одного брака на всю жизнь хватает!
Но, у меня есть масса примеров, когда вторая попытка вполне удавалась)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Нормальным людям одного брака на всю жизнь хватает!
Но, у меня есть масса примеров, когда вторая попытка вполне удавалась)

вариантов может быть масса, все индивидуально, у меня дядя официально вроде раз 6 был женат. не официально даже сосчитать наверное не получится. и всегда вроде как удачно.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
нервирует опытность Рафа?)
меня терзают смутные сомнения в его опытности
Нормальным людям одного брака по уши хватает, чтобы второй раз эти грабли поиметь.
Это как раз те, которым чужой опыт не нужен.
в личных отношениях считаю чужой опыт бесполезным
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
тупишь я думаю ты. не торопись с выводами.
Рожать от "высокоранговых партнеров" здоровое потомство - штука скорее природная, а вот брак и прочие общественные "заморочки" - чтобы урегулировать животное начало самого опасного "животного".
Увы, пока не тебе об этом рассуждать:
не решил пока. не уверен что это нужная опция в моем варианте. второй раз решиться на данную авантюру достаточно сложная задача, особенно когда прошлые "ошибки" учат.

именно по этой причине хорошие девочки в браке вполне себе непринужденно могут родить не совсем от того, за кого замуж выходили, и как бы история это подтверждает.
Сынок, ДНК экспертиза есть для этого, успокойся. И не путай хороших девочек с лядями на ваших тусовках.

многих терзают, ага, ну вы спрашивайте, интересуйтесь, помогу чем смогу.
Разве я говорил, что нуждаюсь в помощи? Помощь пока тебе нужна.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Увы, пока не тебе об этом рассуждать:
поясни пожалуйста, не понял о чем конкретно. и почему собственно нельзя.
Разве я говорил, что нуждаюсь в помощи? Помощь пока тебе нужна.
вообще то говорил =( не ты ли писал что тебя "терзают" сомнения, так ты не терзайся, спроси, мало ли сон наладится и жить станет проще.
 
Верх Низ