Знакомства

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Катериша?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Знакомлюсь. Перерегистрировалась тут под другим именем (админ, простите, пжста).
Ищу мужа)) Чтобы жить вместе, чтобы было интересно друг с другом, чтобы был близкий человек, чтобы было кого ждать домой...
Я понимаю, сейчас начнутся разговоры о наивности или еще о чем-то, но мне, честно говоря, глубоко чихать, если тут нет, значит нет. Но разок-другой повторю и тут, т.к. одна быть не хочу. На сайте знакомств анкета есть, пришлю ссылку.
Мои ожидания: проживание не с родителями)) интеллект, хозяйственность, образование не ниже высшего (но для миллионеров, конечно, исключение)) отсутствие вредных привычек. Остальное гибко.
Что имею: 46 размер, рост 166, возраст писать не буду, ищу от 35 до 45, но тоже гибко. Симпатичная. Говорят, даже красивая. Спортивная, люблю путешествовать. В целом обеспечена. Есть недостаток - 2 в.о. Дети. Работа интеллектуальная. Есть опыт ведения своего бизнеса небольшого, хочу продолжать... Люблю готовить. Хозяйственная, верная жена. Не курю не пью, не гуляю. И даже на машинке могу, да. Остальные подробности лучше в переписке.
Если ваш мужчина не пьет,не курит,не ругается матом-потыкайте в него палочкой, а то мож он сдох)). ЗЫ. 46 размер-это нога?:prankster:
 
3

321nik

Новичок
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Старый аккаунт можно заблокировать?

зачем же его блокировать? не надо.
Для непонятливых - 46 размер - это размер М. Есть такой размер одежды. У женщин))

Эх...
В общем, хочу добавить, что я очень много умею делать, реально много. Не только в плане быта, но и по мелочам. Да и не по мелочам тоже... Хотя это мне и не всегда нравится.
Характер покладистый. Умею выслушать (и молчать), стремлюсь создать дома уют.

Да, еще бонусом нет тещи и других родственников.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
зачем же его блокировать? не надо.
Для непонятливых - 46 размер - это размер М. Есть такой размер одежды. У женщин))

Эх...
В общем, хочу добавить, что я очень много умею делать, реально много. Не только в плане быта, но и по мелочам. Да и не по мелочам тоже... Хотя это мне и не всегда нравится.
Характер покладистый. Умею выслушать (и молчать), стремлюсь создать дома уют.
Соотношение рост/вес/размер сисек в этом плане мальчекам больше понятно.:prankster:
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Сцепу на четырке сможешь поменять?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
Кто же это?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
а возраст где?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Размер груди бы и половина желающих отсеится

Отправлено R2D2
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
И я кажется слишком молод :(

Отправлено R2D2
 
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
кидайте адрес на анкету, мне нужно ваше лицо
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Знакомлюсь. Перерегистрировалась тут под другим именем (админ, простите, пжста).
Ищу мужа)) Чтобы жить вместе, чтобы было интересно друг с другом, чтобы был близкий человек, чтобы было кого ждать домой...
Я понимаю, сейчас начнутся разговоры о наивности или еще о чем-то, но мне, честно говоря, глубоко чихать, если тут нет, значит нет. Но разок-другой повторю и тут, т.к. одна быть не хочу. На сайте знакомств анкета есть, пришлю ссылку.
Мои ожидания: проживание не с родителями)) интеллект, хозяйственность, образование не ниже высшего (но для миллионеров, конечно, исключение)) отсутствие вредных привычек. Остальное гибко.
Что имею: 46 размер, рост 166, возраст писать не буду, ищу от 35 до 45, но тоже гибко. Симпатичная. Говорят, даже красивая. Спортивная, люблю путешествовать. В целом обеспечена. Есть недостаток - 2 в.о. Дети. Работа интеллектуальная. Есть опыт ведения своего бизнеса небольшого, хочу продолжать... Люблю готовить. Хозяйственная, верная жена. Не курю не пью, не гуляю. И даже на машинке могу, да. Остальные подробности лучше в переписке.

зачем же его блокировать? не надо.
Для непонятливых - 46 размер - это размер М. Есть такой размер одежды. У женщин))

Эх...
В общем, хочу добавить, что я очень много умею делать, реально много. Не только в плане быта, но и по мелочам. Да и не по мелочам тоже... Хотя это мне и не всегда нравится.
Характер покладистый. Умею выслушать (и молчать), стремлюсь создать дома уют.

Да, еще бонусом нет тещи и других родственников.
женюсь, телефон в личку

"работающей женщине пожалуй самой нужна жена")
 
Верх Низ